ТаЕщеОптимистка• 08 августа в 19:44

Если дети это счастье, то почему их люди выбрасывают?

Пліснявілий сир• 08 августа в 19:44
Потому что дети это не всегда счастье и не для всех
Анонім-ка• 08 августа в 19:44
А хто сказав, що вони щастя для всіх?
Сиреневенькая• 08 августа в 19:47
Для меня счастья в детях нету. Не понимаю, как можно ЭТО принимать за счастье.
Мой_ужин• 08 августа в 19:47
Кому-то не нужно так много счастья.
Играю_на_кларнете• 08 августа в 19:47
Бывает
Відповів всім• 08 августа в 19:49
Какое извращенное понятие о счастье
Альдебаран• 08 августа в 19:50
Дети - это конечно счастье, если есть нормальная семья, хороший муж и все здоровы.
Некоторые и самоубиваются, зачем равняться на психов?))
Просто болталка• 08 августа в 19:50
Потому что это навязывалось с совка, но забывали добавить, что счастье в этом не для всех. Вот деньги почему-то никто не выбрасывают)
Мааарковная• 08 августа в 19:51
И вот эту важную новость Вы скриншотили на последние 3%
ПуГоФФка• 08 августа в 19:52
Тому що материнський інстинкт, це просто соціальний конструкт. Так, багато людей люблять своїх дітей, але у багатьох людей діти взагалі не викликають захвату. Але в сучасному суспільстві не можна про це говорити і багато батьків навіть думати про це собі забороняють. Діти, це важко, діти, це відмова від попереднього життя і більшості звичайних життєвих звичок, діти, це втрата здоров´я та вроди. Шкода тільки, що люди не відмовляються від думки про вагітності ще на етапі сексу.
So_so• 08 августа в 19:52
Это мама молодец! Родила здорового доношенного мальчика и подписала документы, в 2 месяца его усыновят.
Просто болталка• 08 августа в 19:52
Ответ дляМааарковная
А потом говорят что авторы пропадают с тем, вот поэтому и пропадают)))
Перша на селі• 08 августа в 19:53
Ответ дляПросто болталка
Опять антисовок головного мозга. А до совка что навязывали? Как раз в ’совке’ женщины получили больше прав и свобод - обязательное образование, возможность занимать руководящие должности, поддержка матерей-одиночек.
автор ТаЕщеОптимистка • 08 августа в 19:53
Ответ дляSo_so
Любопытно, почему если все орут что это счастье, куча людей их выбрасывает или тихо ненавидит
Джонсонюк• 08 августа в 19:53
Це ще відносно нормальна людина /жінка .Ця хоч в пологовому залишила немовля.Страшніше коли вдома народжують , потім в сміттєві баки викидають ще живих
Просто болталка• 08 августа в 19:53
Ответ дляПуГоФФка
Мне тоже жаль отказников и тех, кого выкидывают. Но это от создателей ’рожай, полюбишь’ Не все могут противостоять давлению, есть слабые люди.
Техноложка• 08 августа в 19:54
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Потому что они и есть кучка гуано.
Веселуха Муха• 08 августа в 19:54
Ответ дляSo_so
Для неї дитина - це не щастя, але вона дала шанс дитині на щасливу долю і люблячих батьків для яких вона буде щястям.
Просто болталка• 08 августа в 19:58
Ответ дляПерша на селі
Понятия не имею, что было до т.к у меня не было в живых родственников, которые могли бы мне об этом достоверно рассказать, логично? Про совок говорю, потому что у меня там жили бабушки/дедушки, которые работали в коллективах и там часто сплетничали про старых дев, спрашивали почему нет детей и так далее. Квартиры давали только семейным и поощрялось только создание семьи, а одинокий ты мол никому не нужный мусор. Дядя с тёткой, как и родители, жили в квартире родителей, пока не появились дети, потому что даже от предприятия не давали жильё бездетным, мол и так сойдёт. Да, семья и деторождение навязывалось, хотите с этим поспорить?
Svitlo_• 08 августа в 19:58
Якщо діти не щастя, то чого такі черги на всиновлення. Часто й хабарі великі дають.
Айпишница• 08 августа в 19:59
Ответ дляСиреневенькая
Сегодня была тема о геях и гомофобии.
Так там половина советчиц кричали, что геи это плохо, потому что они не продолжают род…не плодятся.
автор ТаЕщеОптимистка • 08 августа в 19:59
Ответ дляДжонсонюк
Вот в пакетике выкинули, тоже на днях
So_so• 08 августа в 19:59
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Я не знаю никаких ’куч’)
автор ТаЕщеОптимистка • 08 августа в 20:01
Ответ дляSo_so
Я не знаю никаких ’куч’)
У меня есть знакомая с работы, у нее две девочки, одна у бабушек всю жизнь, вторую она тихо ненавидит и избивает. Семья обеспеченная, заработок только у нее около 80-90000 в месяц
Грамотний хвіст• 08 августа в 20:03
Ответ дляSvitlo_
Потому что людям свойственно хотеть то, чего не имеешь
So_so• 08 августа в 20:04
Ответ дляТаЕщеОптимистка
И что? Мир большой, в нем много всего.
Это буквально ’в одно окно смотрели двое’.
Лучше подумайте почему Вы сделали такой скрин и создали эту тему.
автор ТаЕщеОптимистка • 08 августа в 20:04
Ответ дляSo_so
И что? Мир большой, в нем много всего.
Интересен стал этот феномен
Грамотний хвіст• 08 августа в 20:04
Ответ дляSo_so
И что? Мир большой, в нем много всего.
То есть, даже усомниться нельзя)
Сиреневенькая• 08 августа в 20:06
Ответ дляАйпишница
Сегодня была тема о геях и гомофобии.
Мне пофиг на продолжение рода. Проблема в том, что это не форсилось, пока в сериалах, играх и мультиках - не появилась повестка
Не худа ні разу• 08 августа в 20:08
Ответ дляПросто болталка
Давали матерям одиноким жилье