Bransoletka• 17 августа 2025

Що буде, якщо Зе відмовиться віддати Донбас?

От давайте поглянемо реалістично. Що буде далі?
На мою думку: посилення мобілізації, зниження призовного віку до 23-22, посилення обстрілів тилу( Київ знову буде потерпати як столиця), США відмовиться продавати зброю і надавати розвіддані, Європа підтримуватиме на словах, фронт рухатиметься на захід. Я в такому випадку не бачу нічого доброго.
Ol-a• 17 августа 2025
Ответ дляStar39
классная тема - столько новых ботов заблочить можно одним ударом
Удалено администрацией...

Star39• 17 августа 2025
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
зато теперь они все в тумане, и читать можно только адекватных. очень экономит время
Ромашка -3390• 17 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Не відчула
Треба хоча б спробувати домовлятись з рашкою
А не зривати переговори, як це робить зеля
💯
Пиона• 17 августа 2025
Ответ дляЖули-ули
Отдай - не отдай - все будет все равно как в посте
Есть наивные еще верят, что выпустят со страны? Не выпустят, а сделают дальше все что написано в посте.
Отдать можно, если будут гарантии безопасности . И это не писулька хуйоа
Отдай свою квартиру! Под гаранти безопасности. А нашою територією і суверенітетом мавпи розпоряджатися не будуть!
Magnifique_• 17 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Вы уже кого подменили?
Удалено администрацией...
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
а я из никополя и нас уже 3 года фигачат
а вот думали - ну заэс, же, важный обьект, должны охранять - ан нет, потужно слили
кого не коснулось тому и легче наверное, тут не спорю
с ужгорода так готовы до границ 91 воевать
О 91м никто уже давно и не говорит,но и отступать с неокупированных никто не будет
Фрау Донна Роза• 17 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
А чего вас так таращит?! Да, СБу причем продажное, потому что думали как в Крыму будет.
кто думал? сбу самолично или по приказу сверху?

Обувь кожа• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Все кто за продолжение, мобилизуйтесь пожалуйста
Скажи это военным и тысячам погибших воинов.
Magnifique_• 17 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
’віддати людей у криваву розправу бійні ’- це про життя в російській окупації
Ви ж сама собі суперечите, бо пишете про життя. А життя то не смерть.
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Пусть больше умрет людей, да ? Вам нравится смотреть, как завалы разбирают? Вы ещё больше смертей хотите? Ваши родственники на войне?
Значительно больше погибло в оккупации, чем на фронте.Это вам ни о чем не говорит?
Ну тогда зачем бежали с дому? Надо было там и оставаться звать хуйла
Фрау Донна Роза• 17 августа 2025
Ответ дляfrumoasa17
Там ще розмінована акваторія Азовського, Мрія, Гостомель, відведення танкового підрозділу з головного удару, закриття ракетних програм, клістрони для ППО. За все що він зробив, то його під суд треба і максимум дати.
пока он только славу получил и мировое признание
этот оборотень
Лисий хвост• 17 августа 2025
Star 39 ты то адекватная ? Пасешься тут со своим хуйлом
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляVesy
Нет, список мне не нужен, я вижу реальную картину в Донецкой области. И давления общества и не будет, кто даст обществу высказывать свое мнение? Получается по вашей логике, что воевать будет некому. И что делать дальше?
А хто у нас не дає висловлюватися? Просто общество виходить з картонками на захист набу , яке лише імітує діяльність 10 років, але не виходить щодо чиновників, які заброньовані необгрунтовано, щодо витрат місцевих бюджетів ( наприклад, бюджет Києва без розкрадань за ці три роки міг самостійно придбати пєтріот і берегти киян).
Але ж ні
Що робити далі? Та хоча б почати з інформаційної гігієни, і не поширювати капітулянтських наративів , таких милих для московитів
Magnifique_• 17 августа 2025
Ответ дляMira29-c3c3
Удалено администрацией...
Свої гниди тут сидять четвертий рік і розказують, що повинні воювати хто завгодно, але тільки не вони безпосередньо.
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляОбувь кожа
Та кацапському бидлу байдуже на військових .
Жули-ули• 17 августа 2025
Ответ дляПиона
Удалено администрацией...
Dumky• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Они все равно заберут Донбасс силой, но положат ещё больше людей и военных и мирных
Чем больше мы воюем, тем больше прое.... территорий
Скільки часу займе передишка?
Знову «Україна розстріляє мальчіка в трусіках», «зпровокує» мірні плани пуйла, а він просто змушений буде принудити до миру нові території.
Скільки часу?
Mrs.Ochmonek• 17 августа 2025
Ответ дляРомашка -3390
Всі хто за здачу - готуйтеся воювати за пуйла
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Де і кого ви захищаєте на дивані сидячи?
Ідіть і воюйте, я ж абсолютно нікого не відмовляю. Але ж абсолютно ніхто із скандуючі гасла тут, не хоче йти воювати. Яке мерзенне лицемірство.
Абсолютно ніхто з тих,хто тут топить за рашу не хоче їхати в рашу.Яке мерзенне лицемірство

Лина-7139• 17 августа 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Да не сливают они,просто не тянем мы маленькая страна войну с такой огромной страной,а оружия партнёры не дают столько чтобы победить,поэтому итог оккупация и руины.Конечно границы 91 это нереально,и жизни людей неизмеримо важнее
Обувь кожа• 17 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Всім хто за рашу,виселяйтесь на болота за Урал,будь ласка
Люди которые не были в оккупации , никогда этого не поймут, никогда, сейчас именно так и происходит, все кто лижет яйца путину, те ещё живут, но уже получают повестки, а те кто был хоть немного за украину, тех высылают на рашку а Украину заселяют чурками рашистами. Просто тупые недоумки этого не знают, они же боготворят рашку, вот придет, заживем....ага...
frumoasa17• 17 августа 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
этот оборотень
Світове визнання вже втрачено. По ньому добряче вже пройшлися в західній пресі і ще буде.
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Magnifique_• 17 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Люди не кидали свої домівки коли на них декілька років летіли ракети і шахеди, то чому вони повинні кудись їхати зараз? Люди топлять не за рашу, а за припинення кривавої бійні.
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляЛина-7139
Удалено администрацией...
Mira29-c3c3• 17 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Так кажи нехай пуйло виводить своїх дегенератів і війна закінчиться
Magnifique_• 17 августа 2025
Ответ дляR-Y-N-A
Удалено администрацией...
Лисий хвост• 17 августа 2025
Ответ дляФрау Донна Роза
Вы с Запорожской области имели Богуслаева на мотор сичи, то почему в херсонской области СБу должно было ждать какого то приказа. Вы в натуре не понимаете?!
R-Y-N-A• 17 августа 2025
Ответ дляMagnifique_
Удалено администрацией...
Розправлялися з мільйонами це де таке?