Виктория-1980• 18 августа в 22:06

Встреча. Поболтать.

Пишут что Трамп согласен на свой миротворческий контингент. Наверное это было бы для нас хорошо. Сегодня он а завтра кто то более адекватный, зато рашка навсегда отвяжется от нас. Но захарова уже вякнула что никаких членов НАТО. Что думаете?
Nathalie27• 18 августа в 22:07
Зачекайте. Трамп просто балакає балачки
LudaSHS• 18 августа в 22:07
Він може наговорити що завгодно, а завтра інше. Там поток просто сьогодні.
Є від рашистів -❗️путін категорично не прийме розміщення військ США та Європи в Україні. Це може призвести до неконтрольованої ескалації, — МЗС Росії.
Це не просто заява Захарової.
Або знову, таки, - торги
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:07
захарова- это даже не любовница Трампа.
не слушайте ее)
Стрекоза любви• 18 августа в 22:08
Трамп сьогодні каже одне, завтра інше. Поки всі «прекрасні розмови» не приносили результату. Залишається лише спостерігати.
автор Виктория-1980 • 18 августа в 22:09
Ответ дляLudaSHS
Це не просто заява Захарової.
Або знову, таки, - торги
Ворот. Все удивлялись что после Аляски всплыла инфо, что путин якобы не против. Я ещё тогда подумала, ну ни фига себе. Наверное как всегда эти маразматика уиткофа и трамп все додумали/неправильно поняли.
Ananasprotivogaz• 18 августа в 22:10
А не хочет рыжее нас сделать 52 штатом? А чего нет? Вот и был бы конец войне
LudaSHS• 18 августа в 22:10
Трамп заявив, що не вірить у загрозу подальшої агресії рф проти України.
І це теж. Фантастика якась
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:11
Ответ дляAnanasprotivogaz
тимошенко говорила в интервью недавно, что у нас вся земля распродана иностранцам
LudaSHS• 18 августа в 22:12
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Ця вже в передвиборчій активно, є відео зими чи весни - вона там каже вибори восени 25р, тож вона працює
Королевишна• 18 августа в 22:12
Так якщо не контингент - то які це будуть гарантії? от у чому питання
LudaSHS• 18 августа в 22:12
Ответ дляКоролевишна
Будапешт 2?
Ми почнемо з пропозиції, схожої на модель статті 5 НАТО, – прем’єр Італії Мелоні
автор Виктория-1980 • 18 августа в 22:13
Ответ дляLudaSHS
І це теж. Фантастика якась
Ну вот что с ним не так, как зачарованный, чесное слово.
Королевишна• 18 августа в 22:14
Ответ дляLudaSHS
Будапешт 2?
це якась фількіна грамота буде.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 18 августа в 22:15
Вот давайте реально: Польша костьми легла, чтобы быть в НАТО и сильно потратилась.
Польшу защитили, когда погибли 2 поляков от русс. ракеты?
Lily-2020• 18 августа в 22:15
Ответ дляВиктория-1980
пуйло ему те самые файлы видимо показал, с голеньким трампушей
или еще какой компромат
Елена 2016• 18 августа в 22:16
Ответ дляКоролевишна
вы о миротворцах? их предлагали ввести в 2014, но ... спрос с тех, кто сказал - нет, на пятую статью устава НАТО, а ведь был тогда шанс выбить русскую гниду.
alex-3f3c• 18 августа в 22:16
Просто Трампу слили содержание переговоров в Омане и он решительно не понимает почему Зеленский руским был согласен слить всю Украину, а ему для получения Нобелевки не хочет отдать кусок одной области
LudaSHS• 18 августа в 22:17
Ответ дляКоролевишна
це якась фількіна грамота буде.
В цих умовах, з тими подіями в світі, де всі мілітарізуються, гарантом буде виступати тільки ракетна програма. Велика, дальонобою, масова.
автор Виктория-1980 • 18 августа в 22:17
Я вообще в первые часы после Аляски слышала, что путин в качестве гарантов безопасности предлагал Китай. Я ещё подумала, офигеть один другого прикрывать будет - кто на это пойдет и как Трамп на это подписался. Потом эта инфа затерялась и выплыли члены НАТО.
Короче понятно что ничего не понятно. Деды в неадеквате что то решают.
Bennd• 18 августа в 22:18
Трамп сейчас рассказывает одно, завтра начнет рассказывать другое, то он рассказывал что надо срочно перемирие иначе санкции, теперь что перемирие не надо уже, а надо сразу уже договор о мире, сейчас он одно скажет, поговорит с хуйлом и завтра начнет другое рассказывать
ElinaH• 18 августа в 22:19
Возможность урегулирования на Украине станет понятна через одну-две недели, заявил Трамп, но добавил, что настроен оптимистично.
Королевишна• 18 августа в 22:21
Ответ дляElinaH
ну тобто говорили балакали сіли й заплакали
LudaSHS• 18 августа в 22:21
Ответ дляВиктория-1980
Китай, як і Франція, надали гарантії безпеки Україні, приєднавшись до Будапешського меморандуму своїми окремими заявами в день його підписання. Тобто, вони не є підписантами, але їхні зобов´язання, зафіксовані в цих заявах, є частиною Будапештського меморандуму,
А потім нас всі кинули ..,
Манула• 18 августа в 22:21
Ответ дляElinaH
Який вже це раз? Оптиміст, мля
ingaryta• 18 августа в 22:22
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
ее дочке и сынам пороха отжата бесплатно у народа
LudaSHS• 18 августа в 22:23
Ответ дляElinaH
От таке...
Я тут новини в топ темі прочитала, що сьогодні вже договір мали підписати. Тільки не знаю кого, з ким, про що саме👀
Шеллар• 18 августа в 22:23
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Захист був миттєвий - натовські специ на російській ракеті знайшли надпис ’зроблено в Житомирі’, візитку Буданова і автограф бонелоха. Після чого сказали, що жодних образ на Україну, що наша ракета до них залетіла.
Nathalie27• 18 августа в 22:24
Ответ дляalex-3f3c
Звідки Ви це взяли?
Жули-ули• 18 августа в 22:30
Тааа
Трампу верить … впрочем, как и путину
Поживем увидим. Пока видно, что прекращается это все не планируется.
Посмотрим, что выйдет после этой беседы по душам
автор Виктория-1980 • 18 августа в 22:30
Ответ дляingaryta
Господи чего вы все тянете Порошенко в каждую тему Оригинальее надо быть. Надоели.