Не служанка• 16 августа 2025
Лечу срк год нет сил
Лечу антидепрессантами , помогают слегка , уже устала очень , до этого ходила по врачам 2 года . Уже не знаю что сделать , спазмы ужасные живот беременности, 😥, уже нет сил , не могу жить нормально, что ж делать 🆘🥀
Пацаааааааан• 16 августа 2025
Ответ дляНе служанка
А у вас кальпротектин не показывал воспаление?
Нет
Плету корзинки• 16 августа 2025
Допомагає оминати глютен, цукор, лактозу і продукти, що викликають бродіння
Не служанка
• 21 августа 2025
Ответ дляПацаааааааан
Я Вам уже советовала, вместо всех этих метаний - Салофальк гранулы и Энтероспазмил.
Подскажите а свечи салофальк тоже подойдут?
Не служанка
• 21 августа 2025
Ответ дляПацаааааааан
И подскажите если я только начали их принимать например когда должно быть улучшение? Типа на 2 3 день ?
Пацаааааааан• 21 августа 2025
Ответ дляНе служанка
Нет, гранулы нужны по 1000 единиц
Пацаааааааан• 21 августа 2025
Ответ дляНе служанка
Неделю подождите хотя бы
Не служанка
• 21 августа 2025
Ответ дляПацаааааааан
Неделю подождите хотя бы
А с первого раза вообще ничего не почувствую если это воспаление ?
Пацаааааааан• 21 августа 2025
Ответ дляНе служанка
Нет, конечно, многим нужно месяц