Понятно, что сегодня конец ей не наступит.
Просто хочу услышать какой срок лично вам кажется реальным
frumoasa17• 18 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Немцы думают,что налоги надо повышать.Дефицит бюджета в несколько десятков миллиардов евро
В Німеччині вони і так відносно високі, куди ще
Франція теж десь говорила, що у неї дефіцит і вони багато не можуть давати. В Україні діра ще більша, на не обороні видатки треба 40-42, а на обороні в 2026 може цифра досягти 120, а Україна, якщо виконає бюджет, то збере десь 55+/-. Питання хто дасть під 100 тільки на один рік?
Триндичіха Байрактар• 18 августа 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Европа вполне может перекинуть свой бюджет с всякой социалки на нашу войну. Как на первоочередную задачу обороны.
Хорошо бы
Ответ дляfrumoasa17
Ніхто не буде фінансувати це стільки років, США вже відвалилося в плані фінансування, а Європа думає варто чи ні і людей не так багато для таких строків.
Європа чудово нарощує оборонку
І розуміє, що доки раша воює в Україні, то Європа у відносній безпеці
Ответ дляЕкатерина27
От года до трех еще
Почему вы так думаете?
Korsika999• 18 августа 2025
Некоторые считают, что сейчас подпишут мирный договор. Но он будет, как договор с Гитлером. После которого он напал на советы. Тоесть, сейчас тоже самое. Только теперь ’советы ’, рашка, нападут на Европу. Условно говоря, они запустят допустим на Эстонию или Польшу, 1000 шахедов за час+ ракеты. И что они сделают? Ничего практически. Да, многие не верят, в такую войну, но и в пандемию и в нашу войну, тоже не верилось
Ananasprotivogaz• 18 августа 2025
Ответ дляnutty
Я в 22м году писала, что это лет на 10. Соответственно, еще лет 7
Почему именно столько? И какой конец?
Триндичіха Байрактар• 18 августа 2025
Ответ дляВаше Высочество
В этом году закончится конечно
В это месяце
Трамп звонил на советчицу-просил передать политологиням форума
frumoasa17• 18 августа 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Ніхто не набуде різати внутрішнє фінансування аж настільки. Свої країни важливіші.
Триндичіха Байрактар• 18 августа 2025
Ответ дляNatka A.
Я думаю, еще пару лет.
Думаю, сегодня вряд ли что-то решится. Хотя очень волнительно. Буду смотреть
Сегодня нет, завтра с утра
Ananasprotivogaz• 18 августа 2025
Ответ дляKorsika999
А смысл этого?
Триндичіха Байрактар• 18 августа 2025
Ответ дляSantaMonika
Я маю надію на 27-28 рік. Люди, яким довіряю, кажуть 30-32
35-43
Korsika999• 18 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А смысл этого?
А смысл было на Украину нападать? Они могли при яныке зайти и все захватить. У нас даже армии не было практически. Да и сейчас, нет особого смысла в наших землях для них. Они и своим не могут рады дать
Ananasprotivogaz• 18 августа 2025
Ответ дляKorsika999
Смысл это Крым де юре, + земли наши плодородные, а не болота и сибирь
Ответ дляKorsika999
Не подпишут, наш опять не в костюме)
Ответ дляAnanasprotivogaz
У них своих плодородных хватает.
Если бы пу поддержал яныка в момент майдана - то Крым и дальше бы выполнял свою функцию. Но пу не поддержал. Не посчитал нужным это сделать. Почему?
Хотел повод для войны
Ответ дляАюшка
Гляньте как хорошо прослеживается!
Свалившим за бугор как же хочется, чтобы десятилетиями война продолжалась, правда?
Да при чем здесь их желания? От этих желаний совершенно ничего не зависит
Маска-0b9f• 18 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Извините,а на каком месте в мире по производству зерновых мы,а на каком Россия?
Korsika999• 18 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
У них своих земель полно, а не одна Сибирь. Про Крым да, нужна была вода и пеший переход
Ananasprotivogaz• 18 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Им всегда мало
Korsika999• 18 августа 2025
Ответ для_Твоя_подруга
У них своих плодородных хватает.
Хотел повод для войны
Вот именно. Я вообще с самого начала считаю что он с США заодно. И тут это писала, еще 3 года назад, когда многие усирались, мол Америка наши друзья.
Цель, это раздербанить бедную страну. Не впервой они так делают.
Korsika999• 18 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Как то так