Меломанка Маланка• 17 августа в 23:56
Хто завагітнів роблячи фолікулометрію?
чи допоміг Вам цей метод? і який раз був вдалим?
Щось не спиться• 17 августа в 23:57
На сколько я помню это просто наблюдение за ростом фолликула, нет?
А к нему еще секс нужен
Синди Кроуфорд• 17 августа в 23:58
Ответ дляЩось не спиться
А к нему еще секс нужен
Да, это просто смотрят на УЗИ фолликулы, доминантные и антральные. Не знала, что можно от этого забеременеть.
Щось не спиться• 17 августа в 23:59
Ответ дляСинди Кроуфорд
Век живи - век учись
Синди Кроуфорд• 17 августа в 23:59
Ответ дляЩось не спиться
Век живи - век учись
И чему вы научились?
Мир Мир Мир!• 18 августа в 00:01
Ответ дляСіґеле-міґеле
Можно мерять тестом овуляцию , а зачем на фолликулы смотреть?
Например, перед стимуляцией овуляции.
Сіґеле-міґеле• 18 августа в 00:02
Ответ дляМир Мир Мир!
Например, перед стимуляцией овуляции.
Ну то совсем другое дело, это же медпоцедура по протоколам.
Щось не спиться• 18 августа в 00:03
Ответ дляСинди Кроуфорд
И чему вы научились?
Ок, поясню. Вы написали, что не знали, что от этого беременеют. Вот я и пошутила, типа в любой момент можно узнать что-то новое.
Синди Кроуфорд• 18 августа в 00:04
Ответ дляЩось не спиться
А, ну таки да, здесь много нового можно узнать
язззззь!!!• 18 августа в 02:07
Я. Вторая беременность была. До этого 8 месяцев попыток. Как оказалось, овуляция у меня была на 11 день, я думала позже, т.к. цикл был 31 день. Отследила и все получилось, секс в день овуляции, мальчик.
Меломанка Маланка
• 18 августа в 08:13
Ответ дляСинди Кроуфорд
Ті, які це робили прекрасно знають про що мова. Я мала на увазі чи вдалось відслідкувати і попасти в потрібний час
Хомо_сапиенс• 20 августа в 00:52
Ответ дляМеломанка Маланка
тестами отслеживайте
Меломанка Маланка
• 20 августа в 09:03
Ответ дляХомо_сапиенс
тестами отслеживайте
на жаль, при спкя тести не інформативні, сплеск ЛГ може бути, а фолікула немає і відповідно овуляції не буде