Царівна Жабка• 18 августа в 10:34
Выезд инвалида заграницу
Добрый день. Подскажите пожалуйста в таком вопросе. Инвалид 3 группы будет выезжать заграницу в отпуск, конечно с возвратом. Нужно ли брать разрешение на работе или достаточно документов об инвалидности и военно-учетных документов?
Ms. Любмая жена• 18 августа в 10:37
Достатньо пенсійного і військово-облікового документа. Чоловік їздив, ще брав відстрочку і довідку МСЕК. Але довідку не питалися, відстрочку дивилися
Слава Українi• 18 августа в 12:06
Тільки підтвердження інвалідності, воєнний квиток з кодрм і документи про відстрочку з військомату