lilul990• 16 августа в 19:54

Трамп геніальний переговорник

Путин пообещал Трампу, что получив контроль над территориями Донецкой и Луганской областей Украины, он готов "заморозить" линию фронта в Херсонской и Запорожской области.

NYT отмечает, что Путин предложил прекращение огня в Украине по текущей линии фронта, а также письменное обещание больше не нападать "ни на Украину, ни на какую-либо другую европейскую страну".

Якшо цю куйню підпишуть, через два роки чекайте нової війни.
Flower Girl23• 16 августа в 21:31
Ответ дляМама Никитки-2
От тому шо Сі не ідійот, то він на трампушу жодної уваги не звертає.
Так понятное дело... Китай входит в БРИКС, а Трампу страны БРИКСа - как кость в горле, ибо он со своими пошлинами, хочет подмять под себя, весь мировой финансовый рынок... Но думаю, что по итогу, им всё-таки придётся как-то договариваться...
Мама Никитки-2• 16 августа в 21:32
Ответ дляlilul990
Бо Росія бальшая ядєрная страна

Один атвєт на всі случаі жизні
Нє. Бо хуйло і Ин для трампуши як Фрідріх для Петра 3. В доні немає клепки в голові проводити такі сурйозні паралелі
Нормальна людина з середньостатистичним мисленням запамʼятала науку з першого разу. А цього потрібно декілька разів носом тикати. (Це я про зустріч цього «голуба миру» з Ином в минулу каденцію) і усі ці підпригування перед хуйлом
Мама Никитки-2• 16 августа в 21:33
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
А где эти все клуши в розовых очках ?
Которые вчера ноги кипятком обожгли веря в силу трампа?
Еще и в бане из за них посидела
В паралельній темі розповідають, що кацапія стратегічний партнер
Мама Никитки-2• 16 августа в 21:35
Ответ дляFlower Girl23
Країнам брікс начхати на Трампа і його мита. Ви спробуйте розмотати той клубочок щодо мит, будете вражені першоджерелами)
Remensa• 16 августа в 21:42
Зустрілись альцгеймер з паркинсоном, про щось поговорили, а про що - забули.
Коротко про зустріч.
Teonaa• 16 августа в 21:46
Ответ дляlilul990
Це не закінчення війни, це передишка перед ще більш масштабною війною
Так я і сказала - приймемо той факт, що війна навіки вічні. І можуть не зустрічатися і не мусолити це все.
Teonaa• 16 августа в 21:47
Ответ дляalex-3f3c
А может все намного проще, достаточно убрать от власти агента Козыря и все, война закончится за пару недель, как-то все подозрительно, росия как на парад заехала на юг, вагнеровцев отдали, все разминировали, ракетные программы уничтожили, че-то не верится что Хамас из канализационных труб за месяц может 1000 ракет делать, а мировой лидер ракетостроения - Украина за 4 года войны не смогла ни одной ракеты сделать, а имея несколько десятков ракет, можно епнуть все НПЗ влючая Лукашенковские и пару мостов чтоб из Китая не могли бензин подвозить и все, 2-3 недели и расия развалится на много гордых независимых государств
Козир це у нас хто
автор lilul990 • 16 августа в 21:47
Ответ дляRemensa
Коротко про зустріч.
Та нє.

Трамп там стояв хлопав путіну

Ну подивимся, як йому будуть хлопать в сенаті, придурку старому
Авокада• 16 августа в 21:47
Ответ дляalex-3f3c
за каждый обстрел сносить по высотке в москве, где-то в спальном районе и ситуация быстро переломится, москвичи будут очень хорошо понимать за что прилитело
а вы представляете что тогда будет у нас, если сейчас полный звиздец?
автор lilul990 • 16 августа в 21:48
Ответ дляTeonaa
Війна і так буде - хоть завтра, хоть через два роки даже якщо трамп і путін поцілуються взасос
Графиня Шезвездицкая• 16 августа в 22:00
С учётом того,что российский учёный Александа Нелогов заявил,что Трампуша потомок Рюриковичей-все встало на свои места...
Господи
Манула• 16 августа в 22:04
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Господи
Ше тільки цього не вистачало
автор lilul990 • 16 августа в 22:06
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Господи
Вони трампа максимально намагаються замазати

