Смайлик• 19 августа 2025
Ну вот и понятно зачем нужна была Дия
И замануха Зеленским 1000 гр , чтобы все зарегистрировались на Дие. Раньше данные на вас нужно было собирать а теперь они в доступе на блюдечке с голубой каемочкой . Например для налоговой , раньше я для налоговой была не видна. А сразу после получения 1000 Зеленского и регистрации в этой Дие , мне насчитали налог 464 гр. Как обладательнице 3 ех квартир . Спасибо конечно что такая сумма . Квартиры у меня уже 4 года , но для налоговой я стала видна именно в 25 году . И так совпало что зимой 25 я зарегистрировалась на Дие чтобы получить эту 1000 гр( будь она неладна) . Совпадение ? Не думаю
Манка Я• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Нет конечно . Налоговая вообще не в курсе что я ее сдаю и не узнаёт
Если благодарные арендаторы не стуканут
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Вы в Дие есть ?
Так, але податок плачу ще раніше, ніж в Дії зареєструвалась. Мені листи приходять з податкової.
Веселуха Муха• 19 августа 2025
Так а як ви хочете жити в цивілізованій країні, якщо навіть податки не хочете платити?
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ длякотопёс
Хорошо, две квартиры видит Дия место регистрации?
В Дик вообще не видят , у меня там только место регистрации неправильное кстати . А вот на сайте НАБУ видят все 3 моей квартиры , регистрация тоже кстати неправильная
Манка Я• 19 августа 2025
Ответ дляСоседушка
А що це дасть? Ми з бабусею співвласники і листи щастя приходять постійно.
Я написала на бабушку, а не «співласниками»
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Если благодарные арендаторы не стуканут
Зачем им это ? Там нормальные люди
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
За землю точно не платять
Тут мова йде про нерухомість.
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляАтиква
А как получили налог? Письмо, уведомление или ещё что?
Я вчера на сайт НАБУ зашла . Добрые люди с Советчицы все показали подробно с фотками и скринами )))
Раздражевская• 19 августа 2025
Ответ дляСоседушка
Тут мова йде про нерухомість.
Тут мова про Дія)
Манка Я• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Зачем им это ? Там нормальные люди
Бывают, вроде, нормальные, а потом розетки повыкручивают при выезде
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ дляАтиква
Ви можете зайти в свій персональний кабінет на сайті податкової, там все написано.
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ну ок заплачу те несчастные 464 гр. Вы правы
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляАтиква
Вы на сайте нбу узнали про налог? Это как?
Мне вчера скинули пошаговые действия
Карма хамелеона• 19 августа 2025
по коду знают просто что есть человек, а по дии налоговая смотрит сколько человек тратит и получает если тратите больше чем получаете значит бизнес - это они делают свои выводы - зарплата в конверте и сдача квартиры , у меня ничего этого нет , я не хочу чтоб налоговая проверяла сколько я купила себе трусов и даже продуктов в магазине , поэтому дию удалила все проще простого , потом еще придумают что тысячу зеленского надо вернуть в десятеро больше , я бы не удивилась и так высчитываю военный сбор - который идет не понятно кому и куда
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ дляМанка Я
Пенсіонери не звільняються від податку на нерухомість. Якщо ми співвласники, то вона б не платила податок на свою частину нерухомості. Але ще раз повторюю, пенси не звільняються. Читайте закони.
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляКарма хамелеона
Ну вы же понимаете что удвоение Дии проблему не решает ? Ваши данные там уже есть . А чтобы налоговая не могла ничего проверить , нужно чаще пользоваться наличкой
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ дляРаздражевская
Тут мова про Дія)
Ті дані, що в дії є в податковій вже давно. Цікаво, звідки в Дії всі наші дані взялися ?
Веселуха Муха• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Та ні, нічого, то ваша справа. Хочете жити як в Європі, а доходить до діла - от такі теми
Раздражевская• 19 августа 2025
Ответ дляСоседушка
З реєстрів 🤫
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляСоседушка
Я не могла найти в Дии данные о себе , пока сама не ввела данные паспорта
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Я просто думала больше будет . И даже обрадовалась что так мало
Соседушка• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Дивно, в мене одразу все підтягнулося.
ЗдохниПуйло• 19 августа 2025
Автор, ви дійсно рахуєте, що ваших данних не було ніде? от реально так думали? Хто ці люди, які вважають, що вони невидимки? Вся інфа є, просто дія підтягнула її в додаток.
Карма хамелеона• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
я все время пользуюсь наличкой и карточки у меня всегда пустые не больше 200 гр там , после того как у меня украли с карточки зарплату мне банк ее вернул только 1 тыс а было 8 , прекрасно живу без дии уже 3 года
ЗдохниПуйло• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
Вони і без Дії там були
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляЗдохниПуйло
Я не работаю официально , в социальных сетях меня нет . Надеялась что невидимка
котопёс• 19 августа 2025
Ответ дляСмайлик
а где там налоги, может я себя найду
Смайлик
• 19 августа 2025
Ответ дляКарма хамелеона
А как у вас украли деньги с карты ?