Xвостокрутелка• 16 августа 2025
Почему дети воруют чужие вещи, а их родители не видят что появилась новая вешь?
Неужели родители не видят что у их детей чужая игрушка которую они не покупали? 😒
Коленная ложечка• 16 августа 2025
Кажуть батькам що подарували, обмінялися, знайшли. Або ховають
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ дляОченьценная
Діти не завжди крадуть, можуть помінятися
Игрушка была во дворе
Зоя Жорівна• 16 августа 2025
Автор, вы не читали здесь тему о том, можно ли забрать себе найденную вещь, не попытавшись найти хозяина. Половина была не против оставить вещь себе
Пилосмок працює• 16 августа 2025
Возраст? Мои что-то с али покупают и т п меняются, дарят друг другу. Я не слежу за таким.
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Игрушка пропала со двора
А у нас макарошки• 16 августа 2025
частично про моего
дома вижу, спрашиваю откуда - а, это мне Аня дала
а аня вижу в вайбере воет отдай мою вещь
спрашиваю зачем, ругаю, запрещаю - дохлый номер
Оченьценная• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Игрушка была во дворе
Ви лишили іграшку у дворі і хтось її забрав?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2025
У моего такие залежи игрушек, что там легко, не то что чужая игрушка затеряется, а и чужого ребёнка не сразу заметишь
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ дляОченьценная
Мы живем в селе, двор закрыт, видно кто-то украл когда мы зашли
А у нас макарошки• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Игрушка пропала со двора
напишите в домой чат
Кидстаффовка• 16 августа 2025
им удобнее ’не видеть’. Как-то отдыхали с детьми на море, с базы отдыха уперли самокат. Явно пришлые. Пошли мы по соседним базам, самокат быстро нашли. Забираем у мальчика. И тут мама выдает ’Вот видишь, я же тебе говорила, что он, НАВЕРНОЕ, чей-то’. Наверное, ага, новый мини микро
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ дляА у нас макарошки
напишите в домой чат
Это село, нет тут чата такого
А у нас макарошки• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Это село, нет тут чата такого
поняла уже
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ дляКидстаффовка
Пздц просто
Оченьценная• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Батьки можуть не знати. Діти взяли, сховали чи погрались і лишили в іншому місці
Красота неземная• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Игрушка пропала со двора
Так родители тоже что-то прихватили.
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ дляdulenok
Создайте чат
Может и правда сделать такой чат
бЭйбА• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Игрушка была во дворе
Знову ви ?))) це третя тема, як мінім, що у вашому дворі чужі діти і крадуть іграшки…, у вашим власному (!) дворі… Вже б розібралися з цим, у себе то вдома
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ длябЭйбА
Какая тема? Игрушка пропала со двора, никто не гуляет во дворе, кроме моего дитя
Красота неземная• 16 августа 2025
Ответ дляКидстаффовка
Сказала: сыночек, бери самокат, хотя он может чей-то, но бери.🙃
бЭйбА• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ну, логічно, що це ваше дитя і загубило тоді
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ длябЭйбА
Де? У дворі немає, за двір мала дитина не ходить
Кидстаффовка• 16 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Та блин, я такая злая тогда была. Ну извинись ты хоть для приличия - твой ребенок 2 дня на чужом самокате катается
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Та не: мам, вон самокат, рядом никого нет, я возьму? Бери конечно, только он наверное чей-то.
бЭйбА• 16 августа 2025
Ответ дляXвостокрутелка
Ви ж кажете ніхто не гуляє окрім вашої дитини
Xвостокрутелка
• 16 августа 2025
Ответ длябЭйбА
Ви мама такого дитя яке бере чужі речі? Для вас це ок? 🤦🏼♀️
Красота неземная• 16 августа 2025
Ответ дляКидстаффовка
Так ей и прекрасно, уже за великом охотится пошли.