Тому дурачку хтось пояснить що відбувається...
Yuliya82• 16 августа в 22:09
Ответ дляlilul990
Путін нас лякає: якщо після виборів під час перемир´я не виберем проросійську владу, то нам буде п-зда

Першопричини у його голові
Вам буде. Це Ви правду сказали. З проросійською чи без неї)
Yuliya82• 16 августа в 22:11
Ответ дляAksinia 111
Вчиться розмовляти мовой путина і зустрічати московських попів, бо якщо не воювати
’ президент рф вимагав зробити російську офіційною в Україні та гарантувати безпеку російським православним церквам.’
В Україні російських православних немає. Ви не в курсі?
Мама Никитки-2• 16 августа в 22:13
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Господи
Йоптель… 🙈
автор lilul990 • 16 августа в 22:17
Ответ дляYuliya82
Якшо військовим щось буде то будете ви лизати сапоги кацапам

Хотя хто зна - може ви про це мрієте
-Инга-• 16 августа в 22:27
Ответ дляFlower Girl23
И чем бы это закончилось? Ядерной катастрофой мирового масштаба?
Вы серьёзно думаете что они на это пошли бы из-за ареста х-а??
Вот правда, скажите, вы так думаете?)
Аюшка• 16 августа в 22:28
Ответ дляAksinia 111
Ну так, якщо совок без допомоги Западу просрал бы війну, якої підготовки Ви чекаєте від України ? Вважаючи на заборону мати ядерку!?
А что делала Украина? Армию сокращала, самолёты распиливала, разоружалась. Ах да, Ченгар еще разминировали и Яценюк стену построил!
Манула• 16 августа в 22:43
Маємо те, що маємо ...
Мама Никитки-2• 16 августа в 22:50
Ответ дляМанула
Маємо те, що маємо ...
Ніхто не підпише цей «Deal»
Манула• 16 августа в 22:54
Ответ дляМама Никитки-2
Ніхто не підпише цей «Deal»
Але від цього не легше, суть не в цьому, яка перспектива з такими дорогими нашими партнерами?
Мама Никитки-2• 16 августа в 22:56
Ответ дляМанула
Перспектив малувато. Но якщо руда мавпа не примусить зняти санкції, то не так усе і лайтово на кацапії.
Манула• 16 августа в 23:10
Aksinia 111• 16 августа в 23:11
’Путін повідомив Трампу, що готовий обговорювати гарантії безпеки для України і запропонував Китай як одного з потенційних гарантів, — Axios’
Гарантия железобетонная))
NYC• 16 августа в 23:12
Ответ дляАюшка
Да не будет Украина готовится!
Что сделала Украина с 2014 по февраль 2022 года?
Ну значит будет все по новому
Графиня Шезвездицкая• 16 августа в 23:34
Ответ дляМанула
Ше тільки цього не вистачало
Мой шок в шоке
Flower Girl23• 17 августа в 08:43
Ответ для-Инга-
Вот правда, скажите, вы так думаете?)
Более того, я в этом уверена... И да, я считаю, что недопустимо провоцировать конфликт, между двумя сильнейшими ядерными державами, ибо от земного шарика не останется ничего...
-Инга-• 17 августа в 13:32
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Господи
Более того, он утверждает что корни есть и у Обамы. А вы думаете там только Мединский с лишней хромосомой?
Графиня Шезвездицкая• 17 августа в 15:03
Ответ для-Инга-
Аборигены США тоже русские-как вариант
Сложно удивляться уже,но они стараюся,как могут