Намазюкана нішою• 19 августа 2025
Если на улице 800 м нету мусорки, что вы сделаете с мусором?
Только честно)
Вот например, если насморк и приходится пользоваться одноразовым платком, а мусорок нет в течение 10 минут хотьбы, то куда его?
Результат:
вже голосів:
436 (97.54%)
Донесу до мусорки
11 (2.46%)
Кину на пол
МЕСТО_Встречи• 19 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
Вы неадекватна?
Ще одна засранка зайшла на форум?
Намазюкана нішою
• 19 августа 2025
Ответ дляЛунтик-паунтик
Боже, дівчата, то триндець, що я прочитала... Як можна викинути під ноги сміття? І ці люди ходять голосувати, з розумним виглядом говорять про політику, закони і те що і як правильно робити. Сміття у сміттєвий пакет - база!
Хоча чому я дивуюся, зараз в Україні на морі. Бички в пісок - класика. Поїли, попили, пішли і лишили. Ходимо по дорозі з подружкою і підхватуємо, якщо бачимо пластик, що криворукі не донесли до смітника. Я не поясню увесь спектр емоцій, який відчуваю, коли бачу то все.
А потім такі приїздять і кажуть ’Одеса загаджена’... То від таких, які кажуть, здебільшого вона і загаджена.
Одно дело в лесу забрать, где теоретически мусорок не должно быть, другое дело город, где мусорки быть обязаны, а их нет, да еще и вишенкой на торте платно парковаться у обочины там же.
Пані з калабані• 19 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Ще одна засранка зайшла на форум?
Чего вы матюкаете человека?
Она лично на вашей улице мусор бросила?
МЕСТО_Встречи• 19 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
Чего вы матюкаете человека?
Она лично на вашей улице мусор бросила?
Вам неадекватним не зрозуміти, що таке бути нормальним
Це просто дно виправдовувати свиней
Простецкая• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Ну наша так сказать ’особенность’)
С этим всегда были проблемы я раньше жаловались, сейчас война, не до этого
Пишите на форумах в ФБ даже, тегайте журналистов.
Ведите упор, что в Европе так не принято, а мы ж туда стремимся и т.д.
Даже ставьте фото ваших мусорок и российских в том же Архангельске (погуглите, это знаменитые срачи у домов)
Реально шокирована, что в большом промышленном городе и не вывозят, хотя это же бизнес и прибыльный, и обычно к этому мэры причастны, как у нас был Омельченко с его Гринко, или в Белой Церкви тоже рассказывали, что папаша мэра, точнее уже бывшего, этим занимается, но начинал при сынуле.
У нас в Киеве - обстрел, не обстрел, но каждый день стабильно, спасибо им за это огромное. Делимся фото и видео часто, когда сидим под обстрелами ночью-рано утром. что война войной, а мусоровоз прибыл, значит будем жить. Я не преувеличиваю и не шучу. Да, сегодня ж у нас неясно было, полетит на нас или нет, так не спали многие, и тут админ пишет: мусоровоз проехал у её дома )) И куча смайлов сразу.
Хотя находятся и те, кто возмущаются, почему во время тревоги мусор вывозят, или дама спать утром хочет, и ей звук мусоровоза мешает с баком, что не так тихо поставили для её ушей, но соседи ей поясняют азы работы вывоза и уборки мусора быстро )
Извините, если сильно умничаю, но давите на свои власти. Им Европа немалые деньги дают, значит пусть тратят с умом, а не в такое время даже с мусором навести порядок не могут.
Намазюкана нішою
• 19 августа 2025
Ответ дляЗайканалужайке
Ви не краща, ви уж вибачте. Просто ви шукаєте собі виправдання, а умовний мужик ні.
Робите ви одне й те саме.
Еще у меня возникает вопрос почему ему можно кинуть на дорогу за 1 м от мусорки, а мне нельзя кинуть на тротуар за 800 м от мусорки? Тем более, что если банан я могу съесть через 800 метров рядом с мусоркой, то насморк не спрашивает когда
Пані з калабані• 19 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Це просто дно виправдовувати свиней
Желчь погоняйте
Пані з калабані• 19 августа 2025
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Щось розумніше напиши
От же задело
Дома у тебя такие же свиньи, пришла срываться?
МЕСТО_Встречи• 19 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
От же задело
Тобто шансів прочитати шось розумніше таки немає
Простецкая• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
тот же принцип вопроса: почему Америке можно воевать в Ираке было, а россии в Украине нельзя?
