Bransoletka• 17 августа 2025

Що буде, якщо Зе відмовиться віддати Донбас?

От давайте поглянемо реалістично. Що буде далі?
На мою думку: посилення мобілізації, зниження призовного віку до 23-22, посилення обстрілів тилу( Київ знову буде потерпати як столиця), США відмовиться продавати зброю і надавати розвіддані, Європа підтримуватиме на словах, фронт рухатиметься на захід. Я в такому випадку не бачу нічого доброго.
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Ні, на віддати людей у криваву розправу бійні згодні ви. Але під ’правильними’ гаслами. І сидячи від України далеко, або десь дуже глибоко на заході під кордоном з Польщею. При цьому самі окопи дивану вже четвертий рік не кидаєте, щоб показати свої переконання безпосередньо на фронті.
’віддати людей у криваву розправу бійні ’- це про життя в російській окупації

Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляShkaFFchik
Думаете, что белое пальто носите - такая прям вся благостная, за смерти переживаете? Да за свой мещанский комфорт вы переживаете! Вот только при власти рф здесь НЕ БУДЕТ у вас никакого комфорта, будете жрать рфское г..но и кланяться срани-рязани, а они в вас будут харкать как в ничтожество.
Вам
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляVesy
А как я ее тогда должна сравнить? У меня нет данных, думала может в вас есть, но и вы уходите от ответов. И вы действительно верите в то, что с чиновников снимут бронь?
Наприклад, ви могли регулярно читати новини... І прослідкувати втрати техніки окупантів, яка робиться зброєю, якої не було в 22.
В ви ж просто хочете список всього що у нас є? Ну, серйозно ?
Тиску суспільства нема, щоб з чиновників знімали бронь. Зате є підігрування раша пропаганді всьопропало, давайте капітуляцію ((
Обувь кожа• 17 августа 2025
А вы авторша не хотите спросить у несколько миллионов жителей Луганской и Донецкой области, хотят ли они отдать его расии?
I-va• 17 августа 2025
Ответ дляStar39
Это вообще цирк был. Как в том анекдоте: закопайте стюардессу, откопайте стюардессу. Не понимаю, как люди соглашаются воевать за этих клоунов
Те, кто воюет, говорят, что воюют за свою семью, своих детей, свою землю. И только здесь читаю, что там оказывается воюют ’за этих клоунов’.
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляvasilisa-l
Цей сценарій ок для тих, хто чекає щоб чоловіків почали випускати. Ну і для ждунів
Точно

Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Удалено администрацией...
Не варто це писати .
Адміни такі дописи чомусь видаляють
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Тобто те пекло ,яке принесли кацапи туди, ви забули ?
І скільки там хлопців полягло ви також не знаєте ?
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляI-va
Ну рос методичка працює .
То ж москаль воює за своє,рідне .
А ми ,українці,тільки за клоуна .
Обувь кожа• 17 августа 2025
Ответ дляBransoletka
Удалено администрацией...
Т.е во всем виновата влада? готовы юбку свою поднять для расии? прогнуться под неё, забыть на века что вы украинка. мда....больной народ.
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляОбувь кожа
Таки цю війну ми заслужили
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляNadiaaaa
Ну Украина готовит студентов, им курс бзвп будет преподавать, детей в школе готовить, программу уже расписали(( видимо на молодое поколение надежда у них
У них? А у вас на что надежда?
Vesy• 17 августа 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Нет, список мне не нужен, я вижу реальную картину в Донецкой области. И давления общества и не будет, кто даст обществу высказывать свое мнение? Получается по вашей логике, что воевать будет некому. И что делать дальше?
Star39• 17 августа 2025
классная тема - столько новых ботов заблочить можно одним ударом
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляMrs.Ochmonek
Якщо захист рідної землі ви зневажливо називаєте просто * правильними гаслами* , то я вас вітаю. Ви станете чудовим оплотом для пуйла в Україні.
Удалено администрацией...
Лина-7139• 17 августа 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Таким макаром юг и отдали
Какой юг отдали? Вообще-то Николаев Одесса не оккупированы
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляNadiaaaa
А ви пропонуєте їм одразу гімн московії вчити? Чи нічому не вчити щодо оборони, щоб раша через покоління взяла Україну ?
Чи може на наші не готують з дитячого садочка нових імперців - завойовників?
Ромашка -3390• 17 августа 2025
Все кто за продолжение, мобилизуйтесь пожалуйста

Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Усі хто проти ,на росію,будь ласка .
Star39• 17 августа 2025
Трамп поддерживает предложение Путина о том, чтобы Москва установила полный контроль над Донбассом и заморозила линию фронта в других местах для заключения соглашения с Украиной, пишет Fox News со ссылкой на неназванного европейского дипломата.
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Не варто це писати .
Адміни такі дописи чомусь видаляють
Ок,роблю скріни і відпоавляю в чат-бот СБУ
Вода камінь точить.
Ромашка -3390• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Усі хто проти ,на росію,будь ласка .
Удалено администрацией...
Peres Lal• 17 августа 2025
Девушки, разговорами врага не победить. Активнее присоединяйтесь к ЗСУ - https://www.work.ua/jobs-зсу/ , принесите пользу Украине не словом, а делом! Ваша мотивированность должна найти выход в решительных действиях по защите Украины! Не сомневаюсь, что сегодня наберется не меньше бригады мотивированных защитниц Украине, часть из которых вернется из-за рубежа. Скиньте потом фотку с полигона, ок?
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Удалено администрацией...
Фрау Донна Роза• 17 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
Мелитополь, Энергодар, Мариуполь не в счет?
каким макаром они на расслабоне вьехали в Энергодар через 3 дня, не подскажете случайно?
может бабы синемордые знают ответ?
natali ja• 17 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Я поняла , что имелось в виду. А то, что Киев трощат, и там по несколько десятков людей за одну бомбардировку гибнет, то такое? Юридический статус он же важнее людей? Особенно тем, кто сидит далеко. Поэтому я и спрашивала, как давно вы в Киеве были.
Я далеко не сижу. Запорожье. В Киеве бываю. И да, мне важен юридический статус моего города.
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Всім хто за рашу,виселяйтесь на болота за Урал,будь ласка
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Удалено администрацией...
А зараз вже все ок?
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Удалено администрацией...
Не тикай