Анонім Завгосп• 19 августа в 13:30

Як Вам мій педикюр?

Щойно прийшла з педикюру, і дуже не задоволена результатом.
Можливо мій випадок - це робота для подолога, так як є мозолі?
Але раніше інші майстри справлялись з моїми стопами набагато краще і результат тримався до двох тижнів.
автор Анонім Завгосп • 19 августа в 13:41
Ответ дляА_мій_самий_самий
сама делаю педикюр, из жо...ы делаю ноги нормальными, замочив в воде с мылом, счищаю наждачкой лопаткой, но такого кошмара нет, розовые чистые ножки
Я такою лопаткою сама пробувала і результат був би таким самим, як мені сьогодні зробив так званий «майстер».
Санька-4b93• 19 августа в 13:42
Ответ дляАнонім Завгосп
Спилювали пилкою для педикюру. Трохи машинкою вичищали, проте буквально по декілька секунд кожну ногу.
не трын...те, там ногти срезаны криво с угрозой врастания в мякоть
ЗновЗдоров• 19 августа в 13:42
Ответ дляАнонім Завгосп
Думала, що раз береться за мій випадок значить буде нормальний результат, або хоча б попередить, що нормального результату не буде.
Раньше была такая процедура как спа педикюр. В нее входило распаривание ног в ванночке- ддакузис солью и маслами, гидромассаж, чистка кутикулы, обраьотка ногтей, форма, стрижка. Потрм сами стопы. Или комби метод или только аппараный. Аппарат это большое кресло, как у стоматолога, а не ручной вариант как для маникюра. Далее 3 этапа ухода за ногами, маска, легкий пилиинг и крем, потом массаж.
Снідаю авокадо• 19 августа в 13:42
Ответ дляА_мій_самий_самий
Значит у вас изначально проблем со стопами нет
А_мій_самий_самий• 19 августа в 13:42
Ответ дляАнонім Завгосп
я тру, потом еще отмачиваю, тру, если совсем запущено.
Аноним_1859• 19 августа в 13:42
Автор, цена вопроса? И времени сколько было потрачено? Может это недорогой педикюр и потому нет крема, массажа, шлифовки.. Нам тут не видно
Ну ниче се• 19 августа в 13:43
Ответ дляАнонім Завгосп
Більше не піду до цього майстра.
Дякую за пораду.
Підкажіть, будь ласка, чим знімаєте в домашніх умовах ?
В мене пилки сталекс деревʼяні. Розпарила ноги і більш грубою стороною змоченою в воді зняла шкіру( пилку намочити) . Коли ноги висохли сухою вже пилкою менш абразивною затерла по сухій стопу та пятку . Пятки терти тільки вздовж тріщин, якщо є. Потім крем жирний на ніжки і в носочок
Ищу-брожу• 19 августа в 13:45
Ви перший раз за літо вирішили зробити педикюр?
Аноним_1859• 19 августа в 13:46
Ответ дляИщу-брожу
не приставайте к Автору! Должны быть ноги как у младенца! Все! задают тут вопросы разные. и цена неважна.
Дама-мадама• 19 августа в 13:47
Ответ дляАнонім Завгосп
З нігтів зняли гель лак. Проте на великому пальці ніготь криво обрізаний
Что то печально я так и сама могу
Кондуктор маршрутки• 19 августа в 13:51
Ответ дляСтильна штучка
а как бы мастер педикюра убрал ваши мозоли и убитые (извините) ноги?
Фрезером, размягчив сразу. Я сама со своими лучше справляюсь. У автора никто проф не делал, пусть не врет. Даже пальцы покусаны по-собачьи
ничевока• 19 августа в 13:52
Ответ дляАнонім Завгосп
В тому той справа, що не сама (
Тепер не знаю, чи скаржитись чи ні.
Можливо мій випадок не в компетенції звичайного майстра педикюру
Ну значить дедалі делитант, у меня ногти вообще с особливостями,и после педикюру как ягодки смотрятся, а у вас обрезано как тесаком. Мастер без отзывов делал? Или как это назвать
Липка-прилипка• 19 августа в 13:55
Скоро будут органы показывать....
Залізний занавіс• 19 августа в 13:55
Если раньше мастера справлялись с вашими мозолями, зачем вы бегаете по всем мастерам? Делайте там где вам хорошо делают!!
тянитолкайка• 19 августа в 13:55
Ответ дляЛипка-прилипка
Скоро будут органы показывать....
И что?
ПуГоФФка• 19 августа в 13:57
Ответ дляСтильна штучка
это работа мастера вообще то
Залізний занавіс• 19 августа в 13:57
Ответ дляЛипка-прилипка
Скоро будут органы показывать....
Уже показывали молочницу!! Вы пропустили.А стоматит во рту, то постоянно
Ромашкинная• 19 августа в 13:58
Плохо сделан педикюр и стопы обработаны, конечно
Я позавчера сняла гель-лак после непрерывной носки в течение 3-х лет, попала к девочке в первый раз, к своему мастеру не смогла записаться на нужное время. Порезала мне пальцы на обеих руках, я не почувствовала во время маникюра, а потом 2 дня болело
Залізний занавіс• 19 августа в 13:58
Ответ дляИщу-брожу
За год! Яке літо?
Ищу-брожу• 19 августа в 14:07
Ответ дляЗалізний занавіс
За год! Яке літо?
Схоже що так і є
Не зви чайна• 19 августа в 14:14
Я взагалі бачу чоловічі ноги на ваших фото. Дружина дома зробила вам педикюр? Троль?
Дверной_Проем• 19 августа в 14:20
Ответ дляАноним_1859
Это если обувь подобрана узкая, короткая, тесная.. В остальном быстро ничего не должно наростать
Зависит от физиологии. У меня с детства натоптыш на большом пальце.
Налогообложу• 19 августа в 14:22
Ответ дляРомашкинная
Форма нігтів класна у Вас, біла заздрість.
Ромашкинная• 19 августа в 14:35
Ответ дляНалогообложу
Вы что? У меня некрасивая форма, ногти короткие, маленькие. Все время делала укрепление и форму острый квадрат - тогда мне нравилось
А сейчас какие-то руки неухоженные без лака, непривычно
Заказала средство для укрепления, принадлежности для маникюра, попытаюсь без гель-лака продержаться месяца 3-4.
Налогообложу• 19 августа в 14:38
Ответ дляРомашкинная
То Ви не бачили некрасиву) У мене така (фото з інету)
Ромашкинная• 19 августа в 14:41
Ответ дляНалогообложу
Спилить свободный край ногтя, убрать кутикулу и будет красиво. Только у мастера хотя бы первые пару раз
18 мнеУЖЕ• 19 августа в 15:10
Ответ дляАнонім Завгосп
За это ещё надо было платить?
Грушки-яблочки• 19 августа в 15:21
Ответ дляНалогообложу
Это мужской тип ногтей, ака самые пердючие и некрасивые (если такой у женщины)
Налогообложу• 19 августа в 15:23
Ответ дляГрушки-яблочки
Отож)) Ні, коли ходиш до майстра довго, вони якось підгибають і виходить з часом більш менш, але якщо перестати і не ходити, то знову стає як було.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 19 августа в 16:25
Ответ дляСтильна штучка
я бы убрала и сделала форму ногтям. я мастер.