Сижу_и_плачу• 17 августа в 14:23

Розкажіть треш-історії, які творила ваша свекруха!

Та чи припинили ви спілкування?
Почемучечка• 17 августа в 22:22
Ответ дляПапина дочка
Хоч пост і не мені, але у вас талант агресувать, робити всіх винними і повинними)
На этом форуме, каждый имеет право высказывать свое мнение. Вы с моим мнением не согласны? Это ваша проблема, не моя.
2410diana2410• 17 августа в 22:27
Ответ дляМост_Устал
Я не хочу читати вашу лабуду. Мова йде про нормальних мам. Ви ніколи не звертали увагу на чоловіків і не бачите які вони різні? Один вміє тримати баланс між мамою і жінкою, інший не поважає жодну з них. Мама/ батьки, має виховати достойну , порядну людину, яка шануватиме і поважатиме своїх батьків, буде знаходити баланс між ними і сім´єю. Якщо ви звісно розумієте про що я пишу
Задача каждой мамы вырастить и воспитать ребенка так, что бы он мог самостоятельно жить, нести ответственность за себя и свою будущую семью. И главным мужчиной в жизни мамы должен быть ее муж. А главной женщиной в жизни сына должна быть его жена. А когда мама и сын главные люди в жизни друг друга, это уже нарушение какое-то
Папина дочка• 17 августа в 22:28
Ответ дляПочемучечка
Так я і не забороняла вам щось писати і виражати свою думку. І теж поділилась своїм враженням, яке склалося на основі написаних вами постів. Якщо воно вам не подобається, то це взагалі не є проблемою ні для вас, ні для мене. Я просто спілкуюся, як і інші в цій темі, але чомусь агресія йде саме від вас.
2410diana2410• 17 августа в 22:30
Ответ дляМост_Устал
А вот когда «нужно искать баланс», то значит кто-то баламутит воду в отношениях. И поиск этого самого баланса, это поддерживать манипулятора и потакать ему. Если каждый будет на своем месте и в той роли в которой он должен быть, то никакого баланса искать не нужно
Марс атакует• 17 августа в 22:36
Моя свекруха обожнює свій день народження і 8 березня. На жіноче свято її повинні вітати всі, навіть жінки, букета від сина о 8й ранку недостатньо, дуже ображалась якщо я не присутня на врученні. Відучила, але осадочок бачу є. Після тривалої хвороби помер мій син від першого шлюбу, а через 5 днів у мене день народження. Я того дня ледь жива лізла по вулиці, а вона назустріч, вітає і питає ’а почему ти такая нєвєсьолая, у тебя же празднік?!’
2410diana2410• 17 августа в 22:37
Ответ дляМост_Устал
Де я писала, що мама має командувати в сім´ї сина?
Ну вот этим вашим «мама самая главная женщина в жизни сына». Смоделируем ситуацию: в один и тот же день жена и свекровь попросили мужа/сына уделить время на весь день. К примеру жена захотела выехать за город на выходные и провести с мужем время вдвоем, а мама просит этого же мужчину, в жто же время помочь ей на даче. По логике, если сын воспитан в духе «мама главная женщина», то он поедет на дачу. Естественно это внесет раздор в его семью
Захекалася читать• 17 августа в 22:39
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
У меня нет никакого желания этого делать
Зачем?)
Ей 82 года.
Она похоронили мужа,старшего сына..
И сейчас весь ее смысл жизни это мы и дождаться младшего сына с войны.
Ні, я до того, що і невістка повинна бути нормальною
2410diana2410• 17 августа в 22:42
Ответ дляМарс атакует
Я вам сочувствую. Это ужас, что вы пережили, утратив ребенка
Марс атакует• 17 августа в 22:45
Ответ для2410diana2410
Я завжди була впевнена що найсильніший біль це коли народжуєш свою дитину. Ні.
Научительница• 17 августа в 22:48
Ой, напишуть що троль.
Ну так, тезисно: головне для неї в житті - щоб їй лизали дупу і розповідали, яка вона прекрасна, все інше пофік взагалі.
Найкраще із цією роллю порається перша невістка, яка їй як дочка, а син - так, поруч пробігав. Тому вони напару із нею вічно щось там грандіозне втілюють, якісь заходи, як би мого чоловіка розвести на гроші, на квартири тощо.
Свою частину у квартирі вона переписала теж на свою ’доню’, звісна річ.
На сина їй насрати настільки, що я взагалі такого відношення до власних дітей не бачила ніколи ні в кого. От просто пусте місце для неї.
Научительница• 17 августа в 22:51
Ответ дляМарс атакует
А ще дітки є?
Я теж пережила таке, тільки втратила новонароджену дитину...
