Bransoletka• 17 августа 2025

Що буде, якщо Зе відмовиться віддати Донбас?

От давайте поглянемо реалістично. Що буде далі?
На мою думку: посилення мобілізації, зниження призовного віку до 23-22, посилення обстрілів тилу( Київ знову буде потерпати як столиця), США відмовиться продавати зброю і надавати розвіддані, Європа підтримуватиме на словах, фронт рухатиметься на захід. Я в такому випадку не бачу нічого доброго.
JannyMoney• 17 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Простите, вам откуда именно виднее, как там на рашке? Кто там рвется, кто не рвется? Откуда информация?
что они корейцев берут? было в новостях, в разных источниках. Что зэков отправляют? Тоже много разных источников, еще со времен вагнера они по тюрьмам начали лазить и шваль собирать.
А вам откуда известно что у них там у военкоматов очереди добровольцев стоят, на то, чтобы самоубиться в Украине?

diana32• 17 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Те кто грабили страну, разваливали армию и оборону, разминировали заходы для раши …продолжать ?
Да
Vesy• 17 августа 2025
Ответ дляfrumoasa17
Якби ще та сила була.
Ну это тоже вопрос тем, кто кричит воевать надо, но никто не пишет кто будет воевать.
gaga-48ba• 17 августа 2025
Ответ дляArgesha
Якщо відкриті кордони і нормальна грошова виплата для найманців - то для вас вже ’рай’, то просто страшно, до чого вже звикла ваша психіка.
У них на голову каждую ночь не падает, мужиков не воруют бандиты на улицах , нет комендантского, открыты гранцы. Чтоб вы сказали про такую страну, если б это была не рашка? Не рай разве?
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляBransoletka
Це вам марафон розповів?
Підіть послухайте чи там таке розповідають. І розкаже нам
Та і для різноманіття вам буде цікаво відірватися від раша пропаганди
frumoasa17• 17 августа 2025
Ответ дляVesy
Як завжди хтось чужий, а не свій син, батько, рідний брат чи чоловік.
gaga-48ba• 17 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
Так из ’новостей и разных источников’

Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляVesy
Я так поняла, что вам вопросы лучше не задавать, вы только накидываете? Или есть видение решения проблемы?
Перед тим, як задавати, підіть вивчіть історію України, якщо ви не московитка
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Тобто восємь лєт не бамбілі Донбас ?
gaga-48ba• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Тобто восємь лєт не бамбілі Донбас ?
Я? Нет, я не бомбила точно.
Perfect look• 17 августа 2025
Ответ дляEllillд
Простите. Я больше не хочу это мусолить. Те ультиматумы не были на таком уровне. 18 августа покажет правду.
Нам будут вешать с всех утюгов про перемогу и что мы победили, подписывая это всё.
Пусть лучше так, чем люди продолжат гибнуть и раша по ЗУ заберёт территории, ибо если откажемся, то Штаты больше ничего не дадут, ни вооружения, ни разведданных, долго мы без этого продержимся ?
JannyMoney• 17 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Так из ’новостей и разных источников’
российских? :) На мой взгляд не логично. Корейцев бы не покупали, если от своих добровольцев отбоя нет.
Машкус• 17 августа 2025
Ответ дляArgesha
Бінго!
Ви вгадали.
Так і буде)
Так почему с точки зрения здравай логики не рассматривать какой то вариант сохранения уже даже не 36 млн украинцев, а куда меньшего колличества с учетом разбежавшихся по европам и закопанных в землю?((( те кто кричит воевать дальше как по мне либо боты, либо живут в европе либо в Ужгороде. Мы попробовали воевать...4й год и дальше все только хуже,(((
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Я? Нет, я не бомбила точно.
Не варто вмикати режим д .ки .
Пишете ж що ’на голову каждую ночь не падает’
А про що тоді кричали ?
Vesy• 17 августа 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
При чем тут сейчас история? Тут настоящее происходит и решать о будущем нужно. По-вашему получается, что нужно воевать дальше. А кем и чем воевать?
Perfect look• 17 августа 2025
Ответ дляVesy
Чужими братьями, детьми и мужьями они хотят воевать, чтоб не потерять выгоду от этой войны
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
Пфф...Посылать иностранцев и зеков- так это своих сберечь более-менее нормальных, и молодежь. Так то мимо.
Там молодеж , та що своя, з глубінок на безгрошів´ї постійно вдається до мілкого криміналу. І тут ’їх зберігають’: як ви висловилися. Дають їм вибір бути опущеним в камері або на СВО і гроші.
Argesha• 17 августа 2025
Ответ дляАюшка
Я не слышала чтоб мужиков с Мариуполя гребли на сво
І ніхто не чув.
Але то таке)
Варкута- буряти- Магадан- Рошен)
JannyMoney• 17 августа 2025
Ответ дляgaga-48ba
если это та страна, которая кошмарит другую страну годами и людям в той стране сбрасывает ’на голову’, то я бы такую страну назвала убийцей.

gaga-48ba• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Не варто вмикати режим д .ки .
А про що тоді кричали ?
Хм, а вам не приходит в голову, что это не я включаю какой-то там режим, а это вы невнятно изъясняетесь? При чем тут бамбили бамбас и прочее?
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
Ну адекватна людина так і назве .
Vesy• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Не варто вмикати режим д .ки .
А про що тоді кричали ?
Простите, но это у вас сейчас подобный режим.
Perfect look• 17 августа 2025
Ответ дляArgesha
І ніхто не чув.
Але то таке)
Варкута- буряти- Магадан- Рошен)
Удалено администрацией...
gaga-48ba• 17 августа 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Поверю Вам на слово, не эксперт по опущениям.
Argesha• 17 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
А их там есть? после того, что орложопые сделали с Мариуполем...
Ви хоч би чисто для власного саморозвитку відкрили ютуб, подивилися про Маріуполь зараз, познаходили б їх групи в тг, там же відео кожного дня життя міста.
Чи страшно навіть знати, як воно є?
gaga-48ba• 17 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Так смысл ее держать, если она у всех в бане. Новую заведут.
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляVesy
Не пробачаю .
gaga-48ba• 17 августа 2025
Ответ дляJannyMoney
А страну, где людей на улицах воруют и держат в подвалах? Или это другое?
Vesy• 17 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...
Та тут достойных ее хватает.
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляМашкус
Бо з точки зору логіки варіант збереження життів мільйонів - це оборонятися, а не здатися на милість кату, який має намір знищити