ВундерКИНГ• Изменено 17 августа 2025

Хвилястий папужка, дівчинка, 3 місяці

Чи варто брати тримісячну папужку?
Хотіла взяти місячного хлопчика, але хазяйка не прочитала моє повідомлення і віддала бронь іншій людині.

Не ручна, тобто, доведеться приручати. І в неї там зграйка сформована. Тобто, буде додатковий стрес при перевезенні
dulenok• 17 августа 2025
Можно, но 1,5 мес лучше. И девочки чаще бывают кусючими и говорят меньше, чем мальчики
13чудоСВЕТА• 17 августа 2025
Дело не столько в возрасте сколько в приручении. Я бы поискала ручного выкормыша, лучше мальчика.
БоХатая• 17 августа 2025
Я купляла 4-х місячного хлопчика. Приручили десь до місяця часу. У 7-м місяців почав говорити. За самок незнаю які вони
автор ВундерКИНГ • 17 августа 2025
Ответ для13чудоСВЕТА
Ручні є, в сусідньому районі. Теж дівчинка, молодша, десь 2 місяці
Inspired_by_God• 17 августа 2025
Не люблю девочек... Они не обучаемы в плане разговора и очень кусючие... Мы мальчику девочку взяли раз так она его так покусала что нам пришлось их по разным клеткам рассаживать.
Я только за мальчиков. Мы последний раз мальчика взяли он только начал сам кушать Манюня совсем. Так уже через месяц он до нас сам прилетел. Мы его вообще не приручали. Такой общительный попался.
ТрамвайGirl• 17 августа 2025
Мальчик лучше, приручите постепенно. Не думаю что кто то 1 мес кормит круглосуточно сам, выкормыш редкость.
У нас девочка, она то вредничает и грызёт полоски бумаги. Потом несётся. Муж её за пару мес приручили, даётся в руки, он её гладит
ТрамвайGirl• 17 августа 2025
У волнистый плюс что чётко можно различить мальчика и девочку. Удачного вам выбора, мы свою вообще на олх нашли и сьездили
автор ВундерКИНГ • 17 августа 2025
Ответ дляТрамвайGirl
У мене був хлопчик, 20 років тому. Гриз все, всі книжки в мереживі))) Шпалери обдзьобував.
ТрамвайGirl• 17 августа 2025
Ответ дляВундерКИНГ
Удачного вам выбора и здоровой птички!