_Твоя_подруга• 18 августа 2025

Как думаете, сколько еще может продолжаться наша война?

Понятно, что сегодня конец ей не наступит.
Просто хочу услышать какой срок лично вам кажется реальным
Жули-ули• 18 августа 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Я честно сидела перед телеком, верила и ждала. Но поставила себе лимиты по времени-если ничего не изменится уезжать. Уехала в мае 22го. А воз и ныне там
Правильно зробили
df364tye3• 18 августа 2025
если сегодня трам дожмет к сентябрю перемирие года до 28-30го ,,,
если нет до того же 28го будет ,,,
все равно к 30г большая европейская , так что час от часу не легче ,,,
Аноним ФЕЯ• 18 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Если Трамп будет стоять на своём,то скоро
Не хвилюйтеся, зєля себе не дасть в обіду, вон обереги собі набрав. Футболки замість краваток і дєрмака, якого адміністрація трампа заборонила привозити.
Там намічається заруба з обох боків.
автор _Твоя_подруга • 18 августа 2025
Ответ дляdf364tye3
если нет до того же 28го будет ,,,
Почему вы считаете, что к 30 году будет война в Европе?
df364tye3• 18 августа 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Если это выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, и есть утка.,,
lilul990• 18 августа 2025
Я думаю що головна вирішальна війна для іивілізованого світу ще попереду
sky-labs• 18 августа 2025
Ответ дляprincess of wonderland
Хотите вернуться, но нужны какие-то условия для этого?
lilul990• 18 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там намічається заруба з обох боків.
Інколи ідіотам не треба розуміти чому люди роблять те чи інше. Ідіотів це ніяк не переконає
lilul990• 18 августа 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Бо Росія до неї активно готується
sky-labs• 18 августа 2025
Ответ дляYon-i
3-5 лет
Украинцев на столько лет не хватит...
lilul990• 18 августа 2025
Ответ дляfrumoasa17
В Німеччині вони і так відносно високі, куди щеФранція теж десь говорила, що у неї дефіцит і вони багато не можуть давати. В Україні діра ще більша, на не обороні видатки треба 40-42, а на обороні в 2026 може цифра досягти 120, а Україна, якщо виконає бюджет, то збере десь 55+/-. Питання хто дасть під 100 тільки на один рік?
Європа прибідняється і багато дези вливає в інформ простір
Lydmila408• 18 августа 2025
2-3 недели.
frumoasa17• 18 августа 2025
Ответ дляlilul990
Ага, у своїх громадян заберуть і завалять Україну грошима, щаз
Аноним ФЕЯ• 18 августа 2025
Ответ дляlilul990
Весь світ прибідняється. І тільки Україна відгрібає. Он чого тільки вартий скандал з польськими посадовцями і допомогою на ковідні міри у розмірі 95 мільярдів євро, які були спущені на шлюх і яхти. А українцям на війну по 5 мллд в рік не можуть цілим світом виділити.
Натусик Я• 18 августа 2025
Тут десь в 16- му році була тема про АТо.Так одна провидця писала, що буде страшна війна, всі міста будуть у вогні, окупація тощо.Потім перемир´я чи заморозка( вона писала що +- по Дніпрі) років на 5- ть.А потім така жопа буде, що всі війні до цього квіточками будуть здаватися.Всі ржали і не вірили
автор _Твоя_подруга • 18 августа 2025
Ответ дляfrumoasa17
Ну давайте смотреть правде в глаза: они уже давно забирают у своих граждан и отдают чужим. Этот процесс вполне может изменить форму. Почему нет?
lammama• 18 августа 2025
Не хочу ничего писать,уже 100 раз писала.Хочу мира !Господи,помоги нам!Нам нужен только МИР!
Korsika999• 18 августа 2025
Ответ дляНатусик Я
Похоже так и есть. Устроют раше перерыв, те накопят миллион шахедов, и начнётся ’веселье’
Flower Girl23• 18 августа 2025
Бесконечно...(( С большим или меньшим уровнем эскалации... Не для того её начинали, чтобы заканчивать...
frumoasa17• 18 августа 2025
Ответ для_Твоя_подруга
Ви про пособія?
lammama• 18 августа 2025
У папы в селе выгребли всех мужчин,теперь ловит ТЦК в маршрутном автобусе парней,останавливают в Броварах и шмонают автобус,а мужиков уже нет,одни женщины и молодежь.Кто будет воевать????Люди,очнитесь!!!
автор _Твоя_подруга • 18 августа 2025
Ответ дляfrumoasa17
Ви про пособія?
И про пособия в том числе
Flower Girl23• 18 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Там намічається заруба з обох боків.
Вот насчёт Ермака я тоже не поняла... Чтобы специально американцев провоцировать?..
чаревна• 18 августа 2025
Ответ дляlammama
Я у нас тцк не вижу. Но читаю коменты и поражаюсь тем, кто про войну ещё на пару лет не говоря про дольше.
nutty• 18 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Почему именно столько? И какой конец?
Откуда ж я знаю почему, я не полит.аналитик. В теме вопрос ’как вы думаете?’ Я думаю так. И думаю, что закончится очень печально для нас (((
lammama• 18 августа 2025
Ответ длячаревна
Я видела много раз возле Сильпо и Варуса в Киеве, а также на обочине дороги в Киеве.
frumoasa17• 18 августа 2025
Ответ для_Твоя_подруга
И про пособия в том числе
Пособія витрачаються в середині країни. Невдоволення громадян теж не варто забувати, якщо почнуть масштабно різати програми.
Аноним ФЕЯ• 18 августа 2025
Ответ дляFlower Girl23
Кажу зразу я не прихильник зєлі , не підтримую капітуляцію чи русню. Але у появі сьогодні єрмака у сша, вбачаю пряму провокацію з боку влади. Був чіткий запрос з Америки - не привозити єрмака, адміністрація трампа ненавидить єрмака, але попри все, його де онстраційно притягнули і ще й оділи в костюм, коли зєля в футболці
чаревна• 18 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Сегодня Зеленский в костюме
lammama• 18 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Провокація влади проти власного народу.На їх голови ракети не полетять.