Гуляю босоніж• 17 августа в 11:50
Как арендовать место в парке, Киев?
Какая процедура, подскажите, пожалуйста, кто знает? Куда идти? ( И сколько денег готовить...)
И сколько занимает весь процесс? Хочу на весну, думаю, что пора сейчас начинать.
Помогалочка• 17 августа в 12:50
Лавочку, кусок земли, альтанку, место для рекламы? Что вам нужно?
Гуляю босоніж
• 17 августа в 13:04
Ответ дляПомогалочка
Кусок земли под МАФ
Гуляю босоніж
• 17 августа в 13:04
Ответ дляНесу пургу
что значит орендовать парк?
Это значит, что вы невнимательно читаете.
Гуляю босоніж
• 17 августа в 14:10
Ответ дляДуже дуже вумна
Парк спеціально створений для зелені, а не для вас.
Чим погано їсти морозиво або пити каву у парку?)
Дуже дуже вумна• 17 августа в 14:26
Ответ дляГуляю босоніж
Ні треба підміняти поняття. Погано в парку замість газону і вільних доріжок мати ваші торгові ряди без санітарних умов.
Гуляю босоніж
• 17 августа в 14:31
Ответ дляДуже дуже вумна
Категоричність, узагальнення та чорно-білі, стереотипні судження - ознака старіння, на жаль.