Большой секретик• Изменено 17 августа 2025
Мужчина с сз украл продукты и вещи из моего дома.
Было второе свидание- время секса(нам не 12, не 15 лет, чтобы месяцами тянуть). Мне 31, ему 36. Так вот. Общались 3 дня до первой встречи, поняла, что он нормальный, пошла на встречу. Первое свидание было супер и легко с ним было. Второе свидание он предложил сблизиться горизонтально. Но у него дома ремонт, отели дорого и опасно. Ну и пошли ко мне. Был романтический ужин и все отлично. Утром позавтрыколи, и он начал собираться домой. Я была в другой комнате, с мамой по телефону говорила. Он был с рюкзаком. Мы попрощались и он побежал на маршрутку. Потом я смотрю в холодильник нет клубники, мяса, молока, кефир,два пирожных, красная рыба, помидоры. Ещё шампунь мой, (новый), зубная паста, полотенце. Я до сих пор в шоке и грех и смех. А у вас такое было ((?
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я чужі фото теж не виставляю.
Ой))) ладно давай гуляй
Заместитель Анонима• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
А женщину, которая бы так поступила, тоже бы уважали? Или нет?
По-моему женщины в открытую озвучивают цены на СЗ. Смысл им воровать продукты?
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Обстоятельства диктуют быть изобретательными. Чувак прячется от тцк, не работает, а яйцы уже болят. Вот он получил свои оргазмы и оплату продуктами. Я его прям уважаю
Только за что оплата, не заслужил он
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ой))) ладно давай гуляй
Ахаха, є якісь аргументи? Чи просто трольні відповіді?
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Давалок бесплатных как я , тоже много. И мы даже едой не берём.
Заместитель Анонима• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Только за что оплата, не заслужил он
Так напишите в администрацию СЗ, пусть пришлют на доработку
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Все знают ,что ты врёшь тут о всем и чужую еду выставляешь. Ну что ты тут счас врёшь
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Не надо. Другого пусть дают
Чумацький Шлях• 17 августа 2025
Головне щоб секс був захищений. Бо чоловік низьких моральних принципів. Зробіть висновки і більше перших зустрічних додому не тягніть. За свій урок ви заплатили продуктами, могло ж бути і гірше.
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы правы
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ахаха
все то хто?
Аргументів як і не було, так і немає
все то хто? Аргументів як і не було, так і немає
Пополняю_Карму• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Там могут быть камеры. Ну как-то ему доверилась
Какие камеры,вы думаете что порнозвезда?)
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Ахаха
все то хто?
Аргументів як і не було, так і немає
С тобой спорить бесполезно. Про тебя все уже и всё знают. Это все)
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляПополняю_Карму
Любительское порно ценится, всем надоела наигранная порнуха
Повелитель бітка• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Будет мне уроком
А какое мясо украл?А молоко было в бутылке?Рыба красная соленая или запеченая?
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Говядина, на стейки было. Рыба солёная была
Повелитель бітка• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Может он голоден остался и решил дома наверстать упущенное.
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Наверстал
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляХома з пастою
Добре,що взяв продуктами,а не грішми чи золотом!
Золота нет , только платина, но спрятана
Повелитель бітка• 17 августа 2025
Ответ дляvitamin-bd22
может быть и правдой! я в молодости пригласила парня просто выпить чай, он сидел за столом потом встал и начал открывать мои шкафы! я оторопела , говорю ты зачем это делаешь. сказал что проверяю какая ты ,как в шкафах порядок есть или нет. так что кто знаешь что в голове у мужчин😅😂😂
Вспомнила,как однажды при встрече парень сказал мне,открой сумку и покажи,что в ней.Я говорю зачем?А он мне: а может ты куришь и там у тебя сигареты в сумке.
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляДева Мария
С каких пор заграничные отели опасно ?)
?
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Капец
Дева Мария• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
?
Ну судя по на бору продуктов вы за границей . Кааая нафиг у нас сейчас клубника
Большой секретик
• 17 августа 2025
Ответ дляДева Мария
Я в Украине. Ну вот я нашла клубнику)
Повелитель бітка• 17 августа 2025
Ответ дляДева Мария
Была клубника у нас в продаже.
#Пойду_кгадалке• 17 августа 2025
Я в шоке, автор, с вас. тянуть кого-попало домой. Как так можно оголодать? Вы понимаете, что он мог и зарезать, например? Вы ж не знаете его. Идите хоть проверяйтесь теперь на все инфекции.