Ждушечка• 19 августа в 11:23
Крипта
Подскажите,кого посмотреть(курсы для общего понятия,пока только спот)?
Стріляний птах• 19 августа в 12:59
Только самому. Курсы для общего понимании можете поискать сливы. Они реально бестолковые, смотреть там нечего.
Ждушечка
• 19 августа в 13:44
Ответ дляСтріляний птах
Вы на сайтах или фьючах?Как успехи?
Стріляний птах• 19 августа в 14:12
Ответ дляЖдушечка
Вы на сайтах или фьючах?Как успехи?
Ну какие фьючерсы с нуля?
Бешене сарі• 19 августа в 14:36
Вам на спотах еще год-два сидеть и радоваться. А параллельно учитесь трейдингу. Куча бесплатной инфы, курсов и всего прочего. Только учитесь фильтровать.
На фьючах заработок, понятно, выше, но надо набить руку, глаз и заиметь базу знаний и опыт. На демо счете посидеть месяц можно.
Ждушечка
• 19 августа в 14:56
Ответ дляСтріляний птах
Ну какие фьючерсы с нуля?
Я у вас спросила,не о себе,вы тоже новичок?