СКИБИДЫШь• 17 августа в 22:07

середина октября Турция с детьми, куда?

хотим на др ребенка в первой половине октября, куда поехать? нужна именно Турция, т.к. туда может прилететь бабушка. Спасибо
Кудлата хмаринка• 17 августа в 22:08
Бабка кацапка?
автор СКИБИДЫШь • 17 августа в 22:13
Ответ дляКудлата хмаринка
Бабка кацапка?
нет, живет на окупированной территории
автор СКИБИДЫШь • 17 августа в 22:14
Ответ дляКудлата хмаринка
Бабка кацапка?
а какое это имеет отношение к отдыху? даже если бы и была, отказаться от матери из-за этого?
Харчовий тріль• 17 августа в 22:17
Анталийское побережье, но не Кемер, там чаще дожди
Шмоточницаца• 17 августа в 22:19
В Сиде езжайте прекрасная погода должна быть
Крапипопка• 17 августа в 22:21
Алания
Ms. Iphone• 17 августа в 22:34
У сына д/р 10.10, были в Белеке, погода шикарная, море теплючее, правда, по вечерам прохладно, градусов 17-19.
Шикаю і викаю• 17 августа в 23:03
Для детей центр Силе, и погода отличная, и пляжи шикарные, заход в море супер
O-Yumi• 18 августа в 07:17
Лучше район Алании, там теплее. Кемер хорош, но из-за гор рано уходит солнце (садится за горы) и в октябре после пяти вечера на пляже уже неуютно.
автор СКИБИДЫШь • 18 августа в 09:52
Ответ дляO-Yumi
только ехать очень долго от аэропорта((( а Сиде цены шалені(((
ИграйМойГормон• 18 августа в 12:35
Я за Кемер. Отлично там.