Пузата Хата• 19 августа 2025
Что с современными бабами?
Сегодня подхожу познакомиться к одной мадам на остановке, выглядит на четверочку, ничего особенного.
Пытаюсь завязать разговор, начал с вопросов о прогулках. Сказал, что гуляю по утрам. А она в ответ, а вы что, не работаете?
В процессе выяснилось, что на местные пляжи она не ходит, в Днепре не купается. Замужем (хотя видно, что *дит), и все преподнесено такой интонацией, что я недомужик, а она королева.
Откуда у вас такая корона, дамы?
Пузата Хата
• 19 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
Ну вы же наверняка подошли к стройной молодой девушке, не прыщавой, ухоженной, в современной одежде, от которой приятно пахло…Вам же захотелось с ней познакомится) это вы сейчас пишите от обиды «ничего особенного, на 4».
Вы же не выбрали с лишним весом и грязными волосами…
Как молодой?! Лет 26-28 на вид.. Я ж тоже не воняю и не с грязными волосами, без лишнего веса. И да, она обычная, даже можно сказать некрасивая
Миллениалка• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Суть сей темы в том, что бабы в край обнаглели, я хочу обычного секса с обычной женщиной, как завещал господь бог, а они выкабениваются.. ’Где работаешь?’, ’чтооооо?’, ’я замужем!’... Ни себе, ни людям
господь бог завещал не секс а брак, со всеми атрибутами, ухаживаниями, без яйцетряски
Почемучечка• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
В этом и суть темы, откуда у обычных женщин фантазии о богатых и успешных мужчинах, которым они на фиг не нужны?!
Может вас огорчу но все женщины полигамны по своей природе, так как по природе своей должны воспроизводить потомство, а ребенка нужно содержать, на это нужны деньги, в нашем современном мире для содержания и ухода за ребенком нужно ещё больше средств чем раньше.Поэтому мысли о деньгах в подсознании укоренено самой природой.Женщина у которой нет мыслей о деньгах должна бежать к психологу потому ,что это заниженная самооценка и она обречена на несчастную нищенскую жизнь.Мужчина же создан природой именно для того что бы зарабатывать деньги, он испокон веков охотник, добытчик.Так что просто примите это как должное, такова наша природа.
Пузата Хата
• 19 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
Там не было про ухаживания, не выдумывайте)) Господь бог завещал другое «И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею…»
Пузата Хата
• 19 августа 2025
Ответ дляПочемучечка
Полигамны? Вы уверены?))
Кружите меня,кружите• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
А какая, старая?
26-28 лет это молодая девушка/женщина) Вам точно 28 лет, а не 15? Не представляю чтоб мужчина которому реально 28 - считал старыми своих ровесниц/девушек на пару лет младше)))
Пузата Хата
• 19 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
А какая, старая?
А что с нее взять? Через пару лет будет реально старая, молодая - это 18-24
ніколи такого не було• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Таким тоном было сказано, типа ’парниша, ты чё, охренел, какой Днепр?’
Я би теж так сказала. Він цвіте, як в ньому купатися? Крім того, що гидко, це ще і небезпечно, ці мікроводорості виділяють токсини
Кружите меня,кружите• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
А что вы хотите «взять» от девушки?
Как бы люди не молодеют и вы тоже. У вас странные суждения
Пузата Хата
• 19 августа 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
А что вы хотите «взять» от девушки?
Секс, отношения, молодое тело
Миллениалка• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
’НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЛУДНИЦЫ ИЗ ДОЧЕРЕЙ ИЗРАИЛЕВЫХ, И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ БЛУДНИКА ИЗ СЫНОВ ИЗРАИЛЕВЫХ’...т.е приветсуется только брак, а ухаживания и т.д.ну это как атрибутика к браку, она же должна на вас обратить как-то внимание
Почемучечка• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Полигамны? Вы уверены?))
В смысле корыстны, любят деньги и материальные блага.)
Миллениалка• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
а откуда такие установки?вы же тоже не молодеете?почему муж. 28 летнему- 18-яя???
Злюка бобер• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
А что плохого в том, что бы попить вина в парке?
Ничего плохого. Бомжи так и делают.
Злюка бобер• 19 августа 2025
Ответ дляПлекаю думи
Вы ей хоть на остановке про него не расказывали
Он на Днепр ходит, там исподтишка показывает.
НаливайКа• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Не бог, обычный мужчина, знакомлюсь с такими же обычными женщинами
Это вы на днепре с голым хозяйством целыми днями загораете?
Злюка бобер• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Ну вот, а время идет, ни секса, ни отношений... Только коты и вибратор
А у тебя только рука.
Кумася• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Не люблю ни котов, ни мужчин, которые с той же короной на диване лежат и ждут отношений и ужина на стол
Автор, у Вас очень узкий взгляд на незамужних)
Злюка бобер• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Могу показать
Не этой ли фразой ты спугнул королеву?
Колдунья-вещунья• 19 августа 2025
Ответ дляМиллениалка
неужели кот проигрывает мужчине?!)))
По запросам кот переигрывает любого мужчину)
Почемучечка• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Полигамны? Вы уверены?))
Не ошибочка извините- меркантильны!)
Кумася• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Вот, смотрите, с таким приятненько под бочком проснуться
На вас похож наверно)
Злюка бобер• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Не, рука со мной уже 28 лет лояльна и толерантна
Ну, совет да любовь!
Кумася• 19 августа 2025
Ответ дляПузата Хата
Так вы определитесь- секса хотите с бабой или с женщиной?))
Ответ дляПузата Хата
Тестирую свои возможности
Я когда захотел потестировать то подкатил к молоденькой продавщице на авторынке в магазинчике. Сначала она мне трусила минут десять про аккумуляторы, потом я ей про машины. Потом просто смеялись ниочем. Зовут Вика, не замужем, любит суши и аквариумных рыбок. Ну так как я женат то взял себя в руки...купил аккумулятор и сказал что обязательно приеду за тосолом. А так элементарно можно было бы не вечером взять в охапку прям после работы, накормить сушами и отвезти ко мне домой рыбок посмотреть))
А на остановке клеить..ну такое ,на любителя
Миллениалка• 19 августа 2025
Ответ для7_кг_рыбы
ну вот поэтому вы женаты а он до сих пор нет)))
Ответ дляПочемучечка
’Мужчина же создан природой именно для того что бы зарабатывать деньги’ - це 6 з 5-ти !!))