Ждушечка• 19 августа 2025
Крипта
Подскажите,кого посмотреть(курсы для общего понятия,пока только спот)?
Стріляний птах• 19 августа 2025
Только самому. Курсы для общего понимании можете поискать сливы. Они реально бестолковые, смотреть там нечего.
Ждушечка
• 19 августа 2025
Ответ дляСтріляний птах
Вы на сайтах или фьючах?Как успехи?
Стріляний птах• 19 августа 2025
Ответ дляЖдушечка
Вы на сайтах или фьючах?Как успехи?
Ну какие фьючерсы с нуля?
Бешене сарі• 19 августа 2025
Вам на спотах еще год-два сидеть и радоваться. А параллельно учитесь трейдингу. Куча бесплатной инфы, курсов и всего прочего. Только учитесь фильтровать.
На фьючах заработок, понятно, выше, но надо набить руку, глаз и заиметь базу знаний и опыт. На демо счете посидеть месяц можно.
Ждушечка
• 19 августа 2025
Ответ дляСтріляний птах
Ну какие фьючерсы с нуля?
Я у вас спросила,не о себе,вы тоже новичок?