Завжди мало• 19 августа 2025
Помогите советом, кто чем может
Мужа забрали Тцк,просто запаковали…за пол часа влк,сейчас сказали,что увезли в учебку львовской области…как можно его забрать от туда?он самый лучший папа в мире и муж,он совсем не солдат,ему только исполнилось 25…я предлагала этим $,никто не хочет брать…это только пишут кругом,сколько что стоит,чтобы не служить,а по факту -нихера ???я все готова отдать,лишь бы его забрать от туда ….я прибежала в Тцк и принесла копии его выписок с диагнозами,адвокаты сказали,как минимум это было обмежено,но как я поняла,полностью прыдатный.девочки,понимаю,может быть смешно,но я в отчаянии,если у кого-то есть реальные советы -я вас прошу,помогите…умоляю просто..даже не дали просто обняться с ребенком,которому сегодня день рождение…мы его не видели сутки,его держали на казарме..расскажите истории,какие способы есть избежать этого((
Сонячний день• 19 августа 2025
І що вам допомагати? У людей чоловіки на службі і підміняти нема кому, а вам допоможуть втекти? П…д.ц
Бюст Березуцкого• 19 августа 2025
Автор, вы тут?
1) Муж подписал бумагу что согласен на прохождение ВЛК?
2) Ищите адвоката, и опротестовывайте ВЛК. Ваши знаки доллара в треугольных скобках пригодятся.
Калинові вуста• 19 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Почему знак доллара в треугольных скобках?
Посмотрите табуляцию пробелов. Авторица текст скопировала грубо
Бюст Березуцкого• 19 августа 2025
Ответ дляКалинові вуста
Ну я на это и намекаю.
МатьЧасть• 19 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Почему всегда пишут такие темы и уходят?
рыдают
Бюст Березуцкого• 19 августа 2025
Ответ дляСуцільна зрада
Очень хороший вопрос. Даже если ты его выдумала, но сиди в теме и поддерживай общение. Зачем постить тогда?
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Автор, вы тут?
Я ничего не знаю,правда.У меня не было с ним связи.Адвокат прямым текстом сказала,что это все время,пока мы будем оскаржувати,он уже будет где-то на передке….
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляМатьЧасть
рыдают
Это правда
Я просто рыдаю,я не знаю что мне делать и как помочь мужу.не спала всю ночь,поэтому и туплю так жестко..я просто не знаю,как помочь своего муж
МатьЧасть• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Это правда
не плачьте - если не тупой - сойдет с учебки в сзч - но вам нужно искать новое жилье
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Я не знаю,честно
Просто писала на эмоциях.я к тому,как везде пишут,что все договариваются,ну как возможно,если они не берут…я предлагала суму,за которую можно купить хороший кроссовер года 2018
МатьЧасть• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
Я не знаю,честно
у них уже есть...а вот мяса затыкать дырки фронта - нет !
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляМатьЧасть
Это возможно сделать?им дадут телефоны вообще,он выйдет на связь ?
Возможен вариант договорится где-то там уже в учебке ?
МатьЧасть• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
они там разберутся если не дураки и жить хотят !
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляМатьЧасть
А есть какой-то смысл ехать туда к нему ??или это тупость?
МатьЧасть• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
тупость - вы не знаете где и вас не пустят - просто ожидайте
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляМатьЧасть
Не знаете примерные сроки,когда им дадут позвонить ?и вообще,дадут ли?
МатьЧасть• 19 августа 2025
Ответ дляЗавжди мало
если вы не тролль - то очень надеюсь что ваш 25 летний муж сойдет вовремя и не доедет до нуля
Бюст Березуцкого• 19 августа 2025
Автор, успокойтесь. Выдохните, умойтесь, и успокойтесь.
Муж позвонит, спросите по максимуму где он, и что нужно прислать. Все с ни будет в порядке.
ПП-шница• 19 августа 2025
Оставьте деньги себе, они вам с ребёнком ой как пригодятся...
Ваш муж должен был раньше головой думать что делать чтобы такого не произошло (учиться на второй специальности когда это было отсрочкой, поступать в аспирантуру, устраиваться на предприятие с бронью) - он все возможности профукал. И это при том что он знал что у него ребёнок и что несёт ответственность за что чтобы ребёнка вырастить. Теперь вам самой придется полностью нести ответственность. А вдруг пойдёт наступление и вам придется в Европу эвакуироваться? Вам понадобятся деньги на что с ребёнком жить. Вы не можете просто так оторвать от родного ребёнка деньги которые ему будут нужны ради мужика.
Ласкове телятко• 19 августа 2025
1. ’обняться с ребенком, которому сегодня день рождение’... Якось дисонує з рештою тексту.
2. Чому російською?
3. Всі інші нехай їдуть на передову, а Ваш особливий? Ви в якій країні живете? Чи Вам норм бігати вночі в укриття? Чи до Вас ще не прилітало? Чи в окупації ні Вас ні Ваших рідних не було? І це я не хочу ще говорити про найстрашніше, з чим Ви, як мама, можете зіткнутися. Бажаю Вашому чоловіку вижити в цій війні і прожити довге щасливе життя, врятувавши ще чиїсь життя, можливо й Ваші з дитиною.
2. Чому російською?
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляПП-шница
Вы вообще уже?это не мужик,это отец ребенка и мой муж,он эти деньги сам заработал!!согласна на счет того,что сам виноват от части,но там была другая ситуация.нас просто кинули на деньги !
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляЛаскове телятко
2. Чому російською?
Я обнялась и так…знаете,я и так постоянно с ребенком бегала по метро,и во двор осколок ракеты прилетал,и чего только не было…только с мужем спокойнее,чем без него.помимо ребенка,еще нужно переживать за мужа.я просто схожу с ума..
А на русском,просто потому что так хочется..
Завжди мало
• 19 августа 2025
Ответ дляБюст Березуцкого
Спасибо вам большое,правда.И вправду,собралась в душ и просто лечь спать,утра вечера мудренее
Ответ дляЗавжди мало
Він має до присяги знайти спосіб розвернутися і піти звідти. Скоро йому мають дати тел., скоро посилку відправите. Нехай уходить і будь що буде. Буде сидіти вдома просто.