західний_діалект• Изменено 18 августа в 15:10

Вам не душно от таких людей?

Коллега вечно чем-то недовольна, вечно что-то не так.
Например, в любом кафе, любом ресторане прокомментирует каждое блюдо/кофе и найдет минус.
Месяц назад обедали в грузинском ресторане, там свершилось какое-то чудо и она похвалила бизнес ланч. Снова были там на прошлой неделе и она говорит : «ой, я тогда из похвалила, а на самом деле ничего особенного, куриная грудка была просто в другом соусе. Да и вообще из меню особо выбрать нечего».
А вчера у кто-то включил клип одной певицы, так она все 3 минуты только и бурчала : «ой, отвратительно», «ну и одежда», «фу, она такая никакая».
Все реагируют как-то спокойнее (или просто не показывают), а мне душно от такого.
Может я просто придирчивая сильно?
Копирайторша• 18 августа в 15:09
Не спілкуйтесь..
So_so• 18 августа в 15:10
Избегаю.
Борода• 18 августа в 15:10
Кліп трінчер?
Садоводница• 18 августа в 15:10
Обмежте спілкування до нуля.Які ланчі з таким чудом.
Vita_Nikolaeva• 18 августа в 15:10
пассивной агрессии много у дамы
куркулиха• 18 августа в 15:11
Это моя мама такая. Ей все уродины, бычки, все хреновое, все не то. Это ужас. Невозможно общаться
Вподобайден• 18 августа в 15:11
Какаято жаба ядовитая. Это реально напрягает.
автор західний_діалект • 18 августа в 15:11
Ответ дляБорода
Кліп трінчер?
Позитива и Дорофеевой )
Скокмоно - стокнуно• 18 августа в 15:11
Человек высказывает свое мнение, какое право вы имеете затыкать ей рот?
вы какая-то неадекватная и слишком раздражительная
Успокоительное надо пропить вам
автор західний_діалект • 18 августа в 15:12
Ответ дляVita_Nikolaeva
пассивной агрессии много у дамы
Вот я тоже подумала, что это именно пассивная агрессии.
Наверное, на обед буду сама ходить, чтобы не с коллегами )))
Зашла на 5минут• 18 августа в 15:12
Стараюсь не общаться с такими людьми, если уже некуда деться, попросила бы её заткнуться, оставить своё мнение при себе и дать мне нормально поесть.
Vita_Nikolaeva• 18 августа в 15:12
нет вы не придирчивая- с такими людьми действительно непросто рядом находиться

я с такими не могу идти на контакт когда сама не в ресурсе - а то такой подруге в ответ могу тоже навалить))
автор західний_діалект • 18 августа в 15:13
Ответ длякуркулиха
Удалено администрацией...
Борода• 18 августа в 15:13
Ответ длязахідний_діалект
Позитива и Дорофеевой )
Тоді погоджусь з колегою, тому що стиль одноманітний у них постійно. З ім´я 505 було норм, але тепер це з кліпу в кліп
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Успокоительное надо пропить вам
А я ей затыкала рот?)
Садоводница• 18 августа в 15:14
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Vita_Nikolaeva• 18 августа в 15:15
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
это и понятно - чтоб был спокойный ровный фон при общении - хорошо бы быть на одной волне

то есть либо вам самой надо быть такой же пассивно-агрессивной и токсичной как она либо увеличивать дистанцию с такими экземплярами
куркулиха• 18 августа в 15:16
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Так я тоже не могу, это такой негатив, меня начинает это бесить. Потом осадок от общения остаётся неприятный очень. Так это ещё и мама, она мне ч таким наездом может сказать. Я недавно ей показала фотосессию своей подруги, ну красотка супер вообще как ее понесло, ноги короткие, к чему эти пакли, что за макияж, она вообще не может одеваться и так далее.
Однозначно• 18 августа в 15:16
Ответ длязахідний_діалект
Удалено администрацией...
Мой_ужин• 18 августа в 15:17
Родственница такая была, просто избегала ее. У нее вся жизнь не так и все не такие, и везде ей плохо. И кормят плохо, голодная вечно, поят плохо ее, из жажды умирает,и лечат ее плохо, короче даже если она наелась как свинья, напилась и вылечилась, всеровно мученица. Бежать от таких со скоростью света.
Своего не предлагать• 18 августа в 15:21
Лучше недовольные, чем лицемерки со своей ехидной улыбочкой и уменьшительно-ласкательными.
Ishoy• 18 августа в 15:23
О да, есть такое. У мужа тоже проскакивает нотка такого токсического поведения, но он, Слава Богу, реагирует на мои замечания.
Zima_Letto• 18 августа в 15:24
Душно. Очень. На расстоянии с такими
Доктор Варвар• 18 августа в 15:24
А что надо лицемерно нахваливать, а потом жаловаться на форуме как вы)?
Своего не предлагать• 18 августа в 15:24
Ответ дляДоктор Варвар
Ну так)
Доктор Варвар• 18 августа в 15:24
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну так)
И такая вся нежная фиалка прям задохнулась))
маска Ілона• 18 августа в 15:27
Я такая Ну если оно реально фу, то шо? Молчать? Нетути. Просто нужно найти друзей по интересам. Мы с подружкой можем часами сидеть в кафешке и обсирать всех без разбору, а так-то на людях милые и приветливые.
Поліцейський патруль• 18 августа в 15:30
А может коллега хорошо разбирается в кухне кафе и в клипах? Она просто зря говорит вслух. Многим людям все равно, они не притязательны.
Я не в теме• 18 августа в 15:33
Я таких називаю негативщиками і стараюсь тримати дистанцію, хай йдуть в дупу і не портять мені настрій.
автор західний_діалект • 18 августа в 15:35
Ответ дляДоктор Варвар
А я нахваливала?)