Сижу_и_плачу• 17 августа в 14:23
Розкажіть треш-історії, які творила ваша свекруха!
Та чи припинили ви спілкування?
Неновая почта• 18 августа в 09:14
Ответ дляНа границе
Запропонувала щоб її синок побив мене так,щоб визвали поліцію і його посадили в тюрму, аби лишень на війну не забрали.
А чого вас, а не її?
Примарочка• 18 августа в 09:44
Ответ дляТреба підробіток
Она плачется мужу, что потратили все деньги на переезд. И ещё агенту половину отдали. Муж её жалеет и скидывает. До этого я не знала, что он ей скидывает деньги и своей младшей сестре на погулять и одежду, узнала когда залезла в его телефон. А там картина маслом. Мама бедная, у мамы нету денег. Там беда, ещё и в моем муже. Он не может расставить правильно границы.
Наблюдайте и думайте. Вы молодая, вся жизнь впереди. Но помните и думайте в первую очередь о себе. И своем здоровье. Понимаю, что больше всего в этом всем поведение мужа раздражает. А он в курсе деятельности его маман на этом форуме?
Примарочка• 18 августа в 09:45
Ответ дляВесела моль
Как раз нет совершено не мамо , у меня девочки и еще совсем маленькие
Вот у вас есть шанс воспитать своих бусинок, чтоб они через много лет стали образцом и радостью свекровей.
Весела моль• 18 августа в 09:48
Ответ дляПримарочка
Так они никому не должны ничего , не свекрови им не они им . А многие вечно чего-то хотят друг от друга
Примарочка• 18 августа в 09:50
Ответ дляТреба підробіток
Да.
Вам говорить с мужем. Говорить и говорить. И думать о себе. К сожалению, у вас с ним больше проблема. Не с мамашей
Треба підробіток• 18 августа в 10:32
Ответ дляМост_Устал
Не розумію, ви що заздрите?
Нет. Я точно так же могу позволить себе поехать на отдых и ездила. Тату и пирсинг, женщина повторяет за мной. Просто что меня немного бесит, то что она это делает в 50 лет не за свой счет, а за счет детей.
Треба підробіток• 18 августа в 10:34
Ответ дляПримарочка
Да. Но он в это не верит. Говорит, что совпадение. А она вообще не такая и такое не могла сделать.)
Фиктивная• 18 августа в 11:13
Ответ дляНа границе
Не запропонували, що краще нехай її поб´є?
Примарочка• 18 августа в 11:21
Ответ дляМост_Устал
Я не хочу читати вашу лабуду. Мова йде про нормальних мам. Ви ніколи не звертали увагу на чоловіків і не бачите які вони різні? Один вміє тримати баланс між мамою і жінкою, інший не поважає жодну з них. Мама/ батьки, має виховати достойну , порядну людину, яка шануватиме і поважатиме своїх батьків, буде знаходити баланс між ними і сім´єю. Якщо ви звісно розумієте про що я пишу
А мама/родители должны уважать в свою очередь выбор сына (как и дочери)
Примарочка• 18 августа в 11:22
Ответ дляВесела моль
Угу) улыбнуло
Примарочка• 18 августа в 11:25
Ответ дляТреба підробіток
Он не хочет верить) у меня муж также не верит в козни своей родственницы. Точнее, он расстраивается и задумывается. И это даже видно на его лице, он просто боится правды. Держитесь. Вы у себя и ребенка одна. А вы уже на успокоительных (( я когда читала опусы вашей свекрови, то темы со второй уже думала: вот бы пришла ее невестка и рассказала свою сторону. Темы с четвертой я аплодировала вашей стойкости ))
Мост_Устал• 18 августа в 11:35
Ответ дляПримарочка
Звичайно, а як інакше. Тут йдеться про адекватних свекрух і невісток. Але вище писали, що чоловік має вибрати відпочинок на озері з дружиною, а не допомогу матері ( річ йде про термінову допомогу, а не забаганки матері). Тому адекватність і людяність, взаємоповага мають бути з обох боків, обоюдною, а не грою в одні ворота
Весела моль• 18 августа в 11:38
Ответ дляПримарочка
Угу) улыбнуло
Что улыбнуло ? Вы лично много должны свекрови , а она вам ?
