Країна мрій• 16 августа 2025

Девочки, а вы бы вышли замуж еще раз за бывшего мужа?

К примеру, у знаменитого актера Жан-Клода Ван Дамма было 4 жены и 5 браков. Дело в том, что на одной из своих жен он был женат дважды. Это Глэдис Португез. Она выходила замуж за одного и того же мужчину 2 раза.
А вы бы вышли замуж за бывшего мужа?😄
Дверной_Проем• 16 августа 2025
Я вышла
И снова развелись. Сейчас просто спим иногда и решили не начинать третий раз
автор Країна мрій • 16 августа 2025
Ответ дляШирли-Мырли
Объясню. Молодые после института. В то время понятие абьюзер небыло. Рни в начале отношений душечки-пампушечки. Работаем, рожаю ребёнка. Бедные студенты, помощи нет. Вместе все тянем. Появляются деньги и тут начинается постепенно вылазить сущность с годами. Когда деньги и статус человека еще больше понесло и сверху еще добавился мужской кризис.
И да, как можно в 20 лет понять что за человек, когда опыта нет. Не скакала по всем и вся 🙄 они себя не сразу же проявляют. И в каждом человеке есть абьюз,как говорят психологи. Есть же комбинированный с нарцис или психопат. А еще какая мать была. У моего ох еще та женщина. Всех держала в руках и только кй все подчиняться должны. А как умерла, все как из под контроля вышли. Каждый начал чудить по своему. Оно не специально же так ищешь. Каждая душа-потемки.
И в каждом человеке есть абьюз,как говорят психологи. Есть же комбинированный с нарцис или психопат - согласна
автор Країна мрій • 16 августа 2025
Ответ дляНеваляшкина
О, я была замужем за прокурором. Ещё и детей родила и после второго ребенка началось, что не по его, та я из тебя проститутку , наркоманку сделаю, детей заберу. Такое чудил. Короче в 22 я настояла , чтобы мы выехали. Как мне потом весело было слушать угрозы по телефону. И как он бесится от того, что ничего не может сделать, кайф просто.
Есть и такие противные. И это не всегда зависит от профессии
Джем Шакіри• 18 августа 2025
Та ну на фіг, дивлюся зараз і не розумію, наскільки ж я дурна була, притрушена якась їй богу, вийти за такого.