Кофе в лобби• 17 августа в 10:24

Это такой вирус сейчас ходит? Насморк, нос заложен, слабость во всем теле

болит голова и сонное состояние.
БоХатая• 17 августа в 10:25
Так в мене є
Пьяная вишня• 17 августа в 10:25
Ну приблизно і я така. Тільки не дуже сонна. Так і не зрозуміла звідки воно в мене
Виннипуховна• 17 августа в 10:36
При Ковиде сейчас пишут голос хриплый
Брюльтик• 17 августа в 10:37
Ещё и горло красное и болит!
Знакомые так ангиной переболели
ПробілНеПрацює• 17 августа в 10:39
Ага, і у нас з дитиною щось подібне
МамОмужа• 17 августа в 10:40
Короновирус
всегдаДаДа• 17 августа в 10:41
Ходит. Именно такой.
Ищу-брожу• 17 августа в 10:44
Корона. На 6 день діагностували пневмонію. Це капец,так погано було лише в 20 році під час ковіду,теж пневмонія. Зараз не можу отямитися третій тиждень
Боневтікла• 17 августа в 10:45
І в мене таке. Плюс кашель.
Пи Пи Пилюля• 17 августа в 10:46
У подруги донька захворіла - підтвердили ковід. Вінниця
Ms. Доброта• 17 августа в 10:55
Ковид. Даже без температуры. Врач сказала, что этот ковид не так быстро спускается в легкие, как прошлый.
Ms. Доброта• 17 августа в 10:56
Ответ дляБрюльтик
Ещё и горло красное и болит!
Знакомые так ангиной переболели
Это ковид. Проверьтесь.
Оце потужно• 17 августа в 11:07
Сегодня ночью думала,что сдохну.Утпрм купила озельтамивир,а ночью спасалась ибупрофеном и полоскала горло и нос хлорфилиптом.
Техпаспорт на медузу• 17 августа в 11:12
Любое орви на 99% имеет такие симптомы. Или не знали? Просто вопрос ’это вирус такой ходит?’ странно звучит. Какой такой? Ну как и все вирусы в 99%.
Планшетница• 17 августа в 11:23
Ответ дляОце потужно
Він же начебто від грипу...
Я хворіла тиждень, ібупрофен слабо допомагав,то приймала мефенамінку за призначенням лікаря,то набагато краще було
всегдаДаДа• 17 августа в 11:35
Ответ дляТехпаспорт на медузу
И все ’ходят’
Оце потужно• 17 августа в 12:01
Ответ дляПланшетница
Він же начебто від грипу...
Так у меня виру,темпу гонит.Мефенаминку не пью,это имуноАКТИВАТОР,у меня нет лишнего здоровья,я её пила лет с 10 назад,мне так плохо после неё было.
Брюльтик• 17 августа в 13:04
Ответ дляMs. Доброта
Это ковид. Проверьтесь.
Я про симптомы моих знакомых писала
Ms. Доброта• 17 августа в 14:24
Ответ дляОце потужно
А мне мой терапевт сказал, что озельтамивир ковид не берет, проверено. Прописал Амизон макси.
Добротная• 17 августа в 14:29
В нас всі дорослі члени сім´ї, на таке перехворіли, дитина не захворіла, хоча контактувала.
автор Кофе в лобби • 17 августа в 14:40
Ответ дляДобротная
Скільки днів ви хворіли?
Кракадэ• 17 августа в 14:58
У нас с ребенком только что такое было 2 дня. А потом резко прошло
Оце потужно• 17 августа в 16:31
Ответ дляMs. Доброта
Амизон это наш препарат? Давненько смотрела исследования,что фуфло.
Ms. Доброта• 17 августа в 19:34
Ответ дляОце потужно
Да, наш. ’Фармак’. Только Амизон Макс. Терапевт сказал, что он хорошо работает против короны, которая сейчас. А еще рекомендовал Протефлазид.
Сейчас его пьем всей семьей, у всех корона((( Два дня температура была высокая, сейчас уже лучше.
Оце потужно• 17 августа в 19:39
Ответ дляMs. Доброта
Мне ибупрофен отлично сбивает темпу,выпила озельтамивир 2 раза,он усиливает действие ибупрофена и идёт обратный эффект.Так что полощу нос и горло и достаточно одного ибупрофена
Ms. Доброта• 17 августа в 19:41
Ответ дляОце потужно
Да, только ибупрофеном и спасаемся. Парацетамол вообще не помогает. А от сельтавира ребенка рвало.
Ms. Доброта• 17 августа в 19:43
Ответ дляОце потужно
Инфекционист сказала капать в нос аминокапроновую кислоту, в таких тюбиках ( бюгелях). Она убивает вирус в носу.
Добротная• 17 августа в 20:28
Ответ дляКофе в лобби
Скільки днів ви хворіли?
5 днів. Нежить дуже дивний, бо в мене якщо нежить після звичайного грві, то він мінімум 7 днів, потім ще лишаються зранку залишкові виділення. А тут 5 днів закладеності жорсткої, а на 6 день прокинулась як ні в чому не бувало. Жодних залишкових соплів, ніс дихає.
автор Кофе в лобби • 17 августа в 20:32
Ответ дляДобротная
Ви щось в ніс капали?
Добротная• 17 августа в 20:34
Ответ дляКофе в лобби
Ви щось в ніс капали?
Отривін полегшував на трішки стан, але його часто пшикати не можна.