Мост_Устал• 18 августа в 11:40
Ответ дляТреба підробіток
Чому повторює за вами? Ви єдина в цьому світі з тату і пірсінгом?
є діти, які повністю забезпечують своїх батьків, допомагають з усім, якщо є така можливість. Я бачу вас душить жаба
Примарочка• 18 августа в 11:48
Ответ дляНа границе
Эмм)) а чего не ее?)))
Примарочка• 18 августа в 11:50
Ответ дляМост_Устал
Вот про адекватных обеих. Но, как показывает жизнь да и даже темы тут, это большая редкость.
Примарочка• 18 августа в 11:54
Ответ дляВесела моль
У меня нет свекрови. Но некоторые родственники решили много лет назад, что они обязаны эту роль взять на себя. При этом в самых трешовых традициях. И в таком случае я ничего не должна. Но когда отношения с двух сторон нормальные, то бабушка или дедушка вполне могут и посидеть с ребенком вместо тренировки. Особенно, когда бабушка или дедушка всем вокруг рассказывают о своей великой любви. Только любовь это не слова, а дела. А новомодные никто никому ничего не должен )) да ок. Но только не надо потом сидя с больными ногами рассказывать, что дети такие сволочи и не приезжают. ПС. Не снимаю порой ответственность с детей. Они тоже бывают разные
Анонім-ка• 18 августа в 12:07
Ответ дляМост_Устал
Я не зависаю тут чутками, вибачайте
в мене є багато інших цікавих справ
Ти брешеш.
Мост_Устал• 18 августа в 13:46
Ответ дляПримарочка
Бо чомусь так заведено у більшості, що невістки ´чьуть´ тільки своїх батьків, у кращому випадку
Треба підробіток• 18 августа в 20:40
Ответ дляМост_Устал
Ну вы видите, то что хотите видеть. Пирсинг сделала на том же месте, что и у меня+очень похожие тату, расположены на том же месте. Это не я сказала, а мой муж. Тоесть её сын, который знает свою маму)
Треба підробіток• 18 августа в 20:44
Ответ дляПримарочка
Спасибо вам.🫶Там уже опять появилась новая любимая невестка.Искренне надеюсь, что всё внимание с нашей семьи переключится на среднего сына и его новую девушку.
Мост_Устал• 19 августа в 07:41
Ответ дляТреба підробіток
Це ви фантазуйте, смішно читати. В вас особливе місце тату на великому пальці нозі чи пірсинг на мізинціі? У тисяч людей схожі тату і місце проколу, а ви все думаєте, що ви єдина така, особлива і унікальна. Спустіться на землю
Сижу_и_плачу
• 19 августа в 12:17
Ответ дляМост_Устал
Спустіться ви на землю. Смішно читати. Ви ту родину не знаєте, але хочете щось довести. Почитайте теми тут на форумі її свекруні і зрозумієте, що свекруха там хвора, яка бореться за сина і хоче ту дівчину переплюнути, бо вважає її конкуренткою.
На границе• 19 августа в 15:29
Ответ дляНеновая почта
А чого вас, а не її?
Я тій ситуації була в стані шоку, не подумала про таку пропозицію)
На границе• 19 августа в 15:30
Ответ дляФиктивная
Я би не додумалась)))
Мост_Устал• 19 августа в 15:42
Ответ дляСижу_и_плачу
Ви що адвокат родини?
я не читаю тут усі теми, в мене не має стільки вільного часу. Мені фіолетово що ви вірите у все що пишуть, але треба іноді думати головою