Мама Карло• Изменено 19 августа 2025
Коли питають- чому ви обрали Іспанію, для життя або подорожей - що ви кажете?
Чому ви не обрали Італію або Грецію? Там також чудове море і класний клімат
Ms. При теле• 19 августа 2025
Такие вопросы подразумевают, что вы должны оправдываться за свой выбор. Я отвечаю просто-потому что так захотела.
Коварная Зая• 19 августа 2025
Ответ дляMs. При теле
При чем тут оправдываться, люди могут просто спрашивать причину, потому что сейчас война и люди думают, куда уехать. И ответ - так захотела очень странный. Как будто проснулась в одно утро и такая: Испания! После чего все бросила на родине и уехала туда жить. Адекватный человек, конечно же, всегда руководствуется какими-то причинами при выборе страны для жизни
Невловимий Джо• 19 августа 2025
Ответ дляКоварная Зая
В старпості запитання в тому числі про подорожі)) теж потрібно описувати свій вибір так детально?
ПриснитсяЖЕ• 19 августа 2025
Ответ дляКоварная Зая
Нормальный ответ ’я так захотела’. Вы темы читали? Половина уехавших в Польшу и Германию пищат от восторга, а половина жалеет, что приехали туда.. Пока не поедешь сам, не посмотришь, ничего для себя не поймёшь. Про путешествия то же самое могу сказать. Захотела и полетела, потому что не была там.
Света С Приветом• 19 августа 2025
Ответ дляЗабрала і не сказала
Италия и Греция очень бедные страны, беднее Испании
Жгите еще
Забрала і не сказала• 19 августа 2025
Ответ дляСвета С Приветом
Жгите еще
А что смешного?
А Италии огромная безработица, невысокие зарплаты, в Испании тоже есть проблемы но лучше
У Греции вообще печаль с экономикой
Луноходик_Ик• 19 августа 2025
Ответ дляСкажений гудзик
Кажіть бо там члени більші в мужиків. Шах і мат)
Так это это ж не африка.