Диверсификация• 19 августа в 05:59

Flixbus не рекомендую!!!

Два раза ехала, два раза делали пересадку, хотя покупался прямой рейс. Второй автобус хуже в обоих случаях-без розеток под креслами и ряды значительно уже.

Это у них такая практика? Или мне так повезло?
Перемелица• 19 августа в 06:09
А в какую сторону вы ехали так?
НадпотужнаПотужність• 19 августа в 06:16
Ездили в Краков - ужас и кошмар.
Билеты и рейсы меняли несколько раз, в итогу получили билеты с местами, которых не существует.
Выбора особо не было, Евроклуб в Польшу не катается.
А по Европе Фкликсбас совсем другого качества ездит. И розетки, и туалеты чистые работающие
автор Диверсификация • 19 августа в 06:17
Ответ дляПеремелица
А в какую сторону вы ехали так?
Мюнхен через Прагу, Краков
Сама купляю квіти• 19 августа в 06:19
Ездила по Европе. Все отлично
Дочь ездит регулярно. Каждый месяц / все отлично
автор Диверсификация • 19 августа в 06:20
Ответ дляСама купляю квіти
Ездила по Европе. Все отлично
Так я в Украину
Сама купляю квіти• 19 августа в 06:21
Ответ дляДиверсификация
Так я в Украину
Ясно. Я брала фликс бас в Польшу, а дальше в Украину поездом
Польские были водители. Автобусы хорошие
Перемелица• 19 августа в 06:22
Ответ дляДиверсификация
Мюнхен через Прагу, Краков
Я имею в виду В Украину или ИЗ?
Так как хуже автобусы часто именно по Украине ездят (у всех). Потому что ниже требования для лицензии
Перемелица• 19 августа в 06:24
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ездили в Краков - ужас и кошмар.
В смысле выбора не было?
В Польшу ездит куча автобусов.
И качество перевозок лучше именно у украинских компаний (павлюк, транспемпо и тд).
На сайт инфобус заходите (или похожий агрегатор) и выбираете что подходит по отзывам, цене и времени.
НадпотужнаПотужність• 19 августа в 06:26
Ответ дляПеремелица
В смысле выбора не было?
В Польшу ездит куча автобусов.
Фликсбас дал самое короткое время в дорогое и удачное время выезда и приезда.
Ездили в феврале- и это был самый оптимальный вариант для нас.
Павлюк- смотрела, не рискнула.
Колупалочка• 19 августа в 06:30
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ездили в Краков - ужас и кошмар.
По Европе такой же г...нный Фликсбас.
Перемелица• 19 августа в 06:30
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Павлюк- смотрела, не рискнула.
Павлюк хорошие. А если надо из Кракова лететь - то они прям к аэропорту привозят. Нет необходимости по Кракову шарахаться с сумками.

И розетки есть, и вайфай всю дорогу. И останавливаются на заправках, и туалет кажется работает (я не ходила. Мне не надо было)
И цена в два раза ниже Фликсбаса (ездила в июне последний раз)
НадпотужнаПотужність• 19 августа в 06:31
Ответ дляКолупалочка
По Европе такой же г...нный Фликсбас.
Мне норм. из Вены катались Фликсбасом немного.
Нічна ненажера• 19 августа в 06:34
Ответ дляПеремелица

У Павлюк тоже куча плохих отзывов и самое ужасное, что они часто просто отменяют рейсы, или если мало людей, то объединяют более ранние рейсы с более поздними
Колупалочка• 19 августа в 06:50
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Накаталась по Германии и Дании. Треш. Лучше заплачу за поезд дороже.
Квітка папороті• 19 августа в 07:05
У меня нормальный опыт. Ехала из Варшавы в Украину
Можу брикнути• 19 августа в 07:07
Ответ дляПеремелица
В смысле выбора не было?
В Польшу ездит куча автобусов.
Павлюкс по Украине -это ужас !
Ехали до Ужгорода
Автобус заявлен один ,в итоге без розеток ,сиденье сломано было
Во Львове стояли 2 часа ,потому что они собирали с других автобусов . Ночь . Люди хотят спать ,а водители ржут ,мат ,музыка ( к ним на вокзале еще зашли с других рейсов )
КошкинДом• 19 августа в 07:08
Фликс бас в Украину ужас, пересаживают на очень старые. Транстемпо были норм, один автобус от и до, как сейчас не знаю
Можу брикнути• 19 августа в 07:09
Ответ дляПеремелица

Написала про Павлюкс по Украине
Именно по Украине их не рекомендую
іронічна антитеза• 19 августа в 07:09
Я с Павлюком ездила с Варшавы в Киев за 13 или 15 часов, уже не помню. то вполне норм. у всех были розетки , вай фай и тд
Ms. Откровенность• 19 августа в 07:10
Ответ дляНадпотужнаПотужність
Ездили в Краков - ужас и кошмар.
Не всегда, ехала с Германии в Польшу, автобус меньше и хуже чем должен быть, сидели на заднем ряде из-за этого и всё время кого то подсаживали. Вспоминаю с ужасом
Можу брикнути• 19 августа в 07:17
У меня подруга ехала Фликсбасом з Польши в Чехию
Зашли ,а их мест вообще в автобусе нет ( они вроде еще доплачивали ,чтоб места были рядом )
Спрашивает водителя ,он ответил ,чтоб садились на любые свободные места . А в автобусе сидят по 1 человеку возле окна . В итоге им с дочерью пришлось ехать отдельно друг от друга
Сама купляю квіти• 19 августа в 07:25
Ответ дляМожу брикнути
Это ж прекрасно, что по одному
іронічна антитеза• 19 августа в 07:25
Ответ дляМожу брикнути
Я когда по Чехии фликсбасом ездила, то да, иногда люди садятся на места соседние. Но если у тебя есть билетик- пересядет на свое
іронічна антитеза• 19 августа в 07:25
Ответ дляСама купляю квіти
Это ж прекрасно, что по одному
Типо они у прохода сидели из-за этого по одному
Можу брикнути• 19 августа в 07:27
Ответ дляСама купляю квіти
Это ж прекрасно, что по одному
Кому прекрасно ? Тем кто едет сам ,то да
А кто зашел позже ,то сидеть семьей не могут ,подсаживаются к чужим людям
Можу брикнути• 19 августа в 07:28
Ответ дляіронічна антитеза
Так мест подруги вообще не было в автобусе
Их просто не существовало ,то есть ей и подойти не к кому ,чтоб попросить пересесть
младокошкина• 19 августа в 07:28
На жаль, це в багатьох така практика. Якщо є фінансова змога, то найкраще з мого досвіду це невеликі комфортні буси, крісла в яких повністю розкладаються. Єдиний мінус це ціна.
іронічна антитеза• 19 августа в 07:28
Ответ дляМожу брикнути
Аааааа поняла
ПесиКот• 19 августа в 07:29
Я ехала Нюрнберг Киев, все было хорошо, туалет работал, водители менялись заходили новые на каждой остановке, я переживала так так писали что автобус переворачивался потому что водитель уснул, как раз были новости про это
Ехала первый раз, думала будет сложнее столько часов в автобусе
Можу брикнути• 19 августа в 07:30
Ответ дляіронічна антитеза
Не знаю где сидели ,в проходе или у окна. Это не меняет ситуацию,если вы зашли вдвоем ,то сесть вместе вам просто негде