Люблю кетчуп• 19 августа 2025
Додала в корзину базову косметику. Як виглядати доглянутою при таких цінах?
Самий звичайний, базовий догляд: очистити тіло, обличчя, зволожити. Все. Почистити зуби.
Зверніть увагу на обʼєми.
Набір за 600 грн, то гель, лосьон, скраб та міст.
Ще купила дешеву маску для волосся за 400 грн 500 мл.
Як жити?
Зверніть увагу на обʼєми.
Як жити?
Всех в сад• 19 августа 2025
Ответ дляПукимончиг
Ещё рождайтесь по возможности красивыми и в богатой семье
Это вообще классика
ГейСюда• 19 августа 2025
Я шампунь і кондиціонер заказала по 1500грн банка олійка елеміс 2тис таж паста зубна і від лореаль термозахист проф 1400
Дезодорант 400
Гель для брів гедонік 500грн🫠 єдине що херня
І це не все взяла бо космос вийшло...
Там де і ви заказ робила
Дезодорант 400
І це не все взяла бо космос вийшло...
Там де і ви заказ робила
Коленная ложечка• 19 августа 2025
Щетка сенсодин супермягкая - чудесная альтернатива, в два раза дешевле. Набор-пахучка - нахуа он вообще в базовом уходе?
П.С. Маски для волос - кто-то вообще видит от них эффект? Что за 100, что за 1000 грн - один результат: чуть более гладкие, чуть более жирные. От тонера тоже какой-то результат есть (ну кроме самоуспокоения)?
Все, вот и сэкономили.
Мона_Лиса• 19 августа 2025
Ты женщина или кто? Нахрена тебе все эти примочки? Мыло и зубная паста, ещё вода и туалетная бумага. Всё
УжеВотДа• 19 августа 2025
Я купую зубну пасту за 25 доларів на айхерб. Там вона найдорожча, не переплутаєте. Вона одразу і для реміналізації.
Чищу зуби - зубна нитка і шматок бинта звичайного.
Файно Замало• 19 августа 2025
Яе вам пілінг скатка? Мені потрібно знову щось з ензимки замовляти
Файно Замало• 19 августа 2025
Ответ дляPrervana
Ну щётку точно можно подешевле) я может нищеброд, но в голову не приходит купить такую щетку, довольствуюсь сменными насадками на электрическую😆 их все равно каждый месяц менять надо
Це дуже хороша якісна щітка. Плюсую за неї+++
ГЛЮкоза• 19 августа 2025
Ответ дляКоленная ложечка
Все, вот и сэкономили.
Если не видите разницу с маской для волос и без, то либо Вы не пробовали хорошую маску, либо у Вас волосы бомба от природы. Я на своих тонких, непослушных волосах разницу вижу огромную, для хорошая маска и кондиционер - это база.
Поміркована думка• 19 августа 2025
Половину одразу можна викреслювати, єрунда, щітка за 300 грн, купіть сенсодин за 120?!
Фляшунька• 19 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Щось конкретне порадите?
Вместо щетки за 300+ грн? Да, могу посоветовать зубную щетку за 100 грн, паста сплат 105 грн за 100мл, вместо коллекции для тела за 600+грн - лосьон нивея для тела
А если хочется щетку за 300+ грн и лосьон за 600+, то нечего ныть с вопросами «как жить»
Фляшунька• 19 августа 2025
Ответ дляPrervana
Каждых 3 месяца
Миловидна леді• 19 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Щітка за 40 грн буде теж мʼяка і не шкодити яснам?
Да, подобрать нужно только
Мне вообще с ’тему’ поноавилм 3 шт -54 грн
Вишнёвая Леди• 19 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
Да, подобрать нужно только
Подскажите какие, пожалуйста.
Миловидна леді• 19 августа 2025
Ответ дляВишнёвая Леди
Подскажите какие, пожалуйста.
Я просто взяла на работу перед походом к стоматологу чистить, и я была удивлена,они меленькие и очень удобные и мягкие
Спасу мир• 19 августа 2025
Авторе, сенс теми, якщо деякі товари реально можна купити дешевше? Значить, ви собі можете дозволити і щітку недешеву, і набір теж не з дешевих. Тонер теж не завжди базова річ. Дешева маска для волосся - це 150-200 грн, а не 400
ОхиИВздохи• 19 августа 2025
Ответ дляМиловидна леді
О, я подобные покупала в магазинчике под домом) Они действительно классные.
Білий Лосик• 19 августа 2025
Можна замінити щітку на більш дешеву,то за решту можна купити іще шампунь ну або іще один гель для душу 😂
Ума Палата• 19 августа 2025
Ответ дляРоздратована шкіра
Взагалі не зрозуміла запитання.
Що значить як жити?
який у вас iq?
Ума Палата• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім-ка
Зачем вам щетка за 300 гривен? Купите за 30 - эффект такой же! 🤡
та ви що, невже? Ось я порівнювала та за 30 грн лайно)
Наивная Хо• 19 августа 2025
Ответ дляМона_Лиса
Хозяйственное или дустовое? Какое надо настоящей женщине?
Куплю орехи• 19 августа 2025
Бренды стрёмные. Я бы такое не наносила на себя. Цена впечатляет, но вас там имеют в Украине олигархи по полной. Меня добили таблетки гормональные в 5 раз дороже, чем я покупаю их в самой дорогой стране Европы.
Помеха справа• 19 августа 2025
Ответ дляГЛЮкоза
для меня шампуня достаточно , но бомба, пробора не видно,
Ашотакоя• 19 августа 2025
Все шлак, я бы и бесплатно не взяла. У меня масло для душа биодерма и один крем для всего ультра питательный, 50 баксов, хватает на пол года.
Страхованная• 19 августа 2025
Ответ дляСколько_мне_лет?
Якщо ви не спите в 00.20, то гроші викинули на вітер
Однозначно. Сон и здоровый образ жизни - лучшая косметика. Отсутствие этого ничем не замажешь
Страхованная• 19 августа 2025
Ответ дляNathalie27
Мягкие щётки до одного места, щётка должна чистить. А если у вас проблемы с деснами, то их нужно лечить, а не щётку подбирать помягче
Страхованная• 19 августа 2025
Ответ дляЗубная фея
Я вообще ничего из косметики не покупала больше 3-х лет и не спрашиваю как жить.
И я