Большой секретик• Изменено 17 августа 2025

Мужчина с сз украл продукты и вещи из моего дома.

Было второе свидание- время секса(нам не 12, не 15 лет, чтобы месяцами тянуть). Мне 31, ему 36. Так вот. Общались 3 дня до первой встречи, поняла, что он нормальный, пошла на встречу. Первое свидание было супер и легко с ним было. Второе свидание он предложил сблизиться горизонтально. Но у него дома ремонт, отели дорого и опасно. Ну и пошли ко мне. Был романтический ужин и все отлично. Утром позавтрыколи, и он начал собираться домой. Я была в другой комнате, с мамой по телефону говорила. Он был с рюкзаком. Мы попрощались и он побежал на маршрутку. Потом я смотрю в холодильник нет клубники, мяса, молока, кефир,два пирожных, красная рыба, помидоры. Ещё шампунь мой, (новый), зубная паста, полотенце. Я до сих пор в шоке и грех и смех. А у вас такое было ((?
автор Большой секретик • 17 августа 2025
Ответ дляСяду на шию, дорого!
просто не захотел
Он не умело делает. До него был мужчина и делал хорошо
Сяду на шию, дорого!• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
там может специально не уемело, чтоб сказали не умеешь, не берись. он после этого исчез?
Задираю носа• 17 августа 2025
Ответ дляСосиска_Втесте
Позавтрыколи мне понравилось
А мне - ’сблизится горизонтально’!😂👍
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Я не говорила, но сама его остановила типа хватит, вот мало и вышло
Ответ дляСяду на шию, дорого!
Но на самом деле, многие мужики не умеют это делать и вообще заниматься сексом это не специально
МамОмужа• 17 августа 2025
Вот это позавтрыкол чувак
МамОмужа• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Наверстал
Телефонами обменялись? Назовите его для гетконтакта соответствующе
Акуна_Матата• 17 августа 2025
Блін, автор. Я б переживала що таке єбобо знає тепер місце мого проживання, і може почати наярювати. Ніколи не приводьте чоловіків додому. Окрім прямої небезпеки під час зустрічі, вони ж можуть бути наводчиками
МамОмужа• 17 августа 2025
Ответ дляНесу добро людям
От автора ’полосмасываю тарелочку’
Шта?)) А что подразумевалось?
МамОмужа• 17 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
А мне - ’сблизится горизонтально’!😂👍
Это как раз распространенное словосочетание
Задираю носа• 17 августа 2025
Ответ дляМамОмужа
Лет пять не сближалась.
Поэтому и не в курсе)
МамОмужа• 17 августа 2025
Ответ дляЗадираю носа
Лет пять не сближалась.
Поэтому и не в курсе)
Я это выражение впервые услышала лет 25 назад
Пилосмок працює• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Ну норм, было и лучше. Оргазма не было правда с ним. Но было приятно
Когда не было оргазма, это дно мужик и ужас ужасный секс. А не норм
Пилосмок працює• 17 августа 2025
Зачем тащить в дом всякое г, которому отель дорого?
Ответ дляПилосмок працює
Так живут большинство годами
Пилосмок працює• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Так живут большинство годами
И что теперь? От этого это становится нормальным?
Ответ дляПилосмок працює
Нет. Но такая доля женская
Love_Love_Love_• 17 августа 2025
Ответ дляМальовнича даль
Может хватит позориться??? Или память короткая?
Напоминаю .
Ахаххаха
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Даже пачку прокладок вынес
Хузяйственный. Жене подарит
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
А вообще я не брала с него деньги за секс, почему он должен был брать? Он что проститут пищевой ?
Нет, просто тарелочник. И прокладочник
Тишком нишком• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Даже пачку прокладок вынес
То дружині і дочкам. Піклується про них
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Я ему даже ничего не писала. Стыдно за него
Зато он семью едой, шампунем, зубной пастой и прокладками обеспечил. Хороший мужик, надо брать!
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2025
Ответ дляПовелитель бітка
Такое жлобье вряд ли для жены.Все для себя,любимого.
а прокладки тоже себе?
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2025
Ответ дляАкуна_Матата
и слепок с ключа мог втихаря сделать легко
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Берите. Дать номер?
Ответ дляТишком нишком
То дружині і дочкам. Піклується про них
Так
ЛижТолько• 17 августа 2025
Ответ дляLove_Love_Love_
Я чужі фото теж не виставляю.
Удалено администрацией...
Госпожа_тамагочи• 17 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Берите. Дать номер?
Спасибо за щедрость, но мой муж будет против, он мне сам на всё зарабатывает и дает без особых ограничений.
А Вам и первый встречный мужик за счастье, чай не шышнаццать уже:
- Пьяный мужик, на дороге валяется, ничейненький? Надо срочно тащить домой! Такси, такси!
автор Большой секретик • 18 августа 2025
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Ясно. Хорошо , может ещё другая советчица заинтересуется. Дам номер
ЛижТолько• 18 августа 2025
Ответ дляБольшой секретик
Берите. Дать номер?
Напишіть йому як рибка з клубнікою?