Теж є що згадати про цю потвору і її реакцію...
Марс атакует• 17 августа в 22:57
Ответ дляНаучительница
А ще дітки є?
Є, мале моє серденько. Каже що ніколи не помре і не полишить мене.
Захекалася читать• 17 августа в 22:59
Я зі своєю свекрухою не спілкуюся вже більше 3 років. І донька теж не спілкується.
Нам чоловік пообіцяв, що силувати не буде - слово держе.
За майже 20 років нашого шлюбу, було всяке різне, але так на мене ніхто в житті не кричав, верещала як скажена відбірними матюками. І саме головне, що толком без причини.
Kittaa• 17 августа в 23:01
На третій день після пологів, кесарів розтин, побачила мій живіт і сказала, а що такий тепер і залишиться? 😕
Саме те що я тоді і потребувала, підтримала так підтримала
А взагалі нормальна жінка, радію що вже колишня свекруха😂
Треба підробіток• 17 августа в 23:07
Ответ дляsur_sur
Куда-то она исчезла, здорова ли?
Более чем. Ездит на отдых, сделала пирсинг носа, делает татуировки себе. В свои 50 лет. У женщины всё отлично)
Життє Бентежне• 17 августа в 23:10
Она иногда вела себя странно, но позже мы узнали, что у нее Альцгеймера. Это очень страшно. Царствие небесное 🙏
ТайТаке• 17 августа в 23:19
Ответ дляТреба підробіток
За чей счет?
Треба підробіток• 17 августа в 23:20
Ответ дляТайТаке
За чей счет?
За счет старшего и среднего сына.
Та не реву я• 17 августа в 23:29
Ответ дляНакладні мюслі
На хочу про неё ничего писать, просто хитрожопая, корыстная, эгоистичная женщина. Не общаюсь, везде забанена и у детей в телефонах тоже.
Такая же фигня, один в один.
Мальдивирую• 17 августа в 23:31
Мне повезло, мой муж сирота
Без комплексів• 18 августа в 00:02
двуличная сука - всю жизнь в лицо одно будет говорить, за глаза - идет ушат грязи выльет тут же. Из самого мерзкого, чего не прощу - выгнала моего сына (ему лет 7-8 было) на улицу в жару с температурой, не позвонив мне и не сказав ничего. Малой сидел в жаре часов 5. После этого общаться перестала
Мост_Устал• 18 августа в 00:11
Ответ дляПочемучечка
Психолог и провидец из вас не очень. Аж удивительно, как можно описать человека и ни в чем не угадать.Надеюсь у вас есть другие таланты.
В мене є мудрість, а в вас злоба говорить, видно за кілометр. Напевно, вам на хвору мозоль наступили. Вибачайте, не весь світ крутиться навкруги вас
Мост_Устал• 18 августа в 00:12
Ответ дляПочемучечка
Ви не виказуєте, а агресивно нав´язуєте своє. І це ваша проблема
Мост_Устал• 18 августа в 00:32
Ответ для2410diana2410
А якщо попросить теща, то доня не обійдеться, правда ж? От такі подвійні стандарти. І чому так?
Мост_Устал• 18 августа в 00:51
Ответ дляТреба підробіток
Не розумію, ви що заздрите?
волосатое стекло• 18 августа в 00:56
Ответ дляТреба підробіток
А если без шуток? Что-то более реалистичное.
А тцк для вас шутка?
Анонім-ка• 18 августа в 01:21
Ответ дляМост_Устал
Не розумію, ви що заздрите?
Її свекруху весь форум знає. Тільки Ви не в темі.
На границе• 18 августа в 02:22
Запропонувала щоб її синок побив мене так,щоб визвали поліцію і його посадили в тюрму, аби лишень на війну не забрали.
Мост_Устал• 18 августа в 07:30
Ответ дляАнонім-ка
Я не зависаю тут чутками, вибачайте в мене є багато інших цікавих справ
Фиктивная• 18 августа в 08:02
Ответ дляТреба підробіток
С ребенком ехать сам он не хочет. Я предлагала, к тому же рискованно. Там мама сама себе на уме. После последней встречи, мы слушали о том, что мы не правильно воспитываем ребенка и то что он нам вылезет на голову. Сказала бабушка, которая никакого отношения к этому ребенку не имеет и даже не знает, как этот ребенок вырос.
Это традиционная манипуляция того, кто хочет страданий именно твоих - как родители лежачие- только ты должна ухаживать, я чужих не допущу, и фигня, что у тебя семья и работа, на клторой ты деньги на лекарства для них зарабатываешь. Что касается опасности, ну отравит врядли, а гундеть будет хоть с вами, хоть без вас, а ’ когда меня нет, можете меня даже побить’.