Из Хацапетовки• 17 марта 2014
Урезали ЗП на 30???
Я в декретном, один муж работает, позвонил утром сказал что всем работниками предприятия урезали ЗП от 20-30%. Как дальше жить??? Чем платить кредит??? Все покупки и планы рухнули как карточный домик. Думаю в этом году мы не устанем, чтобы отдыхать на море... Как ситуация у Вас советчицы???
Результат:
вже голосів:
218 (33.69%)
Не планируют
195 (30.14%)
Работаем сами на себя
159 (24.57%)
Урезали
75 (11.59%)
Планируют урезать
Женщинас• 19 марта 2014
Ответ дляАня_я
работники укр зализныци еще в 2013 году были на 4х дневке
Аппарат управления нет
Женщинас• 19 марта 2014
Ответ дляАня_я
я знаю точно по Локомотвному депо и Вагонному.
Локомотивное депо и Вагонное - это подразделения отдельной дороги, а я в штате управления всеми дорогами Украины
Аноним_767• 19 марта 2014
Ответ дляРомашкинная
Муж работает в НАЭКе -их вчера ознакомили с приказом, что планируется снижение зарплаты у административного персонала, так что станции это тоже коснется
(((( Мужу первый год дали доплату за профмастерство, наверное, снимут((((. Скоро профсоюзная конференция - точно что-то замышляют(((. Может профсоюзы отстоят хотя бы з/п работяг - они и так недополучают(((