Сижу_и_плачу• 17 августа 2025
Розкажіть треш-історії, які творила ваша свекруха!
Та чи припинили ви спілкування?
Мошей ницца• 17 августа 2025
реально впадлу писать, царствие ей небесное. но мои слезки отлились ей. Таки можно заиметь дочь,а можно потерять сына
Звездолётчица• 17 августа 2025
Автор, а вы свою еще не выдумали?
Решили - зачем стараться, если темы про свекрух всегда залетают.
Как про частоту смены нательного и постельного белья, и про подмывания водой..,
Треба підробіток• 17 августа 2025
Моя свекровь сидела тут на форуме и строчила посты обо мне. Здесь был целый сборник тем. И они даже были популярны. Многие читали и думали, что это троль. Но девочки нет, это моя свекровь. Узнала через год, сказала мне об этом моя знакомая. Просто скинула одну из тем. Я была в шоке.
Чумачечая_• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Так что ж вы такое творили что народ не верил даже??
Мошей ницца• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
сколько вам лет, что свекровь так прогрессивна?
Вот так живешь и не знаешь, кто на советчице по ту сторону экрана
Сижу_и_плачу
• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Ооо, то це не ваша часов свекруня, яка з пів порадницею тут, збиралася їхати на хрестини? Все міркувала їхати чи ні? Це ви та невістка, яка заборонила бачити онука?
Пані з калабані• 17 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
Там скорее свекровь творец дичи
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Моя сама виховала і поставила на ноги трьох дітей, дала їм освіту за кордоном і досить хорошу, добре виховала всіх, допомагає по сьогоднішній день своїм родичам. Зараз будує будинок в селі. Завжди щаслива і на позитиві, радіє як дитина будь якому подарунку. Коли присилає відео з церкви, чи із зустрічей з сестрами чи подругами, я не перестаю їй дивуватися- звідки стільки сил, енергії і позитиву, я не впевнена що змогла б так як вона, за що їй дуже вдячна.
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
В том то и дело, что ничего ещё и не успела натворить. Просто свекровь изначально задел тот факт, что сын женился на мне. Начал жить отдельно, стал меньше финансово помогать маме. Вот её это и зацепило. Она должна была быть на первом месте всегда у сына.
Чумачечая_• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Трындец. А сколько ж ему лет было когда вы поженились?
НЛОша• 17 августа 2025
Ми познайомилися з моїм майбутнім чоловіком коли мені було 19 і йому 18. Свекруха зустріла мою маму на ринку і сказала, що я легкої поведінки, бо він залишається у мене на ніч. Мама була в шоці, бо вперше в житті про свою дитину отримала такий відгук. Мені було байдуже, але я переживала за емоційний стан мами. Через те, що вона завдала болю моїй мамі я її ніколи більше не сприймала серйозно. Вона (свекруха) - частина ,,мого королівства,,, ми з чоловіком піклуємося про неї, я навіть у більшій мірі, але вона не близька мені людина.
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Моя. Я только из тем узнала, как она хотела видеть внука. 😂
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Так ви сюди і потрапили?)) Тут багато хто пише про себе треш, нема чому дивуватися
Кудесница_с_пургеном• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Спитайте у неїяк бути завжди на позитиві, бо я теж так хочу)
Кров з молоком• 17 августа 2025
Настойчиво предлагала 30 тыс долларов, чтобы мы назвали дочь именем ее покойной мамы (аргумент - чтобы душа мамы переселилась).
Мой муж первый из ее детей стал отцом, после этого семьи его сестры и брата озвучивали пол ребенка только после рождения и оформления свидетельства с именем.
До денег было давление, угрозы, обвинение, шантаж. В общем и по-человечески жалко видеть, как ей сложно справиться с потерей, но это ж треш
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляЧумачечая_
26.
Тюрюнь_Тюнь• 17 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
А что там за имя такое?
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Це в них сімейне, вроджене, вони всі такі. Напевно, одна з найкращих рис мого чоловіка- бути завжди в хорошому настрої і знати що все буде прекрасно.
Аж бісить інколи
Кров з молоком• 17 августа 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что там за имя такое?
Не хочу писать тут, во избежание узнавания) Обычное имя, но нам оно не нравилось совершенно
Сижу_и_плачу
• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
Так ви дійсно забороняли бачити? Читала теми її. І була в ах&&&. Вона справді таке творила? Вона вас поливала брудом. А про те що вона мамі вашій вас обливала брудом? Це дійсно таке було?
Фенте Фря• 17 августа 2025
Ответ дляТреба підробіток
То вона ж посилки вам слала
Винник• 17 августа 2025
Хотела вызвать санитаров, что забрать ребенка,портила отношения с мужем, что бы мы развелись. Он ее откровенно спрашивал об этом...
Короче мы развелись, тк он сказал, что маму любит больше, тем более, она платит комуналку и покупает ему одежду и она лучше готовит и покупает продукты для него. Он тратил деньги только на себя, а тут я требую на хозяйство что то.
Он был не взрослый, а я была не опытная.
Треба підробіток• 17 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Как я могла запретить ей, чтобы она не приезжала и не видела внука? Если она со мной не общалась. Общалась она только с сыном, делала вид, что меня нету. Она ни разу не позвонила и не написала мне. За внука тоже не вспоминала. Только пыталась через сына нас с ним поссорить. Да, все истории которые она писала здесь-реальная правда. Про меня и мою маму, тоже была правдой, кстати мы никогда с ней не общались тесно и вместе не проживали. Человек сам себе что-то накрутил в голове и решил высказать.
Не будь КакСвета• 17 августа 2025
Ответ дляСижу_и_плачу
Тоже об этом подумала
Не будь КакСвета• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
А ваша свекровь разве не с Нигерии?