Анонім Завгосп• 19 августа 2025

Як Вам мій педикюр?

Щойно прийшла з педикюру, і дуже не задоволена результатом.
Можливо мій випадок - це робота для подолога, так як є мозолі?
Але раніше інші майстри справлялись з моїми стопами набагато краще і результат тримався до двох тижнів.
ЗновЗдоров• 19 августа 2025
Эти мозоли не уйдут сразу. Но и работа не очень. Опишите как вам делали?
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
З нігтів зняли гель лак. Проте на великому пальці ніготь криво обрізаний
Дівчина Гілмор• 19 августа 2025
То вже мертва шкіра треба хім пілінг
Стильна штучка• 19 августа 2025
а как бы мастер педикюра убрал ваши мозоли и убитые (извините) ноги?
Ні грама• 19 августа 2025
сами делали?
ну видно же что не у мастера
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляЗновЗдоров
Спилювали пилкою для педикюру. Трохи машинкою вичищали, проте буквально по декілька секунд кожну ногу.
Янка-угомонись• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
А вы на момент педикюра спали летаргическим сном?
Дівчина Гілмор• 19 августа 2025
Купіть спец носочки для педикюру і вдома розмягчіть мозолі
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляНі грама
сами делали?
ну видно же что не у мастера
В тому той справа, що не сама (
Тепер не знаю, чи скаржитись чи ні.
Можливо мій випадок не в компетенції звичайного майстра педикюру
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляЯнка-угомонись
Було не зручно при майстрі розглядати. А зараз дивлюсь і бачу, що так не має бути
Аноним_1859• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Поясняю: старую кожу (натоптыши!) можно снимать не более чем на 70%... не более! Иначе потом очень больно ходить и это крайне вредно.. если ноги были в запущенном виде, то до ’молодой’ кожи снимать НЕЛЬЗЯ...
ЗновЗдоров• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Если бы вам мозоли счистили лезвием как раньше, поверьте, было бы хуже, хоть и на вид изначально типа красиво. За один педикюр их не убрать.
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляСтильна штучка
Думала, що раз береться за мій випадок значить буде нормальний результат, або хоча б попередить, що нормального результату не буде.
Мушля з Криму• 19 августа 2025
Смотрю в интернете как делают педикюр. Вот мне интересно, почему мастера обрезав ногти, не подпиливают края ногтей пилочкой. Зачем эти рваные края.
Ні грама• 19 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
подпиливают всегда
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляДівчина Гілмор
Декілька разів купувала. Але не допомогло (
Тут мабуть агресивніші методи потрібні.
Мушля з Криму• 19 августа 2025
Ответ дляНі грама
подпиливают всегда
У автора посмотрите на пальцы.
Ні грама• 19 августа 2025
Ответ дляМушля з Криму
У автора посмотрите на пальцы.
я не верю что автор была на педикюре
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляАноним_1859
Знаю, що шкіра буде захищатись і дуже швидко наросте знову. Але хотілося б хоч тиждень походити з нормальними стопами. Тут до молодої шкіри ще роботи й роботи.
Мушля з Криму• 19 августа 2025
Ответ дляНі грама
я не верю что автор была на педикюре
И не только у автора. Я частенько просматриваю видео по педикюру.
Ну ниче се• 19 августа 2025
Ногти совсем не обработаны.
На счет стоп, я умею сама все снимать, но этого ни в коем случае не делаю. Чем больше срезаешь- тем больше нарастет.
Просто пользуюсь кремом побольше с мочевиной.
А если вы от мастера шли в босоножках, то помойте и намажьте свои ножки. И будет совсем другой вид
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляНі грама
я не верю что автор была на педикюре
Я б, напевне, теж не повірила (
А_мій_самий_самий• 19 августа 2025
сама делаю педикюр, из жо...ы делаю ноги нормальными, замочив в воде с мылом, счищаю наждачкой лопаткой, но такого кошмара нет, розовые чистые ножки
Аноним_1859• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Это если обувь подобрана узкая, короткая, тесная.. В остальном быстро ничего не должно наростать
Ні грама• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Я б, напевне, теж не повірила (
ни маслом ни кремом не мазали?
сняли гель и опустили?
Ms. Iphone• 19 августа 2025
Могу рецепт легкий сказать что сразу все уходит . Пятки пемзой для начала потрите , потом надеваете на ноги кульки , в кульки распределяете 1 столову ложку уксуса + столовую ложку гицерина ( это на 2 лапы хватит ), заматываете кульки , сверху носок и ходите так 3 часа , потом опять в теплую воду ноги и трете пемзой , выбираете намазывание кремом . Ноги станут очень нежными и надолго . В идеале 3 дня подряд ( по рецепту ) но мне 1 раза достаточно
автор Анонім Завгосп • 19 августа 2025
Ответ дляНу ниче се
Ногти совсем не обработаны.
Більше не піду до цього майстра.
Дякую за пораду.
Підкажіть, будь ласка, чим знімаєте в домашніх умовах ?
Мушля з Криму• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Більше не піду до цього майстра.
Дякую за пораду.
И сколько Вы за такое безобразие заплатили ?
Аноним_1859• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Більше не піду до цього майстра.
Дякую за пораду.
А сколько стоит Ваш педикюр?
Снідаю авокадо• 19 августа 2025
Ответ дляАнонім Завгосп
Впечатление, что она вам гель-лак с ногтей сдирала, а ногти просто пообдирала без ножниц и пилки. Вы сами просили под корень? Криво, косо, рвано