Бойцовская• 20 августа 2025
Будь ласка, порекомендуйте ефективну дієту
Готова на будь яку, важливо щоб був єфект.
Вже погано себе почуваю із-за зайвої ваги.
Зріст 170, вага 87, 35 років. Живіт жахливий, грубий шар жиру на ньому, сантиметрів 3-4(((((
Бойцовская
• 20 августа 2025
Ответ дляvinika
Подсчет калорий
Нажаль я пробувала зрозуміти це, але для мене це заважко, лічити, важити
Морковна• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Программу скачайте, что там тяжелого
Ковбой Хагис• 20 августа 2025
для меня лучшая диета - разбитое сердце
не надо заморачиваться готовкой и подсчетом, ешь лишь бы что раз в день и потихоньку худеешь
Бойцовская
• 20 августа 2025
Ответ дляМорковна
Программу скачайте, что там тяжелого
Так там треба вагу іжі вписувати
А у нас макарошки• 20 августа 2025
задайте запрос чату ДжиПиТи, мне вчера составил меню. Сегодня начну!
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Тогда нет смысла, вы потом опять нажрёте, если не понимаете калорийности продуктов. Или разбираетесь, или ходите толстой.
Бойцовская
• 20 августа 2025
Ответ дляvinika
Так жрать по бумажке еще сложнее
Можливо Ви жерете, я ні
Дівчина Гілмор• 20 августа 2025
Моя співробітниця схудла по марафону альони зі зважених і щасливих (зараз вже будуть писати, що я її рекламую)🙈 але вона реально схудла. Десь за рік, не швидко
Комиссия50%• 20 августа 2025
Підрахунок калорій і БЖВ. Спочатку з чатом Джіпіті, зараз з програмою в телефоні. Це єдина дієта, яка мені підходить.
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Можливо Ви жерете, я ні
Если набрали вес, значит жерете.
Морковна• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Так там треба вагу іжі вписувати
Весы в авроре, через 10 дней уже будете без весов понимать сколько еды надо.
мадамГрицацуева• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Правильно, поэтому нужно менять рацион
Бойцовская
• 20 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Если набрали вес, значит жерете.
Хіба Ви шановна жерете
Совбез• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Если вы не готовы на такое страшное усилие, как взвесить кусок мяса - о чем речь? Вам НЕ мешает лишний вес. Жирейте дальше и живите спокойно.
Пы.сы Люди в спортзале часами пыхтят, чтоб быть здоровыми- и им не тяжело. А тут еду в программку записать- тяжело...
Стефанія• 20 августа 2025
Ответ дляКовбой Хагис
для меня лучшая диета - разбитое сердце
О, я така як Ви була в молодості. Закохалась і одразу губила кілограми
Бойцовская
• 20 августа 2025
Ответ дляСовбез
Ви ж не знаєте стан мого здоров´я і причину набору ваги, але оцінку уже виставили
Морковна• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Эта песня хороша, начинай сначала)) не надо вам худеть, вы ещё не готовы)
Ковбой Хагис• 20 августа 2025
Ответ дляСовбез
пыхтят многие - а видно по единицам что в зал ходят
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Состояние вашего здоровья из-за веса, а не наоборот.
Бойцовская
• 20 августа 2025
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Звичайно, Ви краще знаєте
bespe4na_mavpa• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Можливо Ви жерете, я ні
Ну так а ’Живіт жахливий, грубий шар жиру на ньому’ вы конечно наклевали 😆
ЛюбимаЯНЬ• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Звичайно, Ви краще знаєте
Это все знают, кроме вас.
Заставляличка• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
Зробіть над собою зусилля. Це єдиний здоровий і довгостроковй метод схуднення. Спочатку дійсно забирає багато часу. Але зазвичай люди люблять і їдять одне й те саме, тому 2 тижні зважування, 2 тижні на око - вже буде відчутний ефект.
Заставляличка• 20 августа 2025
Ответ дляvinika
Так жрать по бумажке еще сложнее
Зате є виправдання - неправильна дієта
Пффф 100%• 20 августа 2025
Дієта Протасова моя любимая
если вам она зайдет у вас просто растает 10 кг
ЦібаФу• 20 августа 2025
Вам нужна не диета а грамотный пересмотр вашего образа жизни и плавное внедрение в вашу жизнь новых привычек. Без этого эффект всех диет кратковременный
Совбез• 20 августа 2025
Ответ дляБойцовская
А какое состояние здоровья мешает скачать приложение и записывать туда еду?