Хвігура мічти• 19 августа в 16:02
Зуби мудрості, може хтось виривав в Черкаській обласній
Треба виривати вісімки, вони ще в десні. Дуже боюся, чи може хтось виривав в Черкаській обласній і може поділитись відгуком? Чи може кого порадити з лікарів, щоб все пройшло якнайкраще ?
Також цікавить інформація чи там роблять і імплант. зубів? Дуже дякую
я Кукарача• 19 августа в 16:13
панченко в областной считается богом. Мне вырывал нешенко, сложное удаление, всё тоже ок. Частным порядком удаляла в имплант-сервис, перепнихатко - тоже бог.
Да, в областной ставят импланты.
Сусідка зверху• 19 августа в 16:18
Удаляла зуб с кистой, десну зашили, хорошо обкололи, прошло удачно. Не помню фамилию врача, молодой только, но мне говорили идти к любому-все хорошие, а Кондакова рекомендовали но он был занят, а у меня ургентно