Найщасливіша• 19 августа в 03:57

Почему он это делает

Почему парень по лбу и по губам стучит постоянно членом
Губи з філером• 19 августа в 04:00
Дятел?
А_мій_самий_самий• 19 августа в 04:01
Порно передивився, вважає себе мачо
Фантазерша• 19 августа в 04:08
А спросите. Или вы не разговариваете? Вообще то, ваше тело- ваше дело. И это вы решаете, кто где стучит или не стучит.
Учить вас и учить.
Вся в кредитах• 19 августа в 04:15
А вам матільдою по його губам не варіант?
Крихітка на всі• 19 августа в 04:28
скучный недобот
Метелик• 19 августа в 04:40
Психічно хворий.
Ух яка ж Я• 19 августа в 04:46
А что выстукивает? Азбуку Морзе или какой-то мотив?
Или может это Вам какое-то тайное послание, о котором он стесняется сказать вслух. Чтобы не разрушить мистическую атмосферу
СамавиховуюКота• 19 августа в 04:51
Ответ дляУх яка ж Я
может глухонемой сигналы сос выстукивает ?
Ух яка ж Я• 19 августа в 04:54
Ответ дляСамавиховуюКота
Может. Или просто чечеточник нового поколения
СамавиховуюКота• 19 августа в 04:54
Ответ дляУх яка ж Я
как скучно мы живем...
Ух яка ж Я• 19 августа в 04:59
Ответ дляСамавиховуюКота
как скучно мы живем...
Да..
Может еще ему кажется, что на лбу и губах автора поселилось какое-то чудовище, которое нужно уничтожить своим ’мечом’
СамавиховуюКота• 19 августа в 05:00
Ответ дляУх яка ж Я
Да..
а автор не отвечает. точно голову с плеч своей шаблей снес.
Бронетапці• 19 августа в 05:06
По чьим?
Аніл• 19 августа в 05:16
Чего тут удивительного? И объяснение простое. И 90-м процентам мужчин этого хо. 10,боятся. Так смешно видеть недоумение здесь. Дешовое жеманство)
Бронетапці• 19 августа в 05:41
Ответ дляАніл
Прям постоянно хочется 90 процентам? Я понимаю, во время секса. Но постоянно это - извращение. И снова же , смотря по чьим.
Говорю відверто• 19 августа в 05:48
кому стучит? себе?
Летала_НаМетле• 19 августа в 05:51
Ответ дляГоворю відверто
кому стучит? себе?
Тогда этот парень - удав
Аніл• 19 августа в 05:55
Ответ дляБронетапці
Так а Вам і не кажуть, що в магазині. Звісно що бід час... Жінки вперто не хочуть бачити дійсність. Ідеалізують, закривають очі на просте. Збочення! Психологи кажуть що такого поняття не існує! У кожного своі заморочки. Якщо під час сексу Ви вимагаєте виключити світло.... Щоб що? Уявляти поряд з собою Вашого БОССА, чи арестовича? А це не збочення? Тоді секс сам по собі збочення! Замість сидіти обговорювати з чоловіком театральні вистави,вони лізуть в кровать білизну псувати
Аноним Советчик• 19 августа в 06:13
Ответ дляАніл
Ладно билизну! А тыкать в другого человека саоими органами ??? Про языки во рту вообще молчу. Извращюги!
Бронетапці• 19 августа в 06:57
Ответ дляАніл
В теме написано ’постоянно’
Вот Она Я• 19 августа в 07:55
Уже была такая тема. Куча ответов.
Автор, вам скучно что ли?
Аніл• 20 августа в 05:27
Якщо вам дорог цей чоловік дайте йому те чого він хоче. Мені теж стучали,і не один раз. Це така форма приниження. Як ЗД