Сама собі лікар• 17 августа в 23:26
Сколько у вас духов?
И где они у вас стоят. Покажите
Стрибну в гречку• 17 августа в 23:28
Нет вообще, и никогда не было. Совсем недавно решила, что может и стоит что-то попробовать
Потужна махіна• 17 августа в 23:30
Много, стоят в шкафу в гардеробе и на полке в прихожей. А, и в кладовке пробники.
Підмітайло• 17 августа в 23:30
Напевно флаконів до 10. 7-10, не рахувала, стоять на полці з косметикою в шафі-купе. Користуюся рідко, парфуми дуже різні, я не постійна в смаку.
НетЕщеНаверное• 17 августа в 23:31
Половина флакона, остаток купленного на Канарах ещё в 2012 году. Поддалась общему ажиотажу, когда все там гребли парфюми десятками. Запах мне нравится, но я настолько равнодушна к этому, что постоянно забываю пользоваться.
Сама собі лікар
• 17 августа в 23:31
Ответ дляАлесс
Шт 200.
Стоят в ящиках. Показывать не буду🤭
Огооооооо! Покажите
Мама фіфті цента• 17 августа в 23:37
Много … 100+ флаконов
50+ миниатюр
300+ пробников.
Отливантов нет .
50+ миниатюр
300+ пробников.
Отливантов нет .
Аноним ФЕЯ• 17 августа в 23:38
Не накопичую, не люблю захопленість. Зараз 2- хюго і ґерлен. Мрію про том форд CHERRY SMOKE
Оце потужно• 17 августа в 23:39
До 15 шт, і це перебор, якось не рахувала раніше...2 регулярно повторюю, інші - імпульсивні покупки
Глас_Народа• 17 августа в 23:46
Ответ дляАноним ФЕЯ
вот не понимаю я эти черри, с каждого угла ними пахнет, приятно, весело, но уже заезжено
смоки особо мне не отличается от лост, может чуть дымнее вишня
Глас_Народа• 17 августа в 23:48
у меня очень много отливантов, при том что я четко отметила, когда на душе грустно, а в жизни нет интереса скупаю отливанты по 10-15 штук. Не одну тысячу долларов уже оставила там
сейчас валяются в ящике - штук 300-400
флаконов 15 штук, из любимых амуаж оноре и мемоир, шанель сикоморе
Планирую подобрать себе 5-7 ароматов и больше не рыпаться
Выбор очень изматывает и чаще стал разочаровывать
сейчас валяются в ящике - штук 300-400
Гуру троллинга• 17 августа в 23:52
Зараз 3.
Два з них подарував чоловік і один батько.
Всі по моєму замовленню.
Це за останні 3+ роки.
Хотілося би ще один купити, але думаю, бо я в плані покупок раціональна))
І так багато парфумерії мені не треба.
Ще я люблю косметику Ланком і інколи подарунки купую родичкам і подругам в Дуглас, то мені завжди по 2 пробники дають.
Тому пахну часто чимось новим
Всі по моєму замовленню.
Це за останні 3+ роки.
І так багато парфумерії мені не треба.
Тому пахну часто чимось новим
Помидорина• 17 августа в 23:54
Штук 20 (22-23, хз) + миниатюры винтажные уже (для души, вспомнить).
Ещё 2 в пути (купила) + 1 ещё хочу себе в коллекцию.
Пользуюсь регулярно 1/3 примерно, остальные либо на вечер, либо под настроение.
Спілий баклажан• 17 августа в 23:54
Около 10, наверное. Пробников много
Часть в коробке стоят, даже не помню, что там, а часть, которой хоть иногда пользуюсь, в столе.
Ответ дляПомидорина
Что купили и где ?
Я хочу чего то , не знаю чего , что знаю - не хочу.
Помидорина• 18 августа в 00:06
Ответ дляNastYulya
Что купили и где ?
Burberry Brit Rhythm с рук запакованный.
Montblanc individuelle femme в онлайн парфюмерии.
*Я не в Украине
Скляна миша• 18 августа в 00:14
Подаріть хто-небудь якщо не шкода парфюм, солодкий, або ванільний .Або свіжий. Можливо валяються, викидати будете, або для туалету використовувати ....😬
Оченьценная• 18 августа в 00:36
Ответ дляПомидорина
В мене 3 в дорозі і ще один завтра чоловік привезе.
Помидорина• 18 августа в 00:46
Ответ дляNastYulya
Не знаю таких , нужно затестить. Я хоть и в Украине , но тоже в укр. ничего не покупаю )
Скоро начнутся скидки , боксы, Адвенты )
Я первый вслепую взяла (по отзывам, анализируя обонятельные предпочтения отЗывающихся..), второй случайно услышала, какая-то дама как раз его распыляла на блоттер.
Но я знаю, чего хочу. Просто не могу умереть в магазине, вынюхивая что-то среди попсы и разного эдакого, в котором есть для меня отвратительные до тошноты ноты.
Я очень нудная)