Попа как у Кардашьян• 17 августа 2025

Как бы вы отреагировали если бы ваш ребёнок проколол ухо в лагере?

Вопрос ранее мы обсуждали, но тогда договорились отложить, а сегодня узнаю вот такую новость.
Оце потужно• 17 августа 2025
Ответ дляНе против
какие последствия?
уши не заростают?)
А вы своему 10-летке сделали пирсинг ушей, носа, губ, языка и сосков?
Оце потужно• 17 августа 2025
Ответ дляТворог для розжига
Это вы сейчас на ходу придумали? 🤣 зачем откладывать до дня рождения? Причина только одна, вы рассчитали, что он передумает. То есть в любом случае переломили по-своему
Вам 15? Если больше, то у меня для вас плохие новости.
Оце потужно• 17 августа 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Короче, автор... Парень хотел дырку, он ее сделал. А ваше вот это ’мы договорились’ чистое лукавство с вашей стороны.
Это называется родительство. Когда-нибудь вы нам расскажете насколько вы ’искренняя’ со своим 10-леткой.
задумчивая мордочка• 17 августа 2025
Ответ дляОце потужно
Когда рассказать?
Младшему уже 13. Опоздали как минимум на три года.
автор Попа как у Кардашьян • 17 августа 2025
Ответ дляфрау Гітта
Я бы расстроилась и выносила мозг. Потому что желание себя прокалывать НЕ возникает в человеке просто так, это всегда обезьянство с кого-то! А я не уважаю обезьян. Своим детям сразу так сказала, еще в младшем школьном возрасте. Пока не обезьянят)))))
Сами серьги носите?
Не против• 17 августа 2025
Ответ дляОце потужно
у меня дети не подвержены влиянию, но если б захотели, повела б их в салон
Оце потужно• 17 августа 2025
Ответ дляНе против
В 10 лет, после первой просьбы? Не верю.
Не против• 17 августа 2025
Ответ дляОце потужно
как хотите
Творог для розжига• 17 августа 2025
Ответ дляОце потужно
Вы забыли наркотики упомянуть. Это классика истории с проколом уха. «А если б он попросил наркотики попробовать?»….
Творог для розжига• 17 августа 2025
Ответ дляОце потужно
Кем вы возомнили себя, чтобы освещать для меня лично плохие новости? 😅
Творог для розжига• 17 августа 2025
Женщина с головной болью- это все на что вы способны. Потому что ни одного здравого аргумента против прокола уха нет и не было здесь озвучено на более чем 6 страницах
Кредитная• 17 августа 2025
Видимо ваше ’договорились’ было в виде категорического ’нет’, иначе бы ребенок рассказал вам. У меня были бы только вопросы доверия ко мне. Теперь ухаживать за проколом, уточните где и как прокололи, ну и на всякий случай проверить вакцинацию от гепатита В.
Сніжок Сніжанівна• 17 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
А мама где была при этом?
Нас із сестрою ростив тато-одинак
ВундерКИНГ• 17 августа 2025
Ответ дляСветка-пипетка
Ви нелогічна і не знаєте історії.
Усі пірати носили сережку в вусі, запоріжські козаки носили срібні сережки в вухах, деякі (єдині діти в козацькій родині) носили в обох вухах. Вони, за вашою викривленою логікою, не були мужніми?
А хто для вас мужній? З бородою, бухий і з балалайкою?
Я в курсе. Только за окном нет пиратских кораблей и козацких коней. Серьги в те времена были знаком принадлежности к определенной касте.
Завжди мало• 17 августа 2025
Ответ дляСніжок Сніжанівна
Нас із сестрою ростив тато-одинак
Извините
ivareka• 17 августа 2025
без радости, но что уже можно сделать?
Бжоли-бандерівці• 17 августа 2025
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Почему?
Я считаю , что серёжки - это украшения для девочек. Но это моё личное мнение. У вас и вашего сына оно может быть другое .
Ответ дляОце потужно
Ухо кололи только ему или кому-то еще? В разрезе риска гепатитов это важно.
Тут не известно, я думаю что в этом плане все в порядке, и думаю дочь там точно рядом была и наблюдала.
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну мужчина с серьгой перестаёт быть мужчиной?
Директриссимо• 17 августа 2025
Ответ дляПошаманю
Мы в детстве себе кололи сами. Цыганской иглой.
Да
У мене у вухах 10 проколів і домі
Не ношу вже десятки років
Лише одні сережки. Може вже і не протягну сережку
А ще колола сама собі в носі двічі
В бровах двічі
У вузі в хрящі, так боліло, не витримала і зняла
І в руках між великим і вказівним пальцями

Просто жах якийсь, а тоді здавалось дуже класним це зоббі
автор Попа как у Кардашьян • 19 августа 2025
Ответ дляПоліпривіт всім
А ви не побачите? Чи буде у хустинці ходити?
Надо отдать должное - расскал про свой ’апдейт’. Кто прокалывал - молчит как партизан, (я так чувствую что старшая дочь), кололи иглой от шприца, вкрывали при нем.

Ну и то что меня действительно удивило - проколоты оба ушка.
Ответ дляТворог для розжига
Он и без вас выберет. Он уже волю продемонстрировал
Поговорили с сыном и на эту тему - сказал что в выборе нужна будет и моя помощь. Глобально у него две идеи или гвоздики или кольцаю