Дадосвидания• 19 августа в 23:57
Девочки это стройная нога?
Сорри нет другого фото
Идеальная оптимистка• 20 августа в 07:35
Ответ дляДадосвидания
Вы из тех у кого спросят длинные или короткие волосы, а вы ответите каштановые?
У вас комплекс кривых ног? Реагируете эмоционально.
Идеальная оптимистка• 20 августа в 07:47
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
в ногах главное, чтобы их было 2. и это минимум)
Точно. Кривые, толстые- уже не так и важно. Главное - здоровые. Знакомая давно делала операцию- исправляли кривизну. Ломали лодыжки, ставили аппарат, спицы. Ножки выровняли, все ок было. Но с годами начала одна нога болеть. Сейчас в 50 лет думает, что не такие уж они у нее и кривые были, можно было и с такими прожить. Чуть кривыми, но здоровыми. Но в молодости ее переубедить родители не могли. Хочу операцию и все.
Бува і таке• 20 августа в 08:47
Козяка-маляка• 20 августа в 10:47
Ответ дляДама_из_рекламы
Це худі ноги, а не стрункі.
Худі не можуть бути стрункими?
Просто каралева• 20 августа в 11:45
Звичайні худі ноги, у мене такі, але щоб сказати що стрункі....стрункість це мабуть дещо про інше, це підтягнутість, тонус м´язів,довжина ніг тощо. Ну і ще момент, взагалі в загальному вигляді, якщо дівчина 150, з яких ноги займають третю частину тіла, то про яку стрункість казати
Дама_из_рекламы• 20 августа в 11:47
Ответ дляКозяка-маляка
Худі не можуть бути стрункими?
Худі можуть бути стрункими і не стрункими. У струнких є плавні гарні вигини. У автора вони без грації, просто рівненькі. Авторка молоденька, і як не дивно схильна до повноти. Кістка в неї широка, широкі сустави.