Мию чакри щоденно• 19 августа 2025

Вирус, когда пройдет боль?

Мерзкий вирус уже достал,сегодня темпы нет,но так болит выше горла и ниже гайморовых,как будто першит и режет.Ибупрофен не вижу смысла пить,темпы нет,надо орг-му самому справляться.
Через сколько у вас прошло?Меня уже достало,лежу и смотрю фильм,чтобы отвлечься.
Я тертий жук• 19 августа 2025
Без обезболивающих не пройдет
автор Мию чакри щоденно • 19 августа 2025
Ответ дляЯ тертий жук
Без обезболивающих не пройдет
Та куда ж дальше,4 дня прошло,хватит
Я тертий жук• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Та куда ж дальше,4 дня прошло,хватит
Ок
Кондуктор автобуса• 19 августа 2025
Може бути ковід. Бпгато хворіє.
Та випийте вже той ібупрофен, щоб поспать нормально
Ответ дляКондуктор автобуса
Може бути ковід. Бпгато хворіє.
Так я его 4 дня уже пью,хватит.Печени жалко.
Жирафовое варьенье• 19 августа 2025
Я от вируса пью новирин, атоксил и бетаргин. Через сутки исчезает
Ответ дляЖирафовое варьенье
Я пила гриппхеель первый день,потом оозельтамивир
Ответ дляЖирафовое варьенье
Зашла глянуть на препараты,меня смущает Киевский витаминный завод,я наши не пью.Есть до 10 штук,которые работают,но они не от гриппа.
Оскорбляю всячески• 19 августа 2025
Ответ дляКондуктор автобуса
Може бути ковід. Бпгато хворіє.
Я переболела ковидом на прошлой недели, сделали экспресс тест
Ответ дляОскорбляю всячески
Я поняла,что это ковид.Поеятия не имею,где мы его подцепили,работаем онлайн,нигде сильно не шастаем,постоянно много ходим,спорт.
Жирафовое варьенье• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Автор, это тот же гропринозин. Помогает в 100% безотказно..и что, что киевский, смысл переплачивать
Жирафовое варьенье• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Озельтамивир от гриппа..он бесполезен..а хейль пустышка
Оскорбляю всячески• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Если болит голова, плохое самочувствие - Панадол ( он же парацетамол)
От горла - трахисан, стрепсилс
Много пить, отдыхать, больше ничего не сделаете, только время
Ответ дляЖирафовое варьенье
Ну про хеель мне не рассказывайте,проверено лично.Мазь от спины просто топчик.
Жирафовое варьенье• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Хотите прикол расскажу? Когда то отцу и подруге в прикол дала пилюлю кальция- у одного голова прошла , у второй темпа спала. Сила внушения мощь)))они думали, что то обезбол с гумки🥲🤭
Ответ дляЖирафовое варьенье
Нет,дешевое сырье,разные формулы и много побочек,наши препараты категорически нет.
Жирафовое варьенье• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Они одинаковы, просто переплаты за бренд нет, и подделок нет😊
Кракадэ• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Озельтамавир ковид не лечит
Ответ дляЖирафовое варьенье
У меня родной человек на препаратах,наши не работают,а принимать надо всю жизнь.По вашей логике ’оно всё одинаковое’ ему умереть?Мне его гоняют из Швейцарии.
Ответ дляКракадэ
Озельтамавир ковид не лечит
От него становится лучше
ГоловнаЯ• 19 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
У вас не грипп, а ковид. Этот новый штамм, который характеризуется очень сильной болью в горле.
Великий сатирик• 20 августа 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Та куда ж дальше,4 дня прошло,хватит
На все про все 3 недели меня косил вирус. рассасывала целисту , там ибупрофен.