размахер• 17 августа 2025

60 тис мало для відпочинку в Туреччині?

Для трьох, донька 12 років, мама і я. Турагент пропонує готелі з неприємними відгуками,я запитую щось покраще, вона каже сума замала. Я щось собі думала вистачить . А ви що скажете?
Тріль підпільний• 17 августа 2025
Ответ дляСегодня сержусь
Кожен сам розставляє пріоритети, але така складна дорога і ціни космос. Коли були лоукости і небо відкрите одне кіно, а зараз якісь муки. Що по логістиці, що по вартості до українських зарплат.
Ви по-своєму праві, в нас лоукостів ніколи не було, а до Києву 600 км. І все що дешево було в Єгипті, і Турції, було саме з Київа.
Милота• 17 августа 2025
Ответ дляДобротная
Выезд из Киева 17-20.00 и через день до 11.00 на месте,если Алания,Анталия в 7.30 на месте .Но надо уметь ловить билеты на самолёт,они вышли 234$
Поддержу вас.
Я купила авиа на троих, начало октября. Заплатила за троих туда-назад 17100 грн. Едем из Днепра, вечером в пятницу на Одессу, в воскресенье в 6 утра в Анталии. Можно было прямым трансферов в Кишинёв, быстрее, но Давид жаба, трансфер дороже авиа, поэтому жд на Одессу.
Милота• 17 августа 2025
Планирую потратить на троих в октябре, под ключ 80 тыс на троих на 12 дней. Здесь все, дорога из Днепра в Одессу жд, автобус в Кишинёв, частный трансфер, отель, расходы на питание. Скорее всего поедем в отель на завтраках.
Lizavel• 17 августа 2025
Ответ дляБідося
Смотрела в начале лета для себя и сына 12 лет Турцию хотя бы на 10 ночей, с вылетом из Кишинева, чтобы уложиться в 50-60 тыс - не нашла. Поехала в июне в Болгарию на 21 день за 60 тыс, прекрасно
Я бронировала в феврале и скажу Вам, что и тогда было не очень дёшево. Мне с двумя детьми (14 и 12) лет 86,моей подруге 1+1(12) -64 тысячи на 9 ночей
автор размахер • 17 августа 2025
Ответ дляLizavel
Автор мега активная в своей теме...
или улетела уже
Та ні ще ні, працюю, заробляю ще кошти,виявилось мало. Думала 10-15 вересня виїзд , на 7 ночей. Хочу щоб був свій пляж , дуже хоче дитина моря .
Несемо світло разом• 17 августа 2025
Ответ дляМилота
Поддержу вас.
А что это за авиалинии такие дешёвые и когда вы покупали билеты? Я ловила билеты на сентябрь, начиная с января, то самые дешёвые были у MGA, по 3 тысячи, но они по 100 раз рейсы переносят,я такое не люблю и все равно если на троих, то не получается ваша сумма Пегасусы в этом году какие то дорогие, по сравнению с прошлым годом
Бокс-орун• 18 августа 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах Вы ловите билеты?
Несемо світло разом• 18 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
Скайсканер мониторю, а потом на сайтах авиакомпаний покупаю это регулярные рейсы. Чартерные можно купить на чартершопеили у посредников типа тикетс.юа
Бокс-орун• 18 августа 2025
Ответ дляНесемо світло разом
Спасибо огромное. Не раз наталкивалась на чартершоп и не знала реальный ли это сайт, как то там странно все организовано с покупкой билетов
Несемо світло разом• 18 августа 2025
Ответ дляБокс-орун
В прошлом году у меня отменили рейс и в срочном порядке пришлось искать замену. И на тот момент билеты через чартершоп были дешевле чем на сайте авиакомпании Пегасуса, т.к. туроператоры выкупают у авиакомпаний блок мест. Все было ок