Нашли в капусте• 17 августа в 21:37
Опять не понимаю про бюджет.
То есть если человек на этом уровне уже проучился на бюджете и опять подал на бюджет, уже едебо не пропустит? Или зачислят? Кто с таким сталкивался?
Мамина корзиночка• 17 августа в 21:39
Учиться на бюджете можно только один раз в жизни.
1 раз проф образование, 1 раз высшее каждого уровня: бакалаврат, магистратура
Нашли в капусте
• 17 августа в 21:40
Ответ дляМамина корзиночка
Вы теорию, а я о том, как это на практике. Да, учиться можно на бюджете один раз, но человек подал второй раз и его приняли опять на бюджет. Как такое возможно?
Слухи-руки не распускаю• 17 августа в 21:43
Ответ дляНашли в капусте
Значит это разные уровни образования.
Бюджет колледжа и универа, например.
Или если отчислмлся с одного универа, вернул деньги и снова поступил
Бюджет колледжа и универа, например.
Нашли в капусте
• 17 августа в 21:44
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит это разные уровни образования.
Бюджет колледжа и универа, например.
Нет, проучился у одном вузе, теперь захотел опять на этот же уровень. Его зачислили. Странно.
Слухи-руки не распускаю• 17 августа в 21:45
Ответ дляНашли в капусте
Значит компенсировал первый бюджет державе. По другому не получится.
Или Вы что то не знаете и додумываете
Нашли в капусте
• 17 августа в 21:46
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Или Вы что то не знаете и додумываете
Что значит не получится? Он подал на бюджет, имея диплом полученный на бюджете. И уже зачислили на бюджет.
Слухи-руки не распускаю• 17 августа в 21:46
Ответ дляНашли в капусте
Значит система дала сбой)
Нашли в капусте
• 17 августа в 21:47
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Значит система дала сбой)
То есть едебо не должен был пропустить или вуз не проверил?
Стріляний птах• 17 августа в 21:57
Ответ дляНашли в капусте
Ні, система пропустить, бо за законом можна другий раз вчитися на бюджеті, якщо повернув гроші за попередній. Так от між рекомендацією на бюджет і рекомендовано до наказу та початком навчання - як раз дано час, щоб ви повернули гроші. Якщо не повертаєте, вас окремим наказом виключають з попереднього наказу, от і все.
Стріляний птах• 17 августа в 21:58
Ответ дляНашли в капусте
Ви не зможете приступити до навчання без компенсації попереднього бюджету. Про це світиться червоним попередження в особистому кабвнеті вступника ще на стадії подачі заяв.
Нашли в капусте
• 17 августа в 21:59
Ответ дляСтріляний птах
Не поняла. То есть написано До наказу, он готовится учиться. Что дальше?
Нашли в капусте
• 17 августа в 22:00
Ответ дляСтріляний птах
но человека засчитали. написано до наказу.
Стріляний птах• 17 августа в 22:03
Ответ дляНашли в капусте
Я думала спочатку, що то ваш син. Та людина точно компенсувала/компенсує попереднє навчання , у нього в єдебо в ос.кабінеті червоним світиться це попередження, його бачить і він і уніаерситет. Щороку в кінці серпня і всередині вересня до наказів про зарахування видаються окремі накази про вилучення з попереднього наказу про зарахування осіб, які не виконали вимог до навчання та не приступили до навчання, це звичайна практика.
Стріляний птах• 17 августа в 22:04
Ответ дляНашли в капусте
Ви спеціально робите вигляд, що не розумієте різниці між зараховано і приступити до навчання? Тоді до побачення!
Нашли в капусте
• 17 августа в 22:11
Ответ дляСтріляний птах
а где в едебо написано про приступити до навчання?