Мама Карло• 18 августа в 20:59
Параллельные отношения
Как вы выявили что ваш мужчина вел параллельные отношения? Какие были признаки? Как долго встречались при этом?
Божа кульбабка• 18 августа в 21:02
Постоянная тревожность и ощущение что врёт. Я подозревала, что это его бывшая. Нашла в интернете ее номер телефона и увидела, что в телеге в одно и тоже время часто заходят и выходят. Встречались около года.
Мама Карло
• 18 августа в 21:03
Ответ дляБожа кульбабка
И что в итоге? Он признался?
Божа кульбабка• 18 августа в 21:04
Ответ дляМама Карло
И что в итоге? Он признался?
Нет конечно, все отрицал. Но я долго следила за ними в телеге, не может быть таких совпадений. Он не собирался со мной расставаться. Его устраивали параллельные отношения. Я все закончила сама.
Брехушечка• 18 августа в 21:08
Ответ дляБожа кульбабка
Це вони зізвонювалися, щоб одночасно в тг посидіти і тільки один з одним спілкувались там? Тобто зайти ще з кимось поговорити, якісь канали почитати. Як так в один час онлайн бути
Божа кульбабка• 18 августа в 21:10
Нет, зачем созваниваться. Он заходит - она заходит и висят онлайн, общаются, потом выходят в одно время. Мы с ним тоже вначале много в телеге общались.
Лапка• 18 августа в 22:48
Ответ дляБожа кульбабка
Вы понимаете насколько это параноидально звучит?)
В любом случае, поздравляю что вы вышли из токсичных отношений. Надеюсь нынешние вас полностью устраивают.
Божа кульбабка• 18 августа в 23:00
Ответ дляЛапка
Что параноидального? Ещё вначале наших отношений он рассказывал много о ней, они очень долго были вместе. Рассказывал, что после расставания все равно периодически встречались для секса. Но потом сильно поссорились и появилась я. Вначале все было хорошо. А потом я почувствовала, что он отдалился, ведёт себя странно. А когда нашла ее номер и увидела их постоянно синхронное время посещения, особенно по ночам, я поняла, что они помирились.
Лапка• 18 августа в 23:00
Ответ дляБожа кульбабка
Понятно.
Божа кульбабка• 18 августа в 23:02
Ответ дляЛапка
Понятно.
Он кстати не отрицал, что помирились. Рассказал, что встретил ее случайно. Но что общаются, естественно, отрицал.
Лапка• 18 августа в 23:02
Ответ дляБожа кульбабка
При любых раскладах, вы правильно сделали. Нафига такое счастье.
Небалувана Галя• 19 августа в 03:00
У меня, может быть, тоже кажется параноидальным, но с мужчиной познакомились на Тиндере, там было указано местоположение. Когда стали встречаться, Тиндер не удалял ни он, ни я. Всё было нормально 2-3 месяца, потом начались качели, он стал отдаляться, реже стали видеться. Я как-то зашла на Тиндер в ночное время, на его профиль, а там было указано другое местоположение, и фото он новые подобавлял, значит, встречаясь со мной, продолжал поиски. Я иногда заходила на Тиндер, да, понимаю, это паранойя, но ночи он часто проводил не дома, а в другом городе. По поводу другой также не признавался, вёл двойную жизнь
Небалувана Галя• 19 августа в 03:03
Ответ дляБожа кульбабка
А сейчас они вместе?
Божа кульбабка• 19 августа в 12:31
Ответ дляНебалувана Галя
А сейчас они вместе?
Не знаю, я с ним не общаюсь, заблочила везде.