Ошеламиссимо• 14 июля в 11:32
Из интрижки в брак
Знакомы с человеком 3 дня . Страсть накрыла на первой встречи , приехал за мной на машине , там и отдалась …
Потом разговоры до утра , 2-3 день секс .
Зовет замуж , иностранец .
Нам чуть за 30 ….
Зовет замуж , иностранец .
Нам чуть за 30 ….
Благоуханочка• 14 июля в 11:34
так вперёд и с песней.
расскажете потом, как оно в таком браке за три дня )
Нагайна• 14 июля в 11:35
Ответ дляТочу ляси
Вроде неделю назад была тема про эти 3 дня 😆
Она в эйфории)))
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:35
Ответ дляБлагоуханочка
так вперёд и с песней.
Я понимаю что это не совсем нормально и стандартно ))
Парова машина• 14 июля в 11:35
А потім в Європі дівчат шльондрами називають, як тільки дізнаються що вона українка.
Секс в машині це ок для нових вражень з постійним партнером, а от коли перша зустріч і відразу секс в машині то ви просто дешева давалка, яку можна навіть в готель не везти.
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:37
Ответ дляПарова машина
Не переживайте , отель был на 2 и 3 встречи
Мне все равно что вы думаете , я получаю удовольствия от жизни . И ни капли не жалею в содеянном )
Все возможно• 14 июля в 11:37
Ответ дляОшеламиссимо
А тема к чему тогда?
Нагайна• 14 июля в 11:37
Ответ дляОшеламиссимо
Ну, у каждого по разному. Вы же не как все.
Нагайна• 14 июля в 11:39
Ответ дляПарова машина
Ви що, вона порядка, типун вам на язик
эх, а потом думаешь зачем эти диеты и спортзалы чтоб ото так дала в машине и испарился мужик, ради кого себе отказывать и тортике и конфетке????
Парова машина• 14 июля в 11:39
Ответ дляОшеламиссимо
Удовольствіє от жизни?
Ви так заміж хочете, що аж підпригуєте. Готові віддатися де прийдеться аби взяли.
Жінка, яка отримує задоволення від життя не пишить від можливості вийти заміж за іноземця який шпіліть всіх в своєму авто.
І не думайте, що ви єдина кого там трахунткали і хотіли одружитися🤣
Нагайна• 14 июля в 11:39
Ответ дляОшеламиссимо
А нам то что) мы за вас рады, что вы счастливы. Человек должен быть счастлив.
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:39
Ответ дляНагайна
Ви що, вона порядка, типун вам на язик
А где он испарился ? Замуж позвал
Парова машина• 14 июля в 11:40
Ответ дляВсе возможно
А тема к чему тогда?
Поделиться счастьем.
И ее кто-то захотел
Нагайна• 14 июля в 11:41
Ответ дляОшеламиссимо
А где он испарился ? Замуж позвал
позвал, ту что первый раз на первой встрече и дала. Так что вперёд и с песней)
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:41
Ответ дляПарова машина
Удовольствіє от жизни?
Вам наверно не знакома слово и чувство под названием страсть ❤️🔥 когда пофиг на все у давности и рвет крышу от другого человека .
Очень жаль , сидите и не завидуйте .
Точу ляси• 14 июля в 11:41
Ответ дляПарова машина
Не знаю, як в якій країні, а в моїй (північна європа) секс - це якраз менш серйозно, ніж запрошення на каву. Для місцевих жінок, у українок якраз інше ставлення. Поїхати після бару до когось - норма нормальна і дівчат не зневажають, якщо вона робить це кожного разу поки вільна
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:43
Ответ дляТочу ляси
Да тут зашуганные какие-то леди сидят . Что плохого в сексе ? Мне не 14 лет , я взрослая женщина .
Парова машина• 14 июля в 11:43
Ответ дляНагайна
Ви що, вона порядка, типун вам на язик
Аххха, типун на языке буде якщо першому-ліпшому сосати в машині. Це вже більше автору загрожує🤣
Ну завдяки дієті можна в машині поміститися і мати можливість дати. Бо деякі знаєте, навіть не помістяться в тій машині. Тобто вже ви маєте вибір і соблазн
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:44
Ответ дляНагайна
Ну да , все же мужчины зовут после 3 раза замуж 🤦♀️
Нагайна• 14 июля в 11:45
Ответ дляПарова машина
Надо чтоб ей ещё кто-то хотел дать в рот пардон) не каждый захочет сунуть свой в кого попало...
Нагайна• 14 июля в 11:45
Ответ дляОшеламиссимо
Не в е, но вы избранная))) мы за вас рады)
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:46
Ответ дляНагайна
Не избранная , но писать что замуж берут потому что дала на 1 свидании . Бред . Или это из монастыря пишут или вообще зашуганные которые дают только после свадьбы на шелковых простынях .
Точу ляси• 14 июля в 11:47
Ответ дляНагайна
Я не буду утверждать, что автор не тролль, но знакома с парой, которые знакомились утром, выползая попить водички из одной кровати. Она сразу собрала чемодан и переехала. Их ребенку уже 10 лет
Парова машина• 14 июля в 11:47
Ответ дляТочу ляси
Поїхати до когось. Дати в машині це завжди показник не дуже ок.
Точніше ок, але у більшості чоловіків це привід похизуватися як він в машині трахнув когось там. Я маю пару чоловіків з якими іноді ходжу в бар. Повірте, вони люблять таких легких, але одиниці потім мають стосунки після такого. Зазвичай тупо економія на проститутках.
Парова машина• 14 июля в 11:49
Ответ дляНагайна
Ну так я ж про те. Що яке їхало, таке здибало.
Пристрасть це клас, але лікування це дорого, тим паче в Європі🤣
Нагайна• 14 июля в 11:49
Ответ дляПарова машина
Або психічні відхилення і самостверджуються.
Точу ляси• 14 июля в 11:49
Ответ дляОшеламиссимо
Да там, где рассказываю, и в 14 можно, это советчицы верят, что в европе еще 19 век не закончился)
Ошеламиссимо
• 14 июля в 11:52
Ответ дляПарова машина
Мне человек сделал предложение . Я живу в этой стране 3 года и домой не собираюсь .