Дякую_аж_підскакую• 20 августа в 13:21
Переезд в Испанию
Девочки, кто переехал в Испанию, расскажите как вам живется.
Где работаете там, свое ли жилье у вас или аренда...
Нашла вот канал, где семья с Донецка делилась свои опытом переезда в Испанию...
Кринжова баба• 20 августа в 13:25
Ответ дляAnanasprotivogaz
Жара, налоги вас не смущают?
Там є неоподатковуваний мінімум. Якщо у автора є якийсь дохід, то можна жити і не турбуватися за сплату податків.
Манка Я• 20 августа в 13:25
Та ну нафиг! Много прекрасных стран, что может понравится в Испании?
Кринжова баба• 20 августа в 13:26
Ответ дляМанка Я
Наприклад яких?
Столічна штучка• 20 августа в 13:27
Реклама канала? Собрались и поехали
если деньги есть. Знаю одну семью, были в США, сначала со спонсором не повезло, потом устроились, но хотели ребёнка в рекламе пристроить, крутились крутились, но что-то не очень получилось, в итоге позвали родственники в Испанию, уехали из США, жалели очень, хотели обратно вернуться, незнаю сейчас вернулись или нет.
Манка Я• 20 августа в 13:28
Ответ дляКринжова баба
Наприклад яких?
У каждого свой вкус. Мне нравятся страны с населением светлокожим, ростом повыше чем в Испании и без черненьких.
Дякую_аж_підскакую
• 20 августа в 13:28
Ответ длясЛАдКОежКА
Канал раскручиваете?
Буду рада, если порекомендуете другие каналы, я еще нашла вот такой, но он про замуж за испанцев
, хотя я замужем уже, все равно интересно
Кринжова баба• 20 августа в 13:29
Ответ дляМанка Я
Ну то які це?
сЛАдКОежКА• 20 августа в 13:29
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Рекомендую съездить лично. Хотя бы в отпуск туда, где планируете жить
Дякую_аж_підскакую
• 20 августа в 13:30
Ответ длясЛАдКОежКА
Была в Мадриде, есть любовник бывший там, но на него не рассчитываю
Акуна_Матата• 20 августа в 13:31
Я жару ненавижу, и после такого лета как в Украине, хочется тут остаться. Но пока война лучше пожить где-то в другой стране. А так.. какой-то неплохой доход и Украина хорошая страна по климату и менталитету, так что..
сЛАдКОежКА• 20 августа в 13:31
Ответ дляДякую_аж_підскакую
В Мадриде планируете жить?
Дякую_аж_підскакую
• 20 августа в 13:31
Ответ дляАкуна_Матата
Север Испании не такая и жара....
Кринжова баба• 20 августа в 13:32
Ответ дляМанка Я
Та разные.
Пару хоч напишіть. Просто цікаво.
Дякую_аж_підскакую
• 20 августа в 13:33
Ответ длясЛАдКОежКА
В Мадриде планируете жить?
На первое время Мадридехос, там есть возможность 3 мес, а дальше- свободное плавание
Манка Я• 20 августа в 13:34
Ответ дляКринжова баба
Пару хоч напишіть. Просто цікаво.
Та я думаю и так понятно, что это страны восточной Европы. Или не понятно))?
сЛАдКОежКА• 20 августа в 13:34
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ну так пробуйте
Что вам дадут истории незнакомых людей
Моя подруга купила квартиру под Мадридом, у нее свой кабинет маникюра, муж тоже свою точку открыл.
Надеюсь, вам это помогло.
Что вам дадут истории незнакомых людей
Надеюсь, вам это помогло.
Акуна_Матата• 20 августа в 13:35
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Север Испании не такая и жара....
Знаете я очень люблю тишину, и прочитала что испанцы «хлопают дверью, до глубокой ночи сидят смеются в барах( а бары находятся внизу квартирных домов)» и тд.
Дякую_аж_підскакую
• 20 августа в 13:35
Ответ длясЛАдКОежКА
Ну так пробуйте
Что вам дадут истории незнакомых людей
Надеюсь, вам это помогло.
Что вам дадут истории незнакомых людей
Надеюсь, вам это помогло.
благодарю за опыт подруги
Дякую_аж_підскакую
• 20 августа в 13:38
Ответ дляАкуна_Матата
У меня был опыт проживания с одним испанцем, не хлопал ничем, интеллигент и культурный очень, начитанный, образованный. Общались на английском, готовил мне завтраки, кормил обедами. жаловаться не на что было...
Борщик• 20 августа в 13:46
Я была только на отдыхе, мне очень нравятся испанцы как люди, всегда помогут, хорошее отношение без какого-либо снобизма что ли....обращаешься к ним на испанском или на английском, не фукают, нормально поддержат разговор даже в обычном магазине... в Польше нам в аэропорту на английский сказали я не понимаю:)) это было смешно как для такого места работы.
Но страну надо выбирать в зависимости от того, как там можно легализироваться и насколько это просто. Если у Вас получится - пробуйте.
Дякую_аж_підскакую
• 20 августа в 13:49
Ответ дляБорщик
Ну вот это мне и нравится в испанцах- простота, теплота и человечность, ну такими они мне показались
Не їм після шостої• 20 августа в 14:15
Ответ дляДякую_аж_підскакую
На каком основании собрались в Испанию?
Дуб береза• 20 августа в 14:17
Ответ дляМанка Я
О, цікаво , це яка країна ?
Не їм після шостої• 20 августа в 14:18
Ответ дляДуб береза
О, цікаво , це яка країна ?
Северные европейские страны
Дуб береза• 20 августа в 14:19
Ответ дляМанка Я
Які , Польща ?
Дуб береза• 20 августа в 14:21
Ответ дляНе їм після шостої
Северные европейские страны
І ? Де немає темношкірих ?