Найщасливіша• 19 августа 2025

Почему он это делает

Почему парень по лбу и по губам стучит постоянно членом
Губи з філером• 19 августа 2025
Дятел?
А_мій_самий_самий• 19 августа 2025
Порно передивився, вважає себе мачо
Фантазерша• 19 августа 2025
А спросите. Или вы не разговариваете? Вообще то, ваше тело- ваше дело. И это вы решаете, кто где стучит или не стучит.
Учить вас и учить.
Вся в кредитах• 19 августа 2025
А вам матільдою по його губам не варіант?
Крихітка на всі• 19 августа 2025
скучный недобот
Метелик• 19 августа 2025
Психічно хворий.
Ух яка ж Я• 19 августа 2025
А что выстукивает? Азбуку Морзе или какой-то мотив?
Или может это Вам какое-то тайное послание, о котором он стесняется сказать вслух. Чтобы не разрушить мистическую атмосферу
СамавиховуюКота• 19 августа 2025
Ответ дляУх яка ж Я
может глухонемой сигналы сос выстукивает ?
Ух яка ж Я• 19 августа 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
Может. Или просто чечеточник нового поколения
СамавиховуюКота• 19 августа 2025
Ответ дляУх яка ж Я
как скучно мы живем...
Ух яка ж Я• 19 августа 2025
Ответ дляСамавиховуюКота
как скучно мы живем...
Да..
Может еще ему кажется, что на лбу и губах автора поселилось какое-то чудовище, которое нужно уничтожить своим ’мечом’
СамавиховуюКота• 19 августа 2025
Ответ дляУх яка ж Я
Да..
а автор не отвечает. точно голову с плеч своей шаблей снес.
Бронетапці• 19 августа 2025
По чьим?
Аніл• 19 августа 2025
Чего тут удивительного? И объяснение простое. И 90-м процентам мужчин этого хо. 10,боятся. Так смешно видеть недоумение здесь. Дешовое жеманство)
Бронетапці• 19 августа 2025
Ответ дляАніл
Прям постоянно хочется 90 процентам? Я понимаю, во время секса. Но постоянно это - извращение. И снова же , смотря по чьим.
Говорю відверто• 19 августа 2025
кому стучит? себе?
Летала_НаМетле• 19 августа 2025
Ответ дляГоворю відверто
кому стучит? себе?
Тогда этот парень - удав
Аніл• 19 августа 2025
Ответ дляБронетапці
Так а Вам і не кажуть, що в магазині. Звісно що бід час... Жінки вперто не хочуть бачити дійсність. Ідеалізують, закривають очі на просте. Збочення! Психологи кажуть що такого поняття не існує! У кожного своі заморочки. Якщо під час сексу Ви вимагаєте виключити світло.... Щоб що? Уявляти поряд з собою Вашого БОССА, чи арестовича? А це не збочення? Тоді секс сам по собі збочення! Замість сидіти обговорювати з чоловіком театральні вистави,вони лізуть в кровать білизну псувати
Аноним Советчик• 19 августа 2025
Ответ дляАніл
Ладно билизну! А тыкать в другого человека саоими органами ??? Про языки во рту вообще молчу. Извращюги!
Бронетапці• 19 августа 2025
Ответ дляАніл
В теме написано ’постоянно’
Вот Она Я• 19 августа 2025
Уже была такая тема. Куча ответов.
Автор, вам скучно что ли?
Аніл• 20 августа 2025
Якщо вам дорог цей чоловік дайте йому те чого він хоче. Мені теж стучали,і не один раз. Це така форма приниження. Як ЗД