Пез Году Неделя• 18 августа в 17:37
Дівчата з маленькими грудями, ви кидаєте свої фото чоловіку, хлопцю?
Наприклад коли на відстані. І коли по відео говорите, ви вдягаєте гарний бюст ітд?
Эт вернячОк• 18 августа в 17:40
А сколько вам лет, автор? По вопросу кажется, что совсем юная девочка.
По теме - я люблю свою единичку, не скрываю
Проня_Прокоповна• 18 августа в 17:40
Так он же Вас такой любит, видел и ему ок
Зачем какие-то ухищрения?)
Пишу з калідору• 18 августа в 17:40
Однажды кинула, теперь мои фото гуляют где-то на просторах интернета
ПолБатона• 18 августа в 17:41
Ответ дляПишу з калідору
Ну кому они нужны
Пез Году Неделя
• 18 августа в 17:42
Ответ дляЭт вернячОк
Я просто думаю, якщо груди це не та частина тіла моя, щоб хизуватись, чи варто їх кидати, чи це позорисько і він буде сміятись ?
Проня_Прокоповна• 18 августа в 17:42
Ответ дляПез Году Неделя
А каким образом Вы в реальности занимаетесь сексом? Смеётся?
Голодаю• 18 августа в 17:42
Нет конечно. Прифотошопливаю свою голову к девушке с большой грудью, тогда посылаю.
Пишу з калідору• 18 августа в 17:43
Ответ дляПолБатона
Ну кому они нужны
Ну, бывший начальник говорил, что видел
Дуб береза• 18 августа в 17:43
А то мій чоловік за 20 років мій розмір не вивчив
Він, до речі, вважає, що груди мають комфортно лягати в долоні))
12 галюцинаций• 18 августа в 17:43
Бубль Гум)• 18 августа в 17:43
Ответ дляПишу з калідору
Ну, бывший начальник говорил, что видел
Зарплату хоть повысил?
Пез Году Неделя
• 18 августа в 17:44
Ответ дляПроня_Прокоповна
Ні, не сміється. Коли по відео спілкуємось, я вдягаю гарні кофточки і він на грули якось і не дивиться(і фото не просить.
Ответ дляЭт вернячОк
Пишу з калідору• 18 августа в 17:46
Ответ дляSo_so
А, очередной извращенец, понятно 🥱
Все будет, но потом• 18 августа в 17:46
Хоч гарні, хоч ні, ніяких фото нікому не надсилаю. Ніколи. Для чого це?
ТочноБудет• 18 августа в 17:47
Учтите, что все что попадает в интернет, там остаётся навсегда. И он ваши фото может пересылать другим. Или публиковать где то. Если вы так стесняетесь, то будьте осторожны
Муркошечка• 18 августа в 17:47
Ответ дляКили и Манджаро
Ніколи подібним не займалась і не збираюсь
А якщо чоловік попросить
НашлаПерепискуМужа• 18 августа в 17:47
Ответ дляПез Году Неделя
Не то что бы позор, но это кринж скидывать нюд вообще, кому бы то ни было. Каждое фото будет слито на всеобщий обзор
Все будет, но потом• 18 августа в 17:48
Ответ дляМуркошечка
А якщо чоловік попросить
Я б подумала, що в нього щось з головою і заблокувала.
Мій, правда, ніколи такого не просив. Розглядаємо один одного вживу)
Пез Году Неделя
• 18 августа в 17:48
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Можна кидати без обличчя
ТочноБудет• 18 августа в 17:49
Ответ дляПез Году Неделя
Можна кидати без обличчя
Вы свои хрены так и кидаете всем подряд