Путин пообещал Трампу, что получив контроль над территориями Донецкой и Луганской областей Украины, он готов "заморозить" линию фронта в Херсонской и Запорожской области.
NYT отмечает, что Путин предложил прекращение огня в Украине по текущей линии фронта, а также письменное обещание больше не нападать "ни на Украину, ни на какую-либо другую европейскую страну".
Якшо цю куйню підпишуть, через два роки чекайте нової війни.
Ответ дляalex-3f3c
Может оно и к лучшему, сейчас пресса повозит Трампа по его дерьму, а потом кто-то ему на уши засядет что его поимели без раскачки и вазелина, что он больше не девственник и ему терять нечего и может Трамп начнет действовать...
Та не хоче він. Ні в яку. Його вже так позорять і поносять
Він хоче бути голубом миру. А буде чемберленом
Позорним клоуном і боягузом
Ответ дляalex-3f3c
А каких действий от него вы хотите. Что б кинул ядерку на рашку?
Ответ дляmymoly
да нет, но хотя бы не отказывал в продаже оружия Европе для Украины и не совал палки в колеса санкций, а лучше чтоб Украина нпрамую покупала оружие, не так как Байден - дает ракету и рассказывает куда можно бить , а куда нельзя, а Украина купила 20 томагавков и стреляет куда им нужно, а не куда разрешили Американцы
Ответ дляmymoly
И что же они изменят?
Хорошо не так. Сколько штук в день нужно пулять по рашке, дабы переломить ситуацию?
Ви знали шо у Чехословаччини був більший воєнний потенціал ніж у Гітлера коли відбулась мюнхенська балачка? І Гітлера можна було розбити за допомогою союзних військ на раз два
Але він взяв на понт придурка чемберлена, показуючи фільми про вялікую супердержаву і зливаючи розвідці люту дезу
Ответ дляlilul990
Я знаю только, история не знает сослагательных наклонений. И я не верю что даже тысячу томагавков способно переломить ситуацию
Ответ дляmymoly
И что же они изменят?
за каждый обстрел сносить по высотке в москве, где-то в спальном районе и ситуация быстро переломится, москвичи будут очень хорошо понимать за что прилитело
Ответ дляTeonaa
А шо ви хочете/пропонуєте/повітите щоб він підписав/пообіцяв/пукнув? Ну чесне слово. Все не так Вам. Давайте тоді мовчки приймемо той факт, що війна навіки вічні. Ну все не слава богу!
Це не закінчення війни, це передишка перед ще більш масштабною війною
Aksinia 111• 16 августа в 21:08
Ответ дляYuliya82
Ви не хочете піти повоювати за цю ідею і показати їм всім кузькіну мать 😁😅
Вчиться розмовляти мовой путина і зустрічати московських попів, бо якщо не воювати
’ президент рф вимагав зробити російську офіційною в Україні та гарантувати безпеку російським православним церквам.’
Aksinia 111• 16 августа в 21:16
Ответ дляАюшка
Да не будет Украина готовится!
Что сделала Украина с 2014 по февраль 2022 года?
Ну так, якщо совок без допомоги Западу просрал бы війну, якої підготовки Ви чекаєте від України ? Вважаючи на заборону мати ядерку!?
Мама Никитки-2• 16 августа в 21:21
Ответ дляFlower Girl23
Нет, конечно... И я думаю, что Китай тоже к ним присоединится и не пойдёт на конфликт со Штатами... Си - далеко не идиот...
От тому шо Сі не ідійот, то він на трампушу жодної уваги не звертає.
Мама Никитки-2• 16 августа в 21:22
Ответ дляlilul990
Та вже це все було
Уже видно шо трамп не хоче лізти в цю війну. А через два роки як його випердалять з білого дому чи даже раньше путін начне пизд-ть
Шо першопричина не знищена. І все по новій
Е ні. Трампуші дуже хочеться погратись у солдатиків. Він мені нагадує Петра 3. Такий же відірваний від світу пришелепкуватий.
Ответ дляTeonaa
А может все намного проще, достаточно убрать от власти агента Козыря и все, война закончится за пару недель, как-то все подозрительно, росия как на парад заехала на юг, вагнеровцев отдали, все разминировали, ракетные программы уничтожили, че-то не верится что Хамас из канализационных труб за месяц может 1000 ракет делать, а мировой лидер ракетостроения - Украина за 4 года войны не смогла ни одной ракеты сделать, а имея несколько десятков ракет, можно епнуть все НПЗ влючая Лукашенковские и пару мостов чтоб из Китая не могли бензин подвозить и все, 2-3 недели и расия развалится на много гордых независимых государств
Мама Никитки-2• 16 августа в 21:26
Ответ дляlilul990
Та шось я цього в упор не наблюдаю
Як це? А йемен? А іран?
Ответ дляalex-3f3c
Вам показали ракеты з труб і ви повірили що на кухні можете зібрати власну балістику?
Десятка ракет не хватить. Мости ракетами не розбиваються. Згадайте як довго упорно были по мостам в Херсоні. І скільки пакетів хаймарса на це потратили
А ця куйня високоточна а не труба лєтящая в невідомість
Графиня Шезвездицкая• 16 августа в 21:30
А где эти все клуши в розовых очках ?
Которые вчера ноги кипятком обожгли веря в силу трампа?
Еще и в бане из за них посидела