разницы для вас нет ведь и в этом?
Джинци на Флісі• 19 августа 2025
Судя по количеству мусора на улицах, в лесу, под окнами домов, на остановках, на детских площадках, быдла всё таки больше к сожалению
Джинци на Флісі• 19 августа 2025
У нас дача в Киевской области, свинота свой мусор просто на выезде выкидывает, причём все ж на машинах, не проблема довезти до ближайшего бака.. менталитет такой
Обнимашкина• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Це добре, я в Дніпрі, можна кілька вулиць їти зі сміттям
В Днепре урн можно считать много. На проспекте где живу они в начале и конце каждого квартала.
А вот в Киеве их намного меньше. Я когда туда приехала даже растерялась т.к. не могла найти поблизости урну. Приходилось идти или до метро или до крупного супермаркета
У Харкові такої проблеми ніколи не було. В Франківську - ношу в зовнішніх кишенях через все місто. Бо мусорок нема взагалі, навіть магазини уже ігнорують цю вимогу. От навіть укрпошта уже мусорку прибрала у нас. Ходжу через контейнери - викидаю по дорозі. Але я частково розумію працівників магазинів. Я коли працювала в магазині і у нас була єдина мусорка на пару кілометрів по дорозі, то люди нестидались запхати пусту 6 літкрову баклажку в наш мусорник ( тобто на всю його величину), свій мусор хатній , котячий горщик , лікарські шприци і блістери, і взагалі - носять мусор з інших місць і я як працівник тягала все це на своєму горбі, бо комусь лень донести до контейнера.
Голубка миру• 19 августа 2025
У меня вообще так вопрос не стоит. Только мусорка и никак иначе. Кто бросает мусор это не люди, а животные!
УраганнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляПані з калабані
Чего вы матюкаете человека?
Она лично на вашей улице мусор бросила?
Морду таким надо бить.
Триндю-бриндю• 19 августа 2025
Ответ дляУраганнаЯ
Если можешь терпеть то да, но бывает оно уже неудержимо, было пару раз, или в штаны или прямо здесь.
Сестра ((
Зайканалужайке• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ще можна сцяти в під*їздах (бо не понаставили біотуалетів на кожному кроці), викидати презервативи і памперси з вікна (чому б ні? нащо воно вам в особистому смітнику?), харкати на тротуар (де плювательниці?), пердіти в транспорті (а де ще пердіти?) і не митися (бо своє не воняє).
Не відмовляйте собі у розвитку - іншим можна, то і вам також!
Первая ласточка инфляции• 19 августа 2025
Даже если нет мусорки всегда есть по дороге магазины , кафе. Там точно есть мусорка и можно выкинуть. А если в туалет приспичило? Тоже ссыте где придется ? Нет же
Лунтик-паунтик• 19 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Немає сміттєвих баків, пишіть звернення в адміністрацію. Але ж це треба напрягтися, набагато ж легше кинути собі під ноги сміття і кричати, що вам хтось урну не поставив.
Людина, котра дозволяє собі смітити на вулиці, дозволить собі це й тоді, коли сміттєвий бак буде стояти в 5 метрах, але не по дорозі - то такий спосіб життя і мислення.
І так, мені не зазорно забрати пакетики і стаканчики після свиней, бо я хочу жити в чистій країні, хочу завтра прийти на чисте місце на пляжі.
КохайтесьЧорнобровi• 19 августа 2025
Ответ дляТелефон Рубика
Скажіть? Ніде тепер сміття не кинеш просто так
Горе какое
КохайтесьЧорнобровi• 19 августа 2025
Ответ дляЗамрійлива
Якщо вже чесно, то стараюсь донести, але бувають випадки, коли це не зручно, наприклад упаковка від морозива, вона липка, якщо покласти в сумку - забрудню сумку, в таких випадках викидаю(
В що робити?(
Сожрать
КохайтесьЧорнобровi• 19 августа 2025
Ответ дляОле Лукойе
Я бы шла сколько надо. Как можно накидывать мусор просто на улице?
Я так в детстве могла сделать, если мама не видет. А во взрослом возрасте ((кто так делает,(
КохайтесьЧорнобровi• 19 августа 2025
Ответ дляБжоли-бандерівці
У меня тоже такое -совесть не позволит
Мужа перевоспитала ,он как то при мне выбросил мусор ,заставила вернуться и поднять
Капец