Країна мрій• 16 августа в 16:39
Девочки, а вы бы вышли замуж еще раз за бывшего мужа?
К примеру, у знаменитого актера Жан-Клода Ван Дамма было 4 жены и 5 браков. Дело в том, что на одной из своих жен он был женат дважды. Это Глэдис Португез. Она выходила замуж за одного и того же мужчину 2 раза.
А вы бы вышли замуж за бывшего мужа?😄
Налогообложу• 16 августа в 16:41
Ответ дляМишка-шалунишка
Не уявляю
Нет, ну почему. Идет 66 сезон 666 серия... Ретроградная амнезия и все дела)
Смурфетта• 16 августа в 16:43
За бл.....Дуна и абьюзера? Который мне пытался внушить что изменять нормально? Бегу волосы назад. Нашла полную противоположность и счастлива, вспоминаю первого как страшный сон
Країна мрій
• 16 августа в 16:44
Ответ дляНалогообложу
Почему чертовы числа?
Налогообложу• 16 августа в 16:44
Ответ дляКраїна мрій
Почему чертовы числа?
А чтобы страшнее звучало))
Мишка-шалунишка• 16 августа в 16:45
Ответ дляНалогообложу
Я розлучена вже більше 15 років і то буває,як згадаю,чим я думала,не знаю,ледь випуталася.Працівник правоохоронних органів,що я не пережила.І в психушку закрию і в нарко і дітей заберу.Дякувати Богу я більше його не чую і не бачу.
ЛижТолько• 16 августа в 16:45
Я выходила замуж повторно , все равно разбежались. Когда знаешь уже всю подноготную не интересно)
Країна мрій
• 16 августа в 16:46
Ответ дляСмурфетта
А если не Дун и не абьюзер?
Ширли-Мырли• 16 августа в 16:46
Ответ дляСмурфетта
Они так все похожи...а еще ты в этом сама виновата 🫣 а еще склонить пытаться на тройничок и это тоже типа нормально🫠
Налогообложу• 16 августа в 16:46
Ответ дляМишка-шалунишка
Ну так были влюблены, молоды, запуганы.
ИМХОля• 16 августа в 16:47
Ответ длявре_Динка
Ні, але знаю дівчину яка двічі одружувалася і розлучилася з одним і тим самим чоловіком
Ну может она думала что со второго раза он станет ’не такой’))
ИМХОля• 16 августа в 16:48
Ответ дляШирли-Мырли
Нет никогда. Разошлись ж тоже не просто так...фу не ...
Я сама себе удивляюсь как я за него первый раз вышла....
Фокус-Покус• 16 августа в 16:48
Фу, нет
Он и так мне 10 лет после развода покоя не дает, периодически напоминает о себе
Точно, что в его мечтах
И выражение , что бывший муж это навсегда это явно про меня
Задолбал
Точно, что в его мечтах
Задолбал
В курсі діла• 16 августа в 16:49
Ответ дляМишка-шалунишка
Вспомнила как мне историю из Черкасс рассказывали, когда муж мент обвинил жену, что она убила их сына, она кажется уже и срок отбывать начала, но докопались, что его рук дело. А сначала типа было ограбление квартиры и убийство мальчика.
ИМХОля• 16 августа в 16:50
Ответ дляМишка-шалунишка
У многих мужиков такая эротическая фантазия - закрыть бывшую в психушке, забрать детей. Все как один кричат одно и тоже.
Та легко!• 16 августа в 16:51
Моя подруга развелась с мужем, через время сошлись, родили еще одного ребенка и живут уже лет 12, правда снова не расписывались.
ИМХОля• 16 августа в 16:51
Ответ дляБарбітта
Что Вы сравниваете Вандама и какого-то пересичного васю
Они все Вандамы в своих фантазиях
Ширли-Мырли• 16 августа в 16:52
Ответ дляИМХОля
Я давно дело было еще молодые были. А потом это чудо к 50ти возомнил царём и богом себя...он скорее всего всегда таким был, это с годами ещё плюс и копилось и ломал меня постепенно. А потом предательство, но это уже не мои заботы. То уже любовница пусть парится...думает какое счастье оторвала.
Эти же абьюзеры они же не меняются они так все создают, что душки такие, там сплошная выгода только для себя. Семью растаптывают в хлам...
Барбітта• 16 августа в 16:52
Я уже в разводе 18 лет и есть ребенок от него , общения нет и не было, никогда бы не вышла замуж за него снова
ИМХОля• 16 августа в 16:53
Ответ дляШирли-Мырли
Я знаю что это такое....
Ширли-Мырли• 16 августа в 16:53
Ответ дляВ курсі діла
Боже какой ужас убить своего сына. Психопат. Дно